8 (499) 372-09-45 8 (499) 372-09... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и здоровья Milk

8 (499) 372-09-45 8 (499) 372-09... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-09-45 ещё

Отзывы про Студия красоты и здоровья Milk (17)

Лучшая танцевальная студия из всех куда я ходила! Очень добрый и отзывчивый персонал, каждый день с нетерпением жду новой тренировки ))
Ужасное отношение к клиентам.Купила купон позвонила в четверг, договорилась на субботу в 16.00.Пришла даже минут за 15,время 16,10 «мастера по массажу»все нет.Администратор мне сказала,что он здесь снимает помещение для массажа,он и «мастер»,других мастеров нет.Она решила ему набрать,на что он ответил,что первый раз слышит обо мне,записи нет у него на это время.Я решила набрать ему со своего номера,и напомнила о разговоре с ним в четверг,на что этот лжец замялся,и сказал что возместит убытки.В очередной раз обманул.Видимо этот человек не привык отвечать за свои слова.Кстати купон покупала на 3 сеанса массажа,с его слов по телефону 3сеанса массажа =1 сеансу массажа,якобы на сайте недостоверная информация.Не рекомендую этот салон с таким «кабинетом массажа».
Занимаюсь в этой студии Zumba уже год. И теперь я не могу представить себе жизни без тренировок 2 раза в неделю. Мой любимый тренер – Ануш, такая зажигалка, все соки выжимает из нас!))) Зал просторный, всем комфортно, свежо и не жарко. После напряженного трудового дня – то, что надо прям. Поэтому, 5 из 5.
Студия красоты и здоровья Milk
Анна большое спасибо за отзыв !!!! Мы Рады , что у нас такие замечательные клиенты!
Всем привет! Спешу поделиться мнением. Меня никто не просил, но я не могу держать в себе)))
За свою недолгую еще пока жизнь, я что только не перепробовала. Где только не была, чем
только не пыталась заниматься. Не соврать, я, наверное, обошла ВСЕ танцевальные и фитнес
студии в центре, поэтому, есть опыт и знаю, с чем сравнить. Так вот, MILK – это лучшая студия,
которую я когда-либо видела вообще. Здесь классно просто все! От администраторов, до розеток
в залах )))) Притащила уже всех своих подруг, треним вместе и вам всем, от души, советую.
Студия красоты и здоровья Milk
Спасибо, что вы с нами ! Очень приятно слышать такие отзывы !
Занимаюсь в Milk танцами меньше года. Очень нравится позитивный, приветливый коллектив студии. Занятия проходят в приятной обстановке. Всем советую посетить Milk хотя бы раз, вы вряд ли захотите бросить занятия :)
Друзья, про студию Milk можно говорить бесконечно много и только хорошее! Поверьте, прийдя сюда один раз, он не станет для Вас крайним, в студию тянет, как магнитом! Сервис услуг обескураживает:разнопрофильность танцевальных направлений, система "бешеных" скидок постоянным клиентам,различные spa-процедуры, маникюр, педикюр, визаж и укладки, солярий и т.д., в общем все, что только может пожелать девушка и в одном месте, согласитесь немаловажно!!!! Ну, и главное-атмосфера, которая царит в Milk,дружелюбие, гармония, внимание к каждому клиенту, постоянное движение вперед и саморазвитие! Серьезно, студия, как вторая семья)Огромное спасииибо Катюше И Олечке-девочки, Вы самые лучшие! Желаю "вулканом"двигаться вперед к новым вершинам!!!) Успехов Всем!
Студия красоты и здоровья Milk
Валерия спасибо тебе за такие приятные слова! Мы тебе всегда рады!Спасибо что ты в нашей дружной команде !
Всем привет от танцевальной группы по жаркой латине (сальса,бачата) студии Milk на Менделеевской!!!Наша студия принимает всех в свои ласковые и приветливые объятия и дарит праздник ,отдых и профессиональный рост всем,кто нуждается во втором дыхании,тем,кто не представляет себе жизнь без классной музыки и движения.Движение-жизнь,а под чутким руководством профессиональных хореографов эта жизнь становится яркой и насыщенной.)))Вливайтесь в нашу дружную семью и вы не пожалеете.Пусть танец станет вашим коньком,Milk в вас верит,поверьте и вы в себя!!!
820618
Всем привет, Студия Милкдэнс просто класс, уже скоро будет год как я хожу-бегаю-забегаю сюда практически чуть ли не через день а то и каждый, благо работаю этажом ниже :))))) здесь можно не только потанцевать но и пообщатся :) а еще можно сделать всяки штучки типа маникюра и педикюра и много другого, девченки и мальчишки которые здесь работают просто супер :)))))
Студия красоты и здоровья Milk
Спасибо за то что ты с нами!!!!
Milk - самая лучшая студия! Здесь работают только профессионалы. Каждый урок и каждый танец -это своя история. И ты - часть этой истории. Когда попадаешь на урок, забываешь обо всем, что тревожит тебя за пределами студии и просто наслаждаешься и отдыхаешь. Milk - это мир танцев и красоты. Здесь танцы -это жизнь!
Сразу хочу сказать, что Milk Studio - это первое место, куда я после купона с несколькими пробными занятиями захотела купить себе абонемент! (куда только раньше не заносило меня по этим нашим любимым купонам :) )
У студии масса приятных и существенных достоинств: близко от метро (очень удобно бежать после занятий в подземку и не бояться простыть, после динамичных занятий), отзывчивые преподаватели (яркие творческие люди, которые не зацикливаются на достигнутом! Например, своего любимого тренера по зумбе я случайно встретила на выставке товаров и технологий в области бодибилдинга и фитнеса и на турнире Мистер Олимпия Москва 2015), занятия не повторяются из раза в раз (занимаюсь уже больше 2ух месяцев и каждый раз тренер радует своими новыми треками и движениями), потрясающая разрядка после стрессового дня в офисе (!!!), заряжаешься энергией и ее хватает на то, чтобы провести замечательно вечер и успеть сделать перед сном кучу дел, поддержка всего организма в тонусе и динамике, частенько бывают отличные и выгодные акции на покупку абонемента))) Спасибо студии - это все то, что я так давно искала!
Большое и тёплое спасибо, Катюше - преподавателю Lady’s dance!!)) Я вся под впечатлением после вчерашнего отчетного концерта в клубе и очень захотелось написать что-то приятное о студии "Milk"..))) Чтобы коллектив танцевальной студии помнили, что они занимаются хорошим и вдохновляющим делом - танцами и учат этому нас)

Честно говоря, я ходила и в другие танцевальные студии. Занималась для себя, не профессионально. Чаще по купонам...и нигде не задерживалась, хотя преподаватели были хорошие.

Но студия "Милк" меня чем-то зацепила, пригрела как-то)) они меня завербовали ))❤В других студиях тоже всегда говорили, что нужны обязательно туфельки для танцев, но я их не покупала и ходила в своих извечных очаровательных розовых чешках)) но студия "Милк" отличилась...каким-то волшебным образом, я купила босоножки на каблучках и почувствовала себя раскованне и сексуальнее - в хорошем смысле слова!))

В сентябре была на свадьбе и букет невесты достался мне, в чем опять-таки немаловажную роль сыграло мое посещение студии танцев "Милк", в частности - занятий у Катюши)) незамужним девушкам на свадьбе нужно было немного пройтись и станцевать... Тут я прям вошла в роль...чью-то...)) И обворожила всех своей небольшой танцевальной сладенькой импровизацией))) При чем - хочу заметить - удивила я и себя своей смелостью и пластичностью)) Вообщем-то букет мой!

В студии я познакомилась с девчонками самыми разными, добрыми, яркими, активными и интересными!!!! И, кажется, мы сдружились... У нас как-будто даж а-ля творческой группы образовалось))

И самое главное- выступления!!!)) Скажу сразу - никогда этим не хотела заниматься и боялась..и не мое... Я ходила на танцы для себя, для тела и души, как говорится) но Катя опять своим волшебным образом втянула меня в эту невероятную авантюру!!)) И все-таки- спасибо тебе, Катюш, за это!!❤ Мы сняли видео с танцем и выступили в ночном клубе "Пятница" (в ТЦ "Европейский" - это вам не хухры-мухры☝))) конечно, было волнитнльно, держали коленки и были помарочки..☺ но в целом - девочки, мы умнички!!! Мы это сделали!! И очень даже секси!!)) Спасибо, Катенька!! За труд, терпение...и вдохновение!!

Это полезный и важный опыт в моей жизни!)

Знаете, это очень важно, что в жизни есть, кроме работы и семьи, такие дела важные, которые занимают столько места в личном пространстве, которые вдохновляют и развивают, которые помогают выходить нам за рамки нашего комфорта -что иногда страшно - чтобы расти, изменияться, становится в итоге самой собой... в другом качестве)) Девочки-преподаватели, у вас всегда тепло и уютно!! Оленька - самая улыбчивая)) Твои занятия по стретчинг - замечательные!!) И Ануш у вас самая активная и позитивная!!!) Где вы нашли друг друга!!??)) Вообщем, спасибо, команде студии "Милк" за радость, танцы и развитие индивидуальности в каждой из нас )))

Это здорово, когда танцы вдохновляют!! Процветания Вам, девочки и прекрасных клиентов)))
Студия красоты и здоровья Milk
Нам очень приятно получать такие отзывы! Ваша благодарность для нас при выше всего! Спасибо!
Решила поделится своим мнением о студии MILK dance. Пришла сюда по купону в конце июля вместе в подругой.... и остались!))) Уже с первого занятия у Екатерины стало понятно, что это то, что мы искали!! Разнообразные танцевальные направления, йога, бодифлекс, зумба, отличные педагоги, индивидуальный подход к каждому. Очень позитивные и доброжелательные администраторы, уютная зона отдыха Приходишь как к себе домой) Отдельно следует отметить девочек, которые занимаются, все очень классные, дружные и интересные. Здесь плохие просто не задерживаются.
Также в MILK dance studio можно сделать маникюр, массаж, посетить косметолога и солярий, в общем, все что нужно девушкам находится в одном месте. И что немаловажно - студия находится в центре и в 2-х шагах от метро!
У меня есть с чем сравнивать. Рекомендую MILK dance!!
Студия красоты и здоровья Milk
Спасибо за твое трудолюбие и активное посещение !!!!!! Всегда рады!
Вот уже больше полутора лет Milk Studio для меня это место, куда я могу приехать в любом состоянии и настроении, твердо зная, что выйду оттуда с улыбкой и уверенностью в том что я - королева! Рекомендую Милк всем без исключения, и вот почему:

- профессиональные преподаватели, просторные залы и удобная раздевалка, внимательные отзывчивые администраторы, привлекательная система скидок для постоянных клиентов - это все про Milk! В свое время я попала туда случайно (мы арендовали зал для занятий) и сама не заметила, как стала проводить там четыре вечера в неделю из семи, включая воскресный.

- студия постоянно развивается - появляются новые интересные направления танцев и фитнеса. И не только для девочек – на парную латину хожу вместе с мужем, он в полном восторге и от студии и от преподавателя.

- растет набор услуг, без которых настоящей женщине не обойтись. Косметолог, массажист, визажист, мастер мехенди - каждый раз чувствуешь себя обновленной и вдохновленной =) И еще шоу-рум, мимо которого сложно пройти.

- душевая, фен и зеркало в раздевалке, зона отдыха, где можно уютно устроившись выпить чашку чая или кофе, шаговая доступность от метро – удобства, которые лично для меня многое решают в современном бешенном ритме жизни.

- и конечно же чудесная дружеская атмосфера, легкая и расслабляющая. Здесь отдыхаешь душой и забываешь обо всех проблемах! За это огромное спасибо девочкам – всей команде Milk Studio. Вы лучшие, так держать!!
Дорогие друзья!!! приглашаем вас , посетить наш отчетный новогодний концерт!!!! Для вас выступят преподаватели и ученики нашей студии ! Шоу балет музыканты и многое другое! Ждем вас в нашей дружной компании ! В это Воскресенье в 19-00! Клуб "ПЯТНИЦА" крыша тц Европейский.
Девочки, привет!
Студия Милкдэнс просто находка!
Во-первых, удобное расположение - 2 минуты от м. Менделеевская, есть 2 просторных зала, раздевалка, душ и солярий. Очень удобно, что в студии работает еще косметолог, мастер татуажа, мастер маникюра, стилист, визажист и шоу-рум! Настоящая студия для золушек, которые хотят привести себя в порядок и выглядеть настоящими принцессами :)
Во-вторых, огромное разнообразие направлений. От всевозможных клубных танцев, гоу-гоу, есть еще множество программ для снижения веса, например, зумба, бодифлекс, стрейчинг и другие. А еще здесь очень классная йога:)
В-третьих, очень круто, что есть скидки на абонементы для постоянных клиентов (5,10 и 20%). а так же, девочки часто балуют своих посетительниц различными акциями, конкурсами и супер-скидками, что, конечно же, не может не радовать! :)
Ну а самое главное (лично для меня) здесь потрясающая атмосфера, теплая и дружелюбная. Девочки здесь замечательные, веселые, общительные. Очень приятно приходить и отдыхать здесь душой и телом:) Всем советую, не пожалеете!
Девочки, очень рекомендую данную студию! Хожу туда почти год и очень довольна! Главное что у них преподают профессиональные педагоги которые уделяют внимание каждому из учеников.
Так же много дополнительных услуг, такие как ногтевой сервис, солярий и т.д. Это очень удобно когда все радости для женщины находятся в одном месте!
Ждем всех самых самых у нас в студии! Ведь только у нас вы можете привести себя в порядок сделать красивый маникюр позагорать в солярии позаниматься разными видами танцев и йоги, и просто провести время в нашей дружной компании!
Студия красоты и здоровья Milk на карте