8 (985) 838-95-228 (985) 838-95... — показать

Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

8 (985) 838-95-228 (985) 838-95... — показать
+7 985 838-...+7 985 838-95-22 ещё
г Москва, проезд Чечёрский, д 126

Про «Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово»

Атмосфера уюта и профессиональное качественное обслуживание – главные особенности салона красоты IloveBeauty на станции метро «Бунинская аллея». Здесь каждого гостя встретят опытные мастера, которые выслушают все пожелания и подчеркнут достоинства внешности.

В студии красоты особое внимание уделяют уходу за волосами. В парикмахерском зале можно сделать креативную стрижку, окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, наращивание волос, выпрямление, укладку и прическу к любому мероприятию. Для представителей мужского пола представлены такие услуги, как коррекция усов, оформление бороды, стрижка машинкой.

Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ногтей. Они владеют всеми техниками классического и аппаратного маникюра и педикюра, а также предложат наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком и шеллаком.

Кроме этого, в салоне работают профессиональные косметологи. Гости студии могут воспользоваться процедурами эстетической косметологии, в том числе сделать маски по типу кожи, мезотерапию, пилинг, чистку лица, эпиляцию, наращивание и окрашивание ресниц, оформление бровей. Лимфодренажный массаж поможет избавиться от лишних сантиметров и обрести фигуру мечты.

Для любителей быстро и ровного загара работает мощный солярий.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты IloveBeauty открыт ежедневно.

Виды массажа 5

События Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

• -15%Комплекс с покрытием гель-лак
    с 30.01.18 по 20.10.20
    -15%Комплекс с покрытием гель-лак
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20%! Комплекс ручки-ножки вместе с подругой!
    с 26.08.19 по 07.06.20
    Скидка 20%! Комплекс ручки-ножки вместе с подругой!
  • В День Рождения дарим скидку в салон 20%
    с 26.08.19 по 01.01.21
    В День Рождения дарим скидку в салон 20%
  • Электроэпиляция, скидка 20%
    с 26.08.19 по 24.09.20
    Электроэпиляция, скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • При эпиляции 3 зон, скидка 15%!
    с 26.08.19 по 31.05.20
    При эпиляции 3 зон, скидка 15%!

Цены Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

Косметология
Ампульный концентрат450 руб.
Гальваника300 руб.
Дарсонваль300 руб.
Маска по типу кожи500 руб.
Микротоки2000 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Сыворотки по типу кожи аппаратные650 руб.
УЗИ пилинг400 руб.
Форма бровей400 руб.
Альгинадная маска800 руб.
Депиляция
Шугаринг
Бикини глубокое (шугаринг)1800 руб.
Бикини полуглубокое (шугаринг)1300 руб.
Бикини простое (шугаринг)800 руб.
Ноги бедра (шугаринг)1200 руб.
Ноги голень (шугаринг)1000 руб.
Ноги полностью (шугаринг)1800 руб.
Носогубный треугольник (шугаринг)300 руб.
Подбородок (шугаринг)400 руб.
Подмышки (шугаринг)450 руб.
Руки до локтя (шугаринг)750 руб.
Руки полностью (шугаринг)1100 руб.
Частичная эпиляция бедра (шугаринг)650 руб.
Ягодицы (шугаринг)850 руб.
Крем обезбаливающий200 руб. за 1 зона
Крем обезбаливающий600 руб. за 3 зоны
Лицо60 руб.
Ноги, руки30 руб.
Подмышки, глубокое бикини45 руб.
Эпиляция
Бикини глубокое (эпиляция)1650 руб.
Бикини полуглубокое (эпиляция)1150 руб.
Бикини простое (эпиляция)750 руб.
Верхняя губа (эпиляция)300 руб.
Ноги бедра (эпиляция)1000 руб.
Ноги голень (эпиляция)850 руб.
Ноги полностью (эпиляция)1600 руб.
Подмышки (эпиляция)400 руб.
Руки до локтя (эпиляция)650 руб.
Руки полностью (эпиляция)900 руб.
Ягодицы (эпиляция)750 руб.
Подбородок (эпиляция)300 руб.
Частичная эпиляция бедра (эпиляция)600 руб.
Эстетическая косметология
Массажи
Массаж воротниковой зоны700 руб.
Массаж лечебный по Жаке500 руб.
Массаж лимфодренажный1000 руб.
Массаж пластический700 руб.
Хиромассаж1900 руб.
Массаж классический1100 руб.
Пилинги
Алмазный пилинг1800 руб.
Гликолевый пилинг кислота 50%3000 руб.
Миндальный пилинг с АХА - кислотой 30%2000 руб.
Нано Пилинг SRT3000 руб.
Пилинг Дженсер (срединный)3500 руб.
Снятие ресниц
Снятие ресниц500 руб.
Уходы
Уход антикуперозный2000 руб.
Уход осветляющий2000 руб.
Карбокситерапия3000 руб.
Уход Anti - Age регенирирующий2600 руб.
Уход для жирной и проблемной кожи1800 руб.
Уход увлажняющий2350 руб.
Экспресс - уход по типу кожи3200 руб.
Уход за областью век (снятие отеков и устранения "темных кругов")1500 руб.
Уход за проблемной кожей (акне, угревая сыпь)1800 руб.
Чистки
Атравматическая чистка1800 руб.
Чистка комбинированная2900 руб.
Чистка аппаратная2000 руб.
Чистка механическая2500 руб.
Чистка комбинированная Сложная3300 руб.
Ногтевой сервис
Парикмахерский зал
Солярий
Женщины

Отзывы про Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово (152)

Достоинства Мне подарили курс массажей микротоками. На процедуры ходила к косметологу Елене. Очень довольна качеством обслуживания и эффектом от процедуры!Однозначно могу порекомендовать студию.Планирую посетить и других специалистов.
Лучший мастер - Марина , не грузит пустой болтовнёй , стрижёт очень внимательно! Стригусь у неё уже несколько лет в данном салоне. Замечание и преложение салону : пожалуйста повесьте TV в зале для тех кто стрижётся и краситься , не справедливо , что TV только в зале для маникюра и педикюра . Тоже хочется смотреть кино , а не только его слушать.
Как всегда безупречный маникюр, идеальное покрытие,,,все новинки осенних коллекций!Мой цвет просто фантастический😍!!!Спасибо девочкам за прекрасное настроение!
Очень уютный и чистый салон! Была приятно удивлена ценами и качеством услуг, все на высшем уровне! Ходила на комплекс по совету администратора, очень экономит время эта прекрасная услуга, спасибо Александре за совет! Девочки сделали все аккуратно и быстро. Стерилизация в салоне на уровне. Спасибо девочки.
Спасибо огромное, шикарный маникюр, а покрытие вообще пушка))💋💋💋💋
Замечательное место, чтобы привести себя в порядок. Всем советую.
Спасибо за красоту на моих ручках !Интересный фильм ,вкусный кофе ,здесь я могу по настоящему расслабиться и получить удовольствие от маникюра !Лучшие мастера! Лучший салон ! !всем рекомендую!
Вот так мастер Кристина делает маникюр !!жаль , что матрикс повредили ,будут Всю жизнь расти кривые ногти !
Как всегда на высоте !Быстро и качественно !Вы лучшие ⭐️Спасибо !
Сегодня посетила студию, пришла по совету администратора на комплекс! Мне сделали идеальный маникюр и педикюр! Спасибо больше, за отличных мастеров, атмосферу, и огромный выбор лаков! У них самая большая палитра, которую я видела! Всем рекомендую!!!
Посетила студию впервые, так как недавно переехала.Пришла по рекомендации и не ошиблась.Делала маникюр и эпиляцию.В студии чистота, приветливый профессиональный персонал,девочки-мастерицы просто волшебницы!Вернусь обязательно!
Хожу только к этому специалисту!!! Надеюсь и дальше качество будет соответствующим!!! Успеха!!!
Супер салон, мастера и все в общем! Сделали идеальный маникюр с дизайном, который я хотела! Спасибо ещё раз!
Салон посетила впервые, сделали супер маникюр, до сих пор держится. Спасибо девочки за ваш профессионализм.
Мне нравится специалист Наталья и ее работа по коррекции бровей.
Отличный салон, рекомендую ходила к разным мастерам маникюра, все работают на отличном уровне! Косметология просто великолепная, безболезненная эпиляция и уходы просто супер! Спасибо Вам большое за такой прекрасный салон!
Я посещала салон уже второй раз, делала маникюр. Мне очень понравилась работа Кристины. Мастер очень деликатна, внимательна с подбором цвета. Всё сделала безболезненно и качественно, покрытие прекрасно держится. Я бы всем рекомендовала этого мастера.
Я осталась довольна работой мастера Анны. Она на 100% поняла, чего я хочу, и воплотила это в стрижке.
Я не первый раз посещаю студия красоты ILoveBeauty. Мне нравится качество работы мастера Кристины. Также меня устраивает ценовая политика в данной студии. Я очень довольна услугами.
Мне понравилась замечательная мастер Екатерина, она мне дала правильный совет по маникюру и подобрала цвет. Сделала хороший аппаратный маникюр, отлично получилось выравнивание и покрытие гель-лака. Мне понравилось все, включая общение со специалистом.

Как узнать график работы Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 838-95-22

Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово находится по адресу г Москва, проезд Чечёрский, д 126.

Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!