8 (968) 945-52-17 8 (968) 945-52... — показать

Отзывы о компании Студия красоты "Лайт"

8 (968) 945-52-17 8 (968) 945-52... — показать
+7 968 945-... +7 968 945-52-17 ещё

Отзывы про Студия красоты "Лайт" (10)

4.6
Отвратительное отношение к клиентам.записала по записи,а мастера нет.он в банке задерживается.заранее об этом никто не предупредил.что за отношение?у клиента тоже своё время есть и не зря существует запись.прождав мастера 30 мин,я плюнула и ушла.
Иногда хожу сюда на педикюр. Результатом всегда довольна. Пяточки потом как у младенца.
Мне нравится сюда ходить. И меня всегда выслушают и посоветают, как сделать лучше. Доверялась уже несколько раз в руки мастеров резутатом всегда довольна.
Уютная , домашняя обстановка , очень умелые и приветливые мастера . Девчонки у Вас золотые руки, теперь только к Вам!!)))
Я обслуживают давно у мастера Ирины Колесниковой.Всегда рада отдать свои волосы её золотым ручкам.Спасибо её фантазии,мастерству,и заботе.Татьяна.
Удивительное место в хорошем смысле. Никогда не был в салонах такого рода (я и не часто бываю в такого рода заведениях), чтобы так приветливо встречали, отлично обслуживали и звали еще. Даже в конце рабочего дня, когда все люди тоже работали весь день, но всё равно милы и приветливы. В салоне очень уютно, ничего лишнего и никаких изысков, но какая-то приятная атмосфера. Понравилось по услугам, а я стригся, что оказывают комплекс, предварительно парикмахер уточняет пожелания, дает советы, даже каким шампунем от перхоти, простите, мыть голову и это помогло. Стригут качественно, креативная не совсем классическая мужская стрижка, все тонко продумано и подмечено, аккуратно и понравилось, что быстро. Предложили даже чай, но живу рядом, поэтому чаи распиваю дома, посоветовал супруге, чтобы и сама сходила и ребенка начала водить, подслушал, как в соседнем кресле давали советы и преображаем дамочку, моей должно понравиться. Вообщем, девченки, так и держать. Качество -пять, прием -отлично. Мужики, не пожалеете, советую.
Мне очень понравился этот салон. Была у Елены, парикмахера- стилиста, укладывалась 31 декабря! Сделала из меня необыкновенную красотку!!!! Прическа продержалась весь вечер, всю ночь и даже на 1ое января сохранилась, хотя плясала всю ночь!!! Так же делала маникюр, мои ноготочки даже сфотографировали и есть на сайте в портфолио, очень приятно и аккуратно! Спа-си-бо! А обстановка? мегапотрясающееиприятнейшее место! Правда! Всем советую!
Был корпоратив 10 декабря, девочки просто спасли!!!! срочно и качественно сделали укладку и окрашивание бровей, спасибо!!! отгуляла на славу!!! Обязательно запишусь перед нг еще и на маникюр!!!!молодцы!!! главное самое, чтобы не теряли положительные качества!!!!
Живу рядом и не знала, что есть тут салон)) Нашла на этом сайте, спасибо Вам, мне все понравилось!
Была на прошлой неделе в салоне, трудно, конечно, найти, это подвальчик и во дворе..Но внутри ничего так.. прилично, хоть есть вай фай, а самое главное, что мастера понимают и говорят по-русски)) выслушали, и сделали все в точности, как просила, осталась довольна и стрижкой и предложенным цветом волос, живу далеко, но..вернусь, спасибо!