8 (499) 381-40-84 8 (499) 381-40... — показать

8 (499) 381-40-84 8 (499) 381-40... — показать
+7 499 381-... +7 499 381-40-84 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 24/32
Район: Басманный

Отзывы про Студия красоты Leal Beauty Club на метро Курская (14)

Здравствуйте. Была в этом салоне. Что могу сказать... Делала маникюр у мастера Олеси, которую позиционируют как лучшего мастера по маникюру. Качество у девушки довольно среднее. До высоко класного специалиста явно не дотягивает от слова совсем. Да делает она маникюр быстро. Видимо из за того что она одна из сторожил салона ( лет 10 назад она прибыла к нам из Молдовы) её считают лучшей. У девушки очень завышенная самооценка. Мне она сделала маникюр обсолютно не в тех тонах, которые я просила ( вместо молочного она нафигачила белую замазку) . И не то что бы не попрасила изменений, а наоборот обвинила меня а том что я не правильно ей объяснила. Вобщем корона давит горе мастеру на голову, она совершенно не клиенто-оринтированна. Очень её не советую...
Я начала ходить к мастеру Натальи. Очень доброжелательный, внимательный мастер. Плюс у Натальи худ. Обр. Поэтому она может сделать отличный дизайн...
Хожу сюда на наготочки уже полгода, очень нравится сервис, цена, приятные девушки и хорошее расположение. Очень советую. Думаю, также и эпиляцию тут сделать, очень советовали.
В Leal на реснички хожу уже пару лет. У меня уже даже есть карта постоянного клиента с хорошей скидкой. Советую очень”
Хожу я только сюда на реснички уже давно. Мне подобрали идеальную форму и размер, делают реснички быстро. И они себя потом очень хорошо ведут. Не заламываются, не выпадают.
летом приходила на эпиляцию. мастер Кама просто молодец. все очень аккуратно, без боли. теперь хожу с гладкими ножками и вообще не переживаю.
Прихожу сюда уже не в первый раз, делаю маникюр у мастера Олеси, все всегда идеально, очень ровное покрытие, ровные блики, никаких порезов и заусенцев !
Отличный салон , в котором работают только профессионалы! Если вы ищете салон, который нацелен на качественную работу и хорошое обслуживание , а не на огромный поток и бешеную скорость , то вам сюда !
Я в салоне «Leal Beauty Club» наращивание ресниц всегда делаю. Мастера здесь очень внимательные к клиентам, и предоставляют качественные услуги. Стоимость меня также устраивает.
У меня проблемы с волосами, состояние можно сказать, плачевное. Все оттягивала момент посещения салона, но подруга настояла и привела в «Leal Beauty Club». Мастер Рената сделала чудо, ее услуги по восстановлению волос принесли отличный результат. Жалею лишь о том, что не пришла сюда раньше.
Очень радует, что в салоне «Leal Beauty Club» мастера дают полезные советы, что человеку пойдет больше, а чего не следует делать. Мне посоветовали после мелирования, в какой именно цвет нужно затонироваться, чтобы это выглядело эффектно. Результат получился идеальный, и главное, что моему любимому все понравилось.
Мы живем недалеко от метро Курская. Перед последним звонком, приводила сюда своего десятилетнего сына, чтобы модно постричь. Он у меня не очень любит в парикмахерские ходить, но девчонки умудрились найти с ним общий язык. Прическа ему очень понравилась, сказал, что теперь всегда будет сюда приходить постригаться.
С тех пор, как переехали в район Курского вокзала, моя жена всегда посещает салон красоты «Leal Beauty Club». Возвращается оттуда моя любимая супруга, всегда красивая и счастливая, а это — для меня самое главное!
Приятная, дружелюбная атмосфера, хорошие специалисты, отлично справились с моими капризами. Осталась очень довольная индивидуальным подходом, и найденным решением по моей проблеме. Девочки большое спасибо, теперь я только к Вам! Хороших Вам и благодарных клиентов!) Рекомендую
Не стоит доверять этому салону. Испортили мне вечер, позвонив за час и отменив визит. Сказали, что они не успевают. И это в предпраздничный день, когда каждому хочется привести себя в порядок. В итоге я осталась без укладки и стрижки. Администратор отказалась дать телефон руководства и бросила трубку. Хотелось бы, чтобы руководство салона было в курсе происходящего беспредела. Не надо работать, если простые девочки на телефоне и мастера не могут нормально рассчитать свое время и портят настроение своим клиентам.
Студия красоты Leal Beauty Club на метро Курская на карте