8 (909) 999-11-968 (909) 999-11... — показать

Студия красоты Людмилы Львовой

8 (909) 999-11-968 (909) 999-11... — показать
+7 909 999-...+7 909 999-11-96 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Нагорная, д 9

Про «Студия красоты Людмилы Львовой»

Искать красоту повсюду, где только можно её найти, и дарить её тем, кто рядом с тобой. Для этого и живу на свете.

Отзывы про Студия красоты Людмилы Львовой (4)

4.0
Я постоянный клиент этого салона. И даже понимаю кто оставил свой отзыв от имени drobotenko.k , это Ирина которая училась там почти месяц, Она делала маникюр моему мужу он был у неё как модель и я при этом присутствовала , спустя почти месяц обучения у неё ужасно тряслись руки она боялась каждого прикосновения к клиенту , порезала его несколько раз , после маникюра цитирую слова мужа : « Лучше бы я сам сделал себе маникюр , я в сто раз лучше его сам делаю». По поводу стерилизации это всё вранье я сама лично и не один раз видела как всё тщательно обрабатывается в этом салоне и как серьёзно к этому относится Людмила . Была свидетелем когда ходила на маникюр как модель к последней группе которая проходила там обучение, как она их ругала если они не соблюдали правила стерилизации и даже если во время маникюра брали мобильный телефон она их заставляла всё дезинфицировать антисептиком , только потом прикасаться к клиенту. Так же в этот салон ходили мои коллеги как модели , они очень были довольны и присоединяются к моему отзыву что салон он хороший и ждут новых групп что бы ещё и ещё раз посетить салон как модели . И что могу вам сказать что этот отзыв оставлен от зависти и от злости , от зависти потому что ей не дано вообще этим занимать , от злости что она это понимает. Ирина наш совет вам от меня и мужа ЗАЙМТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ . ВАМ НЕ ДАНО. Лучше пишите статья в желтую прессу у вас это лучше получится!!!
Спасибо Людмила мы останемся вашими постоянными клиентами .
Наталья , Наталья, Марина , Ольга. Всех благ и процветания!!!
Очень давно хотела отучиться на курсах маникюра, но все школы-студии находились в Москве и не всем по карману. Салон Людмилы Львовой увидела случайно на стене скидок, сначала сходила на маникюр все очень понравилось коллектив, обстановка, чистота и стерильность инструментов, (инструменты кстати распаковали при мне из крафт пакета, в прочем и полотенце с салфетки достали чистые) в общем все что требовалось для маникюра доставали и распаковывали при мне. Через несколько месяцев раздумывания я все таки решила что пора и записалась на курсы. Когда я пришла первый раз меня встретила Людмила подробно рассказала что входит в базовый курс. После этого я оставила свои данные и уже вечером этого же дня мне позвонили и назначили первое занятие. Я занималась в группе из 4 человек занятия проходили вечером. На первом уроке была теория и немного практики. Все инструменты и расходные матерьялы салон предоставляет сам. И у нас была возможность поработать несколькими инструментами для того чтобы подобрать инструмент именно под свою руку. Инструменты и рабочее место мы убирали сами, что для меня является совершенно нормальным, т.к. дома за мной ни кто убирать не будет. Людмила очень хороший преподаватель подходила и объясняла все по несколько раз, объясняла ошибки, задерживалась с нами так сказать до победного, ни в коем случае не подгоняя. Если занятия должно было закончится в девять то мы же могли сидеть до десяти начало одиннадцатого пока не закончим. С самого начала была предупреждена что по окончании курса будет экзамен и что если не сдам буду доучиваться и пойду на перездачу. Экзамен кстати я сдала с первого раза))) Помимо базового курса маникюра, мы попали на курс классической росписи (совершенно бесплатно) Преподаватель Алина занималась с нами по несколько раз все объясняя как нарисовать, где подрисовать, как развести краску и все тому подобное. Я даже не ожидала от себя что за 3 дня смогу научится рисовать такие шедевры в такой миниатюре. Скажу еще про то что отношения в салоне и на уроках доброе и умиротворенное, да иногда бывает жарко и начинаешь нервничать если что то не получается, но преподаватели всегда стараются разрядить обстановку. Еще кстати я ходила моделью на стрижку к ученице совершенно бесплатно, очень понравилось. Что я хочу сказать школа студия Людмилы Львовой очень хорошая школа и салон красоты, всем рекомендую. Коллектив просто супер все сделают на высшем уровне))) Добра и процветания вам. Скоро приду учится на педикюр))))
Такое впечатление что этот отзыв писали конкуренты! Я так же давно очень хотела закончить курсы маникюра, но ездить в Москву не было возможности, на стене скидок увидела акцию на маникюр и пришла просто так сказать "на разведку" встретила приветливая девушка, инструменты все в Кафт-пакетах!!! Все одноразовое, перчатки,антисептик все как положен, маникюр и покрытие сделала на 5+, причем именно выпускница этой школы. Записалась сразу на курсы маникюра. В группе гас занималось 4 человека, все инструменты и расходный материал предоставляет школа, все стерильно и чисто, преподавала нам сама Людмила, очень хороший и добрый педагог, но требовательна сразу нам сказала что просто так нам сертификаты не даст, будем ходить до победного! На первом занятии была теория и не много практики, было страшно держать все инструменты, но Людмила всегда подходила и помогала) потом пошла практика со своими моделями и моделями которые предоставлял салон, инструменты мы мыли сами и считаю это вполне нормальным, должна отрабатываться техника во всем и привычка тоже, тк Людиила преподавала именно с тем намерением что мы все пойдем работать в салоны, хотя я лично училась для себя) Курсы должны были проходить с 6 до 9, мы же сидели до победного пока не доделаем свою работу и Людиила сидела всегда с нами!! После прохождения курсов маникюра мы попали под акцию и прошли курс росписи за даром) преподаватель Алина так же учила нас до победного, показывали все по 100 раз пока не поймем, кисточку не держала в руках с детства, но то что мы там рисовали по ее руководством это шедевры))) всем рекомендую данный студию! Всем огромное спасибо, буду еще приходить на практику)))
Я давно хотела закончить курсы маникюра, но времени ездить в Москву у меня не было и узнав, что у нас в городе есть салон, предоставляющий такие услуги, поспешила туда. Эта была студия красоты Людмилы Львовой. Цена за курсы маникюра составляла 9 000 руб. По словам сотрудниц все инструменты и расходные материалы предоставляет салон, а также салон обязался предоставлять моделей. В эти курсы входило следующее:
- маникюр классический (обрезной)
- маникюр европейский
- парафинотерапия
- маникюр французский
- массаж рук
- покрытие ногтей лаком.
- покрытие ногтей гель-лаком и биогелем
- простые дизайны лаками (начальный уровень).
Пришла я в салон по предварительному звонку и хотела сразу оформить договор о предоставлении образовательных услуг, но мне отказал… Сказали, что когда прослушаете 1-ое занятие, тогда и оформим. Первое занятие прошло и я направилась к владелице салона Людмиле Львовой для заключения договора. Но я снова потерпела фиаско. Людмила долго пыталась меня убедить в том, что в договоре нет необходимости, но я настаивала и тогда она мне принесла распечатанные несколько листов с названием «Договор». Но внимательно изучив его, я поняла, что к данным курсам он не имеет никакого отношения. Я заполнила в нем свои данные, снова отдала Людмиле, она его подписала и отдала его мне без печати. На тот момент 9 000 руб. у меня уже забрали и после увиденного липового договора я попросила чек. Мне ответили отказом и убеждали в том, что они «никуда не убегут» и курсы я закончу. Я решила проверить, чем закончится эта авантюра. Это было ужасно! Половине из заявленного меня не то чтобы не научили на практике, мне даже этого не показали. Мне говорили, что расписание будут подстраивать под мою занятость, в итоге я около 2-х недель не посещала курсы по причине «у нас нет времени», «все мастера заняты», «нет моделей, тренируйся дома на своих». Были случаи когда за 30 минут до занятия мне звонили и говорили – не приходи. Мне предоставили тупой инструмент, который не резал, а только рвал. После занятия я сама мыла свой инструмент и удаляла все частицы кутикулы, готовила к стерилизации, которую производили сотрудники салона. Но на следующем занятии, достав его из крафт-пакета, я увидела, что инструмент был с остатками чьей-то кутикулы. Наблюдая за работой сотрудниц, я видела как они работали одним и тем же инструментом с разными клиентами и не обрабатывали руки антисептиком. За все время посещения курсов я не разу не увидела лицензию на оказание образовательных услуг, дипломов сотрудников и их медицинских книжек.
ИТОГ:
1) отсутствие лицензии на образовательную деятельность;
2) недобросовестное и некачественное предоставление услуг;
3) отсутствие официального оформления договора и квитанции об оплате.
Никому не советую студию красоты Людмилы Львовой ни как учебный центр, ни как салон красоты.
Студия красоты Людмилы Львовой на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?