Студия красоты Малина

1 подъезд, БЦ
Маяковская,
Район: Тверской
Бизнес центр: Фадеева 5

Про «Студия красоты Малина»

Студия красоты «Малина» – это новый модный салон! Мы знаем о красоте все, и день за днем, в тайне от всей столицы, мы создаем образы успешных и красивых людей. В стильном городском лофте с элементами прованса мы откроем вид на другую Москву, и найдем в ней место именно для Вас, ведь индивидуальный стиль - это бесценно. С нами все возможно, ведь мы готовы предложить вам более 500 услуг. Мы мастера в парикмахерском искусстве, косметологии, ногтевом сервисе, массаже. В «Малине» желает оказаться каждый, чтобы погрузиться в атмосферу сладкой жизни.Мы считаем, что внешность – это больше, чем погоня за модой. «Малина» – это концептуальный салон, прекрасный сервис, уютный стиль. Если вы давно не виделись с друзьями, то лучшее место для встречи – это «Малина». Здесь время течет в нужном для вас ритме, интенсивные курсы для тех, кто готов потратить на красоту целый день, или параллельные программы, кто уже через час должен блистать на вечеринке. Умный выбор для тех, кто попробовал все и желает для себя только индивидуального и лучшего
Spa-маникюрАппаратная косметологияАппаратныйВызов на домГорячийДетскийДетскийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийКлассическийКлассическийКоррекцияКосметические маскиЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМужские стрижкиМужскойНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОбертываниеПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаТату и пирсингУход за лицомЭпиляция и бикини дизайнЯпонский

Отзывы про Студия красоты Малина (13)

Довольно спонтанно посетила данный салон ) Мой постоянный мастер был занят, а ждать не хватало терпения! Делала стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна и работой и атмосферой, подумываю прийти и на кометологические процедуры.
Изначально приобрела купон на 40 процедур по коррекции фигуры, очень хотелось привести себя в порядок перед отпуском! Эффект был виден уже после первого сеанса!! Восторг!! Объемы буквально "таяли" на глазах! Я избавилась от "спасательного круга" на талии, подтянулись бедра, ушел ненавистный целлюлит! После отдыха хочу взять курс лимфодренажного массажа, чтобы оставаться в отличной форме!
Недавно посещала вашу студию красоты, была на нескольких процедурах, осталась очень довольна.Только представьте - Вы лежите и расслабляетесь, а лишний вес просто тает. Заманчиво? Еще бы. Собственно говоря, поэтому я и познакомилась с кавитацией или, как ее еще называют, безаперационной липосакцией.
Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Людмиле и Наташе, косметологу Марии, всем парикмахерам — стилистам и массажистам Анатолию и Александру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, Ирина Болотникова
Добрый день, хочу выразить свою благодарность коллективу салона Малина,в частности массажисту Анатолию и стилисту Олеси. Изначально у меня были сомнения по покупке купона на комплекс процедур массажа, но придя в салон мои сомнения моментально рассеялись, уже войдя в салон меня встретила улыбающаяся администратор, которая все подробно рассказала о процедуре и проводила в массажный кабинет.Процедурой я осталась очень довольна, Анатолий ответственно отнесся ко всем моим пожеланиям и я с удовольствием продолжаю свой курс. По окончании массажа администратор предложила мне сделать укладку и я не раздумывая согласилась попросив Олесю (стилист) и стрижку,мои ожидания превзошли себя. Спасибо Вам огромное, успехов и процветания вашему коллективу!
Хожу в Малину на Фадеева уже полгода. Стрижка, маникюр, массаж, косметология... Стилист Олеся - настоящий мастер, каждый раз предлагает интересные идеи, и они всегда удачны! Перед любым ответственным мероприятием только сюда. Мастеров салона искренне рекомендую не только барышням, но и мужчинам. Да, и прекрасные массажисты!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам студии красоты " Малина" . Первый раз попала в этот салон, купив купон 40 процедур по коррекции фигуры, и сразу окунулась в атмосферу тепла и доброжелательности! Очень внимательный и вежливый персонал, массажист Сергей провел консультацию, рассказал о процедурах, которые будет выполнять, посоветовал не много изменить программу по снижению веса, в соответствии с особенностью моей фигуры ( 20 кг лишнего веса) ,я согласилась и несколько об этом не жалею! Похудела уже на 10 кг! Продолжаю посещать салон, уже не по купону, буду добиваться дальнейших результатов. Спасибо за все! Всем советую этот салон!
Обратилась по купону "40 процедур по коррекции фигуры". С первого же посещения начинается развод на деньги,то услуги предлагают дополнительно, дабы "если хотите результат, иначе эти процедуры по купону вам не подходят". Далее,проехав эту тему (конечно, с моей стороны), начинаю разводить о кол-ве сеансов, ибо зоны,допустим,в зоне "галифе" В ИХ САЛОНЕ Делятся на 100500 отдельных зон. В итоге получается,что во всех салонах,где была,зона галифе-это зона галифе,а у них-это две-три разные зоны,а значит и кол-во сеансов уменьшается вдвое. Допустим,5 процедур кавитации. Но остальные ведь процедуры по 10 сеансов! В общем,их тоже как-то сами собой сократили. Ну а че?! Разводят девушек,насколько знаю,почти всех. Кавитация проводится у них максимум по 1-2 минуте,вместо 15 на одну зону,массаж-это три растирания,что тоже не более 1 минуты,все остальное-это миостимуляция. Филонят по полной,разводят так же. Конечно же,не советую.
Купила купон на 10 процедур по коррекции фигуры (на одном из купоносайтов ) на первом же сеансе начали "разводить), что мне эти процедуры не подходят, мне надо другие.. а давайте вы доплатите, и мы вам сделаем лучше.. или мы вам сделаем другие процедуры, но сократим количество сеансов. В итоге, за положенные полтора часа процедуры получала 10 минут массажа руками и аппаратом, остальное время лежала на миостимуляции. А положено было 4 разных манипуляции, в том числе и обертывание. Это салон на Фадеева.
После такого количества позитивных эмоций не поленилась написать свой отзыв! Я очень довольна от посещения, рекомендую!
Был в салоне "Малина бьюти" на Братиславской, нужно было срочно подстричься. Посоветовали мастера Арарата. Пришел на 15 минут раньше, меня сразу приняли. Стриг около 40 минут, предложили кофе (что очень приятно было) Стрижка очень крутая получилась, заодно и бороду подстриг. Ребята, спасибо большое, теперь только к вам!
Отличный салон, соответствие цены и качества, что редко для центра! Рекомедую
Посетите этот волшебный салон и вы измените свое хмурое настроение навсегда. Люблю этот салон за то, что находясь на сеансе в солярии, заряжаюсь солнцем надолго. Не приходится задумываться и о безопасности, лампы меняют очень часто и невозможно получить удручающе желтый неестественный цвет загара. Лицо защищает специальный фильтр. Красота просто гарантирована. Спасибо.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Оксана ИвановаАнастасия ЛеоненкоIrina OzerovaВиктория МосквинаМаргарита Ткаченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия красоты Малина (13)

Оставьте ваш отзыв