8 (916) 994-66-66 8 (916) 994-66... — показать

Отзывы о компании Студия красоты "Mantra"

8 (916) 994-66-66 8 (916) 994-66... — показать
+7 916 994-... +7 916 994-66-66 ещё

Отзывы про Студия красоты "Mantra" (5)

Всегда посещаю салон Mantra) Мимо нельзя пройти, тебя всегда приветливо встретят, посоветуют только лучшее! Юрий Шереметьев, создатель салона, сделал там идеальную атмосферу, и все мастера, стилисты профессионалы своего дела. Я заметила, что к каждому клиенты здесь относятся со всей душой, индивидуально и на полную мощь) Уходить от туда не хочется, атмосфера очень доброжелательная, спокойная и даже заботливая) Мастера действительно творят чудеса, я лично посещаю там все процедуры, и волосы привела в порядок, и ногти и на сахарную эпиляцию (шугаринг) хожу только туда! Действительно там очень здорово, я всем советую!
Кратко о главном : расположение салона,график работы,персонал ВСЕ на твердую пятерку!!!! Уютное место,приятно приходить сюда и наводить красоту после рабочего дня !!! Огромное вам спасибо,я всегда только к вам!!!!
Мне нравится этот салон. Периодически прихожу подстричься. Всем рекомендую! Уверен, это место оставит приятные впечатления.
Оказавшись, год назад в Москве, невольно задумался, где наводить красоту. Посетив несколько салонов понял, что что-то не так: то цены высокие, то мастера грубияны, то просто не комфортно себя чувствовал. И тут, один знакомый посоветовал салон «Mantra»…….
В самом центре столицы, возле м. Третьяковская, расположился этот замечательный салон. Переступив порог салона, невольно окунаешься в атмосферу уюта, и комфорта. Создатель салона Юрий Шереметьев, вложил в любимое дело душу, невероятную энергетику, профессионализм. Сразу видно, что человек творческий и знает свое дело. Хочется отметить шикарное решение дизайнерского интерьера. Создан он таким образом, что бы максимально приблизиться к повседневной жизни человека. Спектр услуг, как ни странно, приятно удивил широтой ассортимента: от банальной стрижки, до самых различных спа-процедур для всего тела, не говоря уже о ногтевой студии (о ней можно написать отдельную статью). Что касается мастеров, то это высочайшие профессионалы своего дела. Посоветовать, предостеречь, подсказать, развлечь - это первое, что приходит им на ум. Да и это наверное не самое главное. В наши дни, так сложно зарабатываются деньги, но красивым хочется быть всегда. Так вот, даже мне скромному шеф-повару «по карману» данный салон.
В заключении, хочется пожелать уже полюбившемуся салону процветания, качественных клиентов и просто хороших друзей!
Проходил в этом салоне курс массажа тела, сильно болела спина, после прохождения исчезло защимение! Огромное спасибо!!

Еще каждый месяц хочу на стрижку волос, оч быстро и качественно, а главное не дорого. Любой стиль воплотят в жизнь)

Салон оч удобно расположен, внутри оч красивый и уютный, располагает к расслаблению, да и чаем всегда угостят. Еще раз спасибо! Ждите )
Студия красоты "Mantra" на карте