8 (926) 910-88-288 (926) 910-88... — показать

8 (926) 910-88-288 (926) 910-88... — показать
+7 926 910-...+7 926 910-88-28 ещё

Про «Студия красоты MOJO в Бутово»

Подарите себе новое отражение, запишитесь в студию красоты «MOJO». Парикмахер, нейл-мастер и косметолог помогут вам ухаживать за волосами, нежной коже рук и лица, ногтями. Комфортная атмосфера салона располагает к преображению и дает отдохнуть от городской суеты, отключите телефон, чтобы расслабиться и изменить внешность, не отвлекаясь на звонки и сообщения.

Если вы хотите попробовать новое модное окрашивание или сделать современную стрижку, парикмахер подберет для вас подходящий образ и поможет определиться с оттенком волос и длиной. Создавайте себе отличное настроение в будни и праздники, записывайтесь на прически и плетение кос, которые сделают вас еще красивее, подчеркнут густоту и объем ваших волос.

Ухоженные ногти являются необходимым атрибутом любой современной девушки. Запишитесь на маникюр и педикюр, попросите мастера сделать оригинальный дизайн, который выразит вашу индивидуальность и стиль. В студии красоты вы можете попробовать spa-процедуры для рук и ногтей: райский spa-уход, горячий маникюр, записаться на парафинотерапию.

В студии работает профессиональный визажист, который подготовит вас к праздничному событию. К записи доступен дневной, вечерний и свадебный макияж, вы можете вызвать специалиста на дом.

Маникюр 2
Spa-маникюр
Женский
Тип салона красоты 4
Услуги для волос 47
Показать все 47
Услуги для ногтей 1

Специалисты Студия красоты MOJO в Бутово (2)

Фотография специалиста Аракелова Илона
Аракелова
Илона
Парикмахер
Фотография специалиста Арутюнян Анаит Гамлетовна
Арутюнян
Анаит Гамлетовна
Парикмахер

Отзывы про Студия красоты MOJO в Бутово (11)

4.1
Испортили волосы. Просила один тон, пообещали сделать. На выходе получилось совсем нету. Мастер Алиса совсем не спец по блонду, как о себе пишет.
Так хочется найти хорошего мастера, но увы. Пришла на стрижку карэ, попала к Илоне. Стрижка проходила так: мастер мне вымыла волосы, подсушила немного, затем стала вытягивать феном. Выпрямляла очень долго мин 15 и без средства для термозащиты ! Потом , когда мои волосы превратились в идеальные палки, Илона их просто по спине отстригла машинкой. Вся стрижка заняла 3 минуты . Я до последнего думала : ' может так надо, мастеру же видней'. Я в шоке. Меня в детстве папа так стриг- расчесал и ножницами по спине подровнял. Теперь восстанавливаю волосы. Осталась без стрижки , с поврежденными волосами. Наталья.
Всем добрый день! Благодарю Ольгу Якшену за окрашивание! Коротко, мои волосы очень длинные, хотелось из темного перекраситься в светлый с плавным переходом от натуральных корней. Работа получилась отличная, без пятен и с первого раза. Теперь я блондинка, с хорошим цветом волос без желтизны. Спасибо большое!
Замечательная студия!!! Милый персонал, Всегда приветливы, в общем очень приятно находиться там. Стрижемся практически всей семьей. Не буду писать про качество срижек, покрасок, милирований, потому что не имеет смысла но всегда то что ребята делают великолепно!!!! Спасибо огромное!!! Процветания вам и успехов!!!!
Студия красоты MOJO в Бутово
Спасибо большое за теплые слова и пожелания)
А я, к сожалению, вынуждена написать плохой отзыв. Пришла я сегодня к Галине мелированной блондинкой с отросшими корнями (корни русые, длина корней 3—4 см). Пришла на мелирование, тонирование. Моей просьбой было сделать меня максимальной блондинкой (учитывая свой же не очень удачный опыт с Галиной в окрашивании). В результате, к мелированию вопросов нет, осталось закрасить темный цвет корней, т.е. тонировать. Тонировала — мой цвет сейчас чистый молочный шоколад. Более того, судя по реакции Галины, цвет таким и должен был получиться. Вы извините меня, пожалуйста, но сделать из блондинки почти брюнетку это нужно постараться. И «добила» реакция Галины что на ваши корни с этой краской это нормально. Учитывая, что цвет выбирала Галина. Я хотела другой, светлее. Нужно было настоять..просто подумала, что специалист же, раз говорит, значит понимает о чем…В общем, имейте ввиду, что со светлыми тонами Галина работать не умеет. Я очень расстроилась.
Студия красоты MOJO в Бутово
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вам не понравился цвет. Галина недавно прошла семинар посвященный экспертной работе с блондом и работе с сединой. Но, к сожалению, не бывает одинаково хорошего мастера для всех, особенно касательно окрашивания, ведь восприятие и понимание цвета у каждого человека свое. Мы бы хотели исправить свою погрешность и просим прощения, что не смогли подобрать именно вашего мастера. Можем предложить исправить работу у другого специалиста. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс все исправить!
Влад Отзывчивый
Влад Отзывчивый ответил Студия красоты MOJO в Бутово
"Восприятие и понимание цвета у каждого человека свое" - согласна. Но вряд ли это относится к темному и белому (не светлому!). К вашему салону претензий нет. Но испортить себе настроение в очередной раз, простите, желание не возникает.
Студия красоты MOJO в Бутово на карте
Лучший помощник для красоты кожи