8 (495) 502-58-49 8 (495) 502-58... — показать

Отзывы о компании Студия Красоты Nailsprofi

8 (495) 502-58-49 8 (495) 502-58... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-58-49 ещё

Отзывы про Студия Красоты Nailsprofi (10)

Приятная домашняя обстановка в студии, приветливые девочки, улыбаются и здороваются все, даже те, кто занят другими клиентами. К сожалению, не часто такое встречаешь в наше время. Была впервые на эпиляции у мастера Ирины. Опытная, четко производит все манипуляции, умеет продержать любую тему разговора, даже посмеялись. Ушла в великолепном настроении
Балаяж делаю только здесь и только у мастера Даши. Очень красивый и стойкий результат, мне нравится.
Я была у косметолога Иры на Тимура Фрунзе, делала у нее эпиляцию подмышечных впадин. Результат понравился-волоски все начисто исчезли, при этом не болезненная процедура, на удивление.
Месяц назад была на наращивании у Кати в NailsProfi. Хожу к ней уже более года. Это мой любимый мастер, стараюсь записываться только к ней. Так я уверена в результате. Пусть она почти час делает сам маникюр, за то придраться не к чему. За все время ни разу не сделала больно во время обработки. Данный салон нравится тем, что они закупают только высококачественные гели и акрил. Просто у меня такая политика: пусть я заплачу больше, но получу качественную услугу. Также приятно приходить в салон, где администратор всегда рад вам. Они всегда предлагают чай или кофе. Пусть это мелочь, а все таки приятно.
Ходила в салон на Парке культуры, делала акриловое наращивание у мастера Лены. Она большая молодец, настоящий мастер своего дела. Не знаю как она делает дизайны, я делала просто наращивание и покрытие бежевым полупрозрачным. Все получилось идеально, форма ногтей одинаковая, заостренная, как я попросила. Покрытие нанесено прекрасно и ровно. Было, кстати, очень трудно выбрать цвет, в салоне большой выбор лаков топовых марок. Мастер, кстати, не только настоящий профессионал, но и очень приятный собеседник. В общем, посещением салона я осталась полностью довольна, буду обязательно приходить ещё!
Посещала салон NailsProfi у Парка Культуры. Понравилось абсолютно все, начиная от обслуживания, заканчивая самой процедурой педикюра. Все инструменты стерильные. Администратор угощает кофе.
Очень комфортабельная студия. Обстановка такая. Домашняя. Мастера маникюра, особенно Ольга, такие дружелюбные и разговорчивые. Не часто хожу в ту, что на Парке Культуры, так как редко бываю в этом районе, но тут мне нравится, как делает стрижку парикмахер Ксения и маникюр\педикюр, мастер Ольга.
Специально езжу из Одинцово в этот салон на стрижку к Оксане. Мастер действительно любит свою работу, всегда посоветует что лучше, разбирается в трендах, учтет все предпочтения клиента. Стрижка держится долго и не нужно заморачиваться с укладкой. Иногда делаю здесь маникюр у Оксаны. Очень нравится индивидуальный подход к клиенту. Место, в котором собрались классные люди
Нравится, как делает маникюр девушка Вика. Любую мою прихоть выполняет. Всегда аккуратна, вежлива и с хорошим настроением.
Пришла в первый раз по совету подруги.Думала салон в центре мне обайдется очень дорого.Ошиблась!очень приятные цены.делала выпрямление волос у мастера Инны.результат отличный +в подарок дали еще шампунь и маску LEBEL(косметика не дешевая).Вообще очень дружный коллектив находится там было очень приятно,все очень общительные .Теперь отдам свои руки на маникюр .Советую посетить этот салон в центре города.
Студия Красоты Nailsprofi на карте