8 (901) 510-90-40 8 (901) 510-90... — показать

Студия красоты в Газетном переулке - отзывы

8 (901) 510-90-40 8 (901) 510-90... — показать
+7 901 510-... +7 901 510-90-40 ещё

Про «Студия красоты в Газетном переулке»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Обратите внимание на студию красоты, которая расположена в Газетном переулке.

В студии работают профессиональные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса. Специалисты используют в работе косметические средства высокого качества, а также материалы от ведущих производителей в сфере парикмахерского искусства и нейл-дизайна. Вы обязательно останетесь довольны посещением салона красоты и будете рекомендовать студию подругам.

Вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Услуга позволяет сделать взгляд выразительным. Мастера используют красители, которые смотрятся натурально и эстетично, сохраняя оттенок на протяжении нескольких недель.

Мастера салона красоты помогут вам определиться с прической и оттенком волос, который эффектно подчеркнет достоинства вашей внешности. Кроме того, вы можете записать на стрижку ребенка. Специалисты выполняют разнообразные процедуры по уходу за волосами, которые делают локоны красивыми и шелковистыми.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в студию красоты в Газетном переулке. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о мастерах и процедурах.

Отзывы про Студия красоты в Газетном переулке (6)

Очень красивый светлый салон, с талантливыми мастерами ☺️ Очень осталась довольна, сделала укладку и параллельно маникюр 👌🏻 цените своё время . Всем советую
Добрый вечер!Была недавно в салоне первый раз и просто получила большое удовольствие.Анна- это Мастер с большой буквы:отзывчивая,приветливая.Посоветовала мне цвет и уход,который подойдёт к моим,довольно-таки проблемным волосам и я доверилась ей полностью.И,спустя несколько часов вышла просто красоткой.Анна-Вы чудесный мастер,я очень рада,что Вас нашла и теперь я постоянный клиент. Салон тоже очень приятный и чистый.Олга— мастер маникюра и педикюра тоже очень внимательная и скрупулёзная. Девочки очень внимательные.
Делала в салоне педикюр и маникюр. После процедуры мои пяточки стали такие гладкие, мягкие, сколько не пробовала в домашних условиях не смогла добиться такого результата. Ногти и кутикулу мне обработали аппаратом, так после него не осталось никаких порезов и неприятных ощущений.
Недавно перекрашивалась здесь в блондику! Очень боялась, думала что полностью испорчу себе волосы. Мастер меня успокоила, дала много советов по уходу за волосами - какие маски лучше использовать и тд..Результатом я довольна! Волосы гладкие, концы ровные, блестят! Спасибо Вам!
Замечательный салон!И интерьер стильный! Однажды сделала себе здесь прическу на корпоратив. Стала просто королевой! Уложили волосик к волосику! Тем более,волосы у меня плохие,а после укладки-прямо густая шевелюра! Спасибо мастерам-стилистам,что придумали для меня образ ,и я осталась очень довольна.
Була у стилиста ирины. Осталась очень довольна результатом. Волосы просто шелковые после окрашивания.
Студия красоты в Газетном переулке на карте