8 (800) 511-08-058 (800) 511-08... — показать

Студия кузовного ремонта Glanz Detailing

8 (800) 511-08-058 (800) 511-08... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-08-05 ещё

Про «Студия кузовного ремонта Glanz Detailing»

Студия кузовного ремонта «Glanz Detailing» предлагает качественные услуги по доступным ценам. Специалисты студии помогут в восстановлении автомобиля после ДТП, предложат услуги по детейлингу и предпродажной подготовке. На все услуги распространяется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в добросовестном исполнении работы.

Мастера студии кузовного ремонта имеют большой стаж работы, они быстро справятся с любой, даже самой сложной задачей. Конечная цена оговаривается заранее и не меняется в ходе работы. Также мастера используют только качественные и безопасные материалы, что служит гарантом качества.

Студия предложит вам широкий спектр услуг кузовного ремонта: полную или локальную покраску кузова, полировку, устранение царапин и вмятин, покрытие кузова специальным защитным средством, оклейку пленкой. Также вы сможете произвести шумоизоляцию, отремонтировать автостекла, воспользоваться услугами слесарного ремонта, сделать тонировку.

Воспользовавшись услугой предпродажной подготовки, вы сможете вернуть автомобилю заводской вид и устранить мелкие недостатки, что положительно скажется на рыночной стоимости авто.

Во время выполнения ремонтных работ вы можете расслабиться в комфортабельной зоне отдыха, где вам предложат чай и кофе. Также вы сможете воспользоваться бесплатным доступом к точке Wi-Fi.

Студия кузовного ремонта «Glanz Detailing» работает каждый день.

Двери 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Техническое обслуживание 2
Тип техники 1

Студия кузовного ремонта Glanz Detailing – Акции

Отзывы про Студия кузовного ремонта Glanz Detailing (120)

Поцарапала я так не хило свою машину (ну не увидела я этого знака, ну бывает:) отдала машину на пашинку в этот автосервис, так как мне его порекомендовали знакомые. Од дала днём, сказали чтоб я пришла завтра утром. Когда пришла на следуши день утром я слегка так приохерела! Ведь я и не думала что за такие низкие цены они мне машину как с завода сделают! Ну я осталась очень довольной. Всем советую!
Пасарапала я так нехило свою машину (ру не увидела я этого знака, ну бывает:) отдала машину на пашинку в этот авто сервис, так как мне его порекомендовали знакомые. Оддала днём, сказали чтоб я пришла завтра утром. Когда пришла на следуеши бень утром я слехка так приахерела! Ведь я и не думала что за такие дешёвые цены они мне мошину как с завода зделают! Ну я осталась очень довольной. Всем советую!
Ремонтировал Nissan X-trail t30, после дтп (газель въехала сзади). Мастера в этот же день осмотрели машину и согласились сделать без замены двери (это важно). Машину мне починили в кротчайшие сроки - в цвет попали, зазоры ровные, геометрия крыла восстановлена(были приличные заломы, дверь открывалась только на 1/5), покраска без наплывов (цвет подобран не отличимый от кузова). Рекомендую!
Покупал авто с царапиной на двери + битое крыло (от прежних хозяев досталось...печаль... и краска вся отваливалась, зато продали со скидкой:))). Отдал машину на ремонт. С утра загнал, а через сутки приехал забирать, не узнать, как будто с завода. Мастера разговорчивые, показывали на других машинах, что будут делать и как, дают советы. Я доволен работой. Всем советую.
Отличный салон. Результатом доволен. была притертость пару царапин на бампере. позвонила прислал фото договорились о времени .в итоге (локальная покраска) все чётко и в срок бампер как новый в цвет попали идеально и все это в сочетании с приятной ценой...Рекомендую. спасибо!!!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing на карте