8 (800) 511-08-05 8 (800) 511-08... — показать

Отзывы о компании Студия кузовного ремонта Glanz Detailing

8 (800) 511-08-05 8 (800) 511-08... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-08-05 ещё
Россия, г Москва, ул Ферганская, д 10

Отзывы про Студия кузовного ремонта Glanz Detailing (120)

Поцарапала я так не хило свою машину (ну не увидела я этого знака, ну бывает:) отдала машину на пашинку в этот автосервис, так как мне его порекомендовали знакомые. Од дала днём, сказали чтоб я пришла завтра утром. Когда пришла на следуши день утром я слегка так приохерела! Ведь я и не думала что за такие низкие цены они мне машину как с завода сделают! Ну я осталась очень довольной. Всем советую!
Пасарапала я так нехило свою машину (ру не увидела я этого знака, ну бывает:) отдала машину на пашинку в этот авто сервис, так как мне его порекомендовали знакомые. Оддала днём, сказали чтоб я пришла завтра утром. Когда пришла на следуеши бень утром я слехка так приахерела! Ведь я и не думала что за такие дешёвые цены они мне мошину как с завода зделают! Ну я осталась очень довольной. Всем советую!
Ремонтировал Nissan X-trail t30, после дтп (газель въехала сзади). Мастера в этот же день осмотрели машину и согласились сделать без замены двери (это важно). Машину мне починили в кротчайшие сроки - в цвет попали, зазоры ровные, геометрия крыла восстановлена(были приличные заломы, дверь открывалась только на 1/5), покраска без наплывов (цвет подобран не отличимый от кузова). Рекомендую!
Покупал авто с царапиной на двери + битое крыло (от прежних хозяев досталось...печаль... и краска вся отваливалась, зато продали со скидкой:))). Отдал машину на ремонт. С утра загнал, а через сутки приехал забирать, не узнать, как будто с завода. Мастера разговорчивые, показывали на других машинах, что будут делать и как, дают советы. Я доволен работой. Всем советую.
Отличный салон. Результатом доволен. была притертость пару царапин на бампере. позвонила прислал фото договорились о времени .в итоге (локальная покраска) все чётко и в срок бампер как новый в цвет попали идеально и все это в сочетании с приятной ценой...Рекомендую. спасибо!!!
Попала в ДТП, треснул бампер. Думала придется покупать новый и его красить, что было бы очень дорого. проконсультировался с работниками , сказали что бампер разборный и треснувшую часть они смогут заварить и покрасить. Сделали все очень быстро и качественно. Бонусом, по доброте душевной полирнули мне еще одну притертость, за что им огромное спасибо.
Думаю, буду их рекомендовать
Бампер отлетел от машины, когда мы снизили скорость, поскольку я не знаю как нужно его прикреплять обратилcя в мастерскую. Довезли авто на эвакуаторе и привезли туда. Мастеру показал, что передний сказал, что когда он отлетел, восстановлению уже не может подлежать и нужно только новый только под модель подобрать и заказать и когда получат сразу же приделают. Поскольку нужно было ждать , ожидал больше пяти дней, на 7 поставили и уехала с новым бампером спереди. Спасибо, вы лучшие!
Заметила , что дверь испортили и расцарапали. Обратилась через знакомых с проблемой, посоветовали обратиться к вам. Когда первоначально увидел мастер эту картину, сказал, что исправит и подрехтует с лучшей стороны. Сработал качественно, цвет сделал темнее со всех дверей, автомобиль пришлось перекрасить в другой цвет, чтоб скрыть существенные проблемы нанесённые. Также дали гарантийный талон, ремонт осуществили безупречно.
Долго собирался заняться порогами. Пошла ржавчина, тянуть уже было нельзя. Позвонил, записался на удобное время. Помимо удаления ржавчины, мне посоветовали сразу сделать защиту — это дешевле, чем потом восстанавливать кузов. Вообщем, конечным результатом доволен. Всё было сделано в оговоренные сроки. Рекомендую.
Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых решила обратиться в данный сервис для ремонта кузова после дтп. Сервис действительно предложил качественные услуги по доступному ценнику, что для меня очень важно. После ремонта мне выдали хорошую гарантию . Всем кто присматривается рекомендую!
Новая машина подверглась вандализму и поэтому чтоб внешний вид не портился и дальше, обратилась за помощью в вашу студию. Проблема касалась двери где водительское сидение, именно это в большую очередь попало под раздачу. Хоть и говорили, что может не удастся, но постарались и выполнили надлежащим образом: во первых её перетянули, потом покрасили). Теперь трудно сказать, что ранее повреждена заметно была, после проделанного недостатки исчезли.
Недавно совсем проблема с дверью своего Nissan произошла - попал в ДТП сильно ее повредил. Обратился в этот сервис, специалисты посмотрели и сразу прикинули, сколько примерно это займет времени. В итоге уложились даже быстрее, чем я думал. Но мастера пришлось подождать, так как он был немного занят. Взяли за эту услугу немного, поэтому в целом я доволен.
Бампер от удара отлетел и повредился. Я конечно привезла его, чтоб показать мастеру и он сказал, что менять не доведётся, поскольку целый и только с вмятинами. Он уберёт их и покрасит краской бампер. Цвет подобрал точно такой, только по ярче машины. Цвет вписался безупречно, когда забирала обратила внимание что повреждения отсутствуют. Были, а теперь нет - ну чудо, бампер как новый, даже не скажешь, что был старый. А, я в восторге -буду вас рекомендовать и заезжать чтоб сделать ремонт теперь сюда.
Два раза уже красила здесь бампер, сделали красиво. Цветовая гамма была подобрана на мой взгляд, идеально, по крайней мере со стороны и не видно где были повреждения. Только я знаю где они были, а так все супер! Стараюсь быть аккуратной, но если что обращусь еще раз только к вам. Спасибо!
Добрый день! Была неприятная ситуация с автомобилем, цены в других местах мне не понравились и я обратилась к вам. Мастер вошёл в мою серьезную ситуацию и пообещал за пару дней восстановить крыло и бампер спереди. Взяли за работу не большую сумму ( было обговорено заранее) , работой впечатлена -даже незаметно, что вообще существовала проблема с бампером и крылом. Вмятин нет, повреждения убрали, крыло заменили. Спасибо, буду ещё обращаться!
По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Так уж получилось, что после небольшой аварии нужно было выправить крыло и решили найти нормальную компанию и только эта смогла оказать достойный сервис. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Первым делом обратилась в ваш сервис, крылья пришлось менять специалистам. Сделали за два дня, повреждения конечно были конкретные, но им удалось всё же отремонтировать до первоначального вида. Краску использовали такую, которая убрала все следы, которые остались. Приняли авто сразу, работали несколько дней, предупредили что могут не успеть - но они справились с сроком два дня.
Два раза уже обращался в данный сервис, в прошлом году красил бампер, качеством остался доволен. В этот раз повреждения уже были посерьезнее, пришлось менять двери и ремонтировать крылья. Краску подбирают идеально, следов ремонта не видно. По моей просьбе машину приняли, по срокам сразу предупредили. На все вопросы всегда получал ответы и рекомендации. Спасибо.
После парковки на площадке супермаркета, остался след на двери. Убрать все без перекраски двери нереально было, решил довериться профессионалам, оставил на ремонт машину. За 6 дней, дверь была как новая. По ценникам все вышло адекватно. Никаких претензий не имею к ребятам. Мастера и сервис - хороший. Все устроило.
Здравствуйте.Неделю назад ездили в деревню и помяла бампер.Пришлось обращаться в сервис.Подруга посоветовала обратиться сюда.Я приехала, обсудили цену и сроки работы.Меня все устраивало и я оставила свою машину на ремонт.Забрала через два дня,мастера сделали работу аккуратно, без повреждений.Никаких вмятин не заметно,как будто их и не было.
Автомобиль стоял под магазином , когда тележки ударились от дверь, благодаря нелепости человека, который развозил тележки. Обратилась, так как повреждена была водительская дверь. Пошли мне навстречу и пообещали как можно скорее заняться моим авто. Выехали к ним обратно когда уже исправили ту проблему с которой обращалась по ремонту. Осуществили ремонт быстрее чем могла представить, подлатали так, что теперь и не видно. Руки золотые, работу свою знают, работой впечатлена.. Теперь с вами и ремонт не страшен, выполнено всё на пятёрочку. Рекомендую.
Недавно обращался к ребятам с проблемой двери, была жуткая вмятина, во многих местах давали отказ, но ребята молодцы, не только взялись за такую серьезную работу, но и четко проконсультировали, все четко выправили, а покрас вообще безупречный, все гладко ровно выражаю огромную благодарность вашей студии.
Ездила на дачу и по пути домой обратно авто по дороге помяло мне бампер. Я не раздумывая на следующее утро на эвакуаторе довезли моё авто до студии ремонта. Принялись мастера сразу за работу. Осуществили замену за несколько деньков, так как трудно было достать, но у них вышло. Работа выполнена безупречна, как будто и ничего не происходило, рекомендую студию.
Ударил передок в июне, две фары в утиль, капот сильно не пострадал, а бампер в хлам и кое-что еще, по мелочи. Ремонтировал здесь. На приемке менеджер осмотрел машину, сказал, что пойдет под замену, и сколько это будет стоить, я сразу оплатил за две фары и бампер. Через три дня машина была отремонтирована. Ни снаружи, ни изнутри, - не скажешь, что машина была в дтп, отлично сделали.
Во время поворота меня подрезали. Сразу не придала значение, но потом увидела, что имеются повреждения кузовного центра. Сделала несколько фотографий, сбросила их специалисту. Благодаря фотографиям поняли, что необходим авто ремонт. Значит во первых им нужно было заменить старый бампер и старое крыло. Поскольку имеющееся было в Студии кузовного ремонта, искать не понадобилось. Уже в субботу её забрала, за два дня мастера управились с заменой. Рекомендую!
Недавно попал в неприятную ситуацию, кирпич повредил капот моей машины. Ездить с вмятиной не айс, поэтому решил обратиться за помощью к специалистам данного сервисного центра. Приехал, сказал что нужно сделать, отлучился на пару часов. Когда пришел, вмятины как небывало. Вот умеют же люди делать! До сих пор не нарадуюсь. Что можно сказать - дай бог вам здоровья, это надо же так капот сделать, прямо как новенький. Буду обращаться к вам по мере возможностей.
Чтоб вернуть прежнюю красоту автомобиля Рено, пришлось обратиться в вашу студию. Значит им довелось сменить бампер, сделать рихтовочную работу. Взяли вполне не высокую сумму за все услуги, к работе подошли быстро, со всей ответственностью и с хорошей подготовкой. Осуществили работу за короткий срок, машину не узнать, мастера очень приветливые и при этом рукастые.
Помогли вернуть автомобиль к прежнему состоянию после серьезного дтп, было достаточно много работы)) дверь, крыло — рихтовочные работы + покраска этой всей красоты. Что могу сказать по результату.. Работа качественная, в ремонте машина долго не стояла – за это отдельное спасибо. Так держать, мои рекомендации)
На парковке у дома кто-то задел мою машину. Созвонилась с менеджером кузовного центра и рассказала ему о своей проблеме. По фото сразу оценили ремонт авто. Требовалась замена бампера и крыла. Искать не пришлось, все было у них в наличии. Перед выходными отдала машину и в начале рабочей неделе ее забрала. Качество ремонта и покраски радует.
Машина пострадала в аварии, снесли передний бампер и чтоб быть снова с ним пришлось обратится в ваш сервис. Значит машину довезли на буксовке и передали автомобиль для ремонта. Разузнала примерную стоимость и согласилась на условия ремонта. Сделали за несколько дней, весьма профессионально, качество отличное, бампер заменили на новый. Довольна услугой и замененным бампером.
На парковке ещё не успев заехать в мой бампер вьехала Киа. Чтоб проблему как можно быстрее закрыть машину отбуксировали в сервис. Взялись мастера за машину сразу, поскольку клиента не было. Продиагностировали автомобиль и сказали вердикт, что нужно заказывать новый. Забрала автомобиль когда поступил бампер, старый сняли-отдали мне, новый прикрепили. Работой впечатлена, быстрым ремонтом и тщательной диагностикой.
Здравствуйте.Ездила в деревню и расколола бампер.Собрала осколки и поехала в сервис.Подруга посоветовала обратиться сюда,она обращалась за ремонтом и ей понравилось. За пару дней отремонтировали и покрасили бампер.Работу сделали качественно, как будто и не было скола.
Несколько раз приходилось сдавать им машины Хонда в ремонт. Все разы делали на совесть и подходили к вмятинам на крыле и капоте весьма добросовестно и профессионально. В тот же день осматривали и говорили вердикт за сколько управятся. Иногда было три дня, бывало и четыре, вот в последний раз успели за два целых дня завершить услугу ( заделать вмятину и царапины на капоте).Работу сделали раньше срока, машину не узнать, поскольку обновлённая. Рекомендую специалистов!
Отдавал машину (киа) на ремонт после небольшого дтп в этом автосервисе - было 2 вмятины на крыле и поцарапанная краска. Приехал к ним. Авто осмотрели сразу, никаких долгих ожиданий не было. Мастера адекватные, профессионалы. Стоимость озвучили мне приемлемую. Сделали за 3 дня, - качественно, в цвет попали. Цена приемлемая. Сервис приятно удивил.
Машинка новая, не знаю как уж, но на капоте образовались два пятна, разъевшие до железа краску и лак. Обратился устранить дефекты на капоте и затонировать машину. Сделали все качественно и в срок. Краска подобрана в тон, работа выполнена отлично, не заметно, что были вообще пятна. Дополнительно обтянули перед машинки полиуретановой пленкой. Буду обращаться, рекомендую другим.
Во время парковки не рассчитал расстояние до колонн в итоге на моей машине на заднем правом крыле оказалась царапина, которая была заметна не вооруженным глазом, и я решил обратиться в сервис, что бы восстановить, я приехал, оставил машину на некоторое время. Все было выполнено быстро и качественно. Спасибо!
Крыло автомобиля ремонтировали в компании, сделали качественно, оборудование хорошее, мастера работают давно, разбираются практически во всем. Оплата недорогая, такая же что и в других заведениях, даже дешевле. Кто бывал здесь, все довольны работой, бывает предоставляют скидки на ремонт, выходит дешевле.
Нужно было отремонтировать двери, нашлись мастера, знающие толк в подобных ситуациях и оперативном порядке. Договорился о встрече, а также стоимости, все меня устроило. Автомобиль, предварительно осмотрели, выявили причину неисправности. Стоимость услуги недорогая, в других сервисах обошлось бы дороже. Сотрудничать понравилось. Спасибо!
Пригнал машину на ремонт, ко мне вышел мастер приемщик и мы с ним разобрали мою ситуацию, и план ремонта машины. При ремонте практически все детали были в наличии. Покрашены прекрасно (бампер и крыло), установлены без зазоров. Цвет подобран точно в тон. На проделанную работу дали гарантию. Сервису 5 за работу.
Я недавно парковался у супермаркета и не рассчитал расстояние до колонны в итоге на моей машине на заднем правом крыле оказалась царапина, которая была заметна не вооруженным глазом, и я решил обратиться в сервис, что бы его восстановить и жена не увидела, я приехал, оставил машину на некоторое время. Все было выполнено быстро и качественно, я доволен работой!
Центр надёжный, я сюда обращаюсь уже не в первый раз. Ребята работают профессионально, а главное быстро и качественно. В моем случае мне выправляли вмятины на дверях, пассажирском и водительском. Я приехал с самого утра, а уже через некоторое время на машине не было вообще никаких дефектов. Я доволен оказанными услугами, впредь буду обращаться только лишь сюда. Удачи вам ребятки.
Требовалось сделать ремонт дверей, тут нашли мастеров, которые выполняют подобные работы в оперативном порядке. Договорились, выяснили стоимость, все нас устроило. Автомобиль привезли, предварительно его осмотрели, выявили причину неисправности. Стоимость услуг недорогая, во многих сервисах делают дороже. Сотрудничать понравилось.
Пока муж был в командировке неудачно припарковалась и помяла крыло. ,Обратилась к ребятам. Выправили и покрасили очень быстро. Выглядит идеально, как будто и не было вмятины. А самое главное муж не заметил отличия.
На этот раз помял себе порог, когда через поребрик переезжал. И вновь я обратился в этот сервис, потому как в прошлый раз все сделали отлично. И в этот раз не подвели - выпрямили порог и теперь он прямой и никаких следов того, что с ним что-то было, уже нет. Ребята проверенные, все делают на совесть.
Услугами оказанной мне компанией я остался вполне доволен. Ребята просто молодцы, даже не думал, что все так получиться. Крыло на авто было неплохо помято, думал, что придется покупать новое. Парни реально виртуозы своего дела, не каких вмятин даже совсем не видно. За работу огромное спасибо, сделали все на совесть.
Я недавно здесь делала капот на машине. Капот был выгнут в нескольких местах. Мастер отлично выравнил, зашпоклевал и покрасил. Цвет точно подобран в тон. Работа выполнена в срок, не к чему придраться. Очень довольна, огромное спасибо.
Пришло время позаботиться о своем стареньком ВМW. После небольшого дтп на парковке, обратился в эту компанию сделать косметический ремонт кузова - заделать мелкие вмятины, сколы и царапины. Мне очень понравилось качество выполненной работы, машина стала выглядеть как новая. Но самое главное ремонт сделали быстро, качественно и вполне по приемлемой цене - что не мало важо. Рекомендую всем кто хочет сделать ремонт кузова автомобиля.
Недавно обратился в этот самый Glanz Detaling, спасибо за качественно выполненную работу. У меня была огромная мятина на капоте, вот решил исправить это дело. В Glanz Detaling сделали все очень быстро, через пару часов от истины и следа не осталось. Спасибо большое вам ребята. Прекрасный сервис, добротное отношение к клиентам, цены вполне себе приемлемые. Всем советую эту компанию.
Вчера вечером возвращался с работы и попал как назло в небольшое дтп, ну как небольшое дверь мне замели очень даже прилично. Думал ремонт влетит мне в хорошую копеечку, плюс еще затянется на не один день. Обратился по рекомендации в эту студию ремонта. Где меня успокоили и заверили что эта ерунда и ремонт не займет много времени. Так и вышло уже на следующий день я забрал свой авто. Ремонт сделали добросовестно, даже некчему придраться.
Обращался в эту студию для ремонта переднего крыла, когда на нём по известной причине образовался хороший дефект. Я думал следы после ремонта всё равно останутся, но ребята всё выправили очень аккуратно, даже краску подобрали так что не отличишь от родной. так что после их ремонта и следов не осталось , от того что машина побывала в ДТП.
Обратился в Glanz Detailing 19 февраля по рекомендации своих знакомых, повреждения на Митсубиси были следующие: ремонт и покраска передней двери, замена и покраска задней двери, ремонт и покраска задней боковины, ремонт порога. Мое беспокойство по поводу подбора цвета, к счастью не оправдалось, попали точно в цвет. Менеджер помог с заказом запчастей и сделал хорошую скидку. Машину забрал в ранее оговоренные сроки, менеджер подарил штрих-корректор с остатками краски, для удаления сколов. Выражаю признательность всему коллективу Glanz Detailing!
Помятая и поцарапанная дверь на моей Ауди А5, после небольшого ДТП, снова выглядит как новая. Хорошая, качественная работа. Сервису кузовного ремонта Glanz Detailing и их специалистам, думаю можно доверить ремонт своего автомобиля, умеют на отлично делать свою работу. Студия оборудована самым современным оборудованием, в работе используют только качественные расходные материалы, соблюдают технологии ремонта. Могу только их похвалить и рекомендовать.
Был в этом сервисе кузовного ремонта. Сначала все оговорил с мастером и записался, чтобы все сделали без очередей. Полировку кузова, мелких царапин и покрытие воском сделали безупречно. Мой БМВ Х6 выглядит теперь достойно. Цены на услуги вполне по карману. Претензий никаких. Хороший сервис и толковые мастера.
Припарковал машину около подъезда всего на пару часов, но какой-то умник сбросил на нее булыжник. Как итог, на капоте вмятина. Обратился в данную студию по совету друга. Ребята быстро осмотрели проблему, взяли сутки на исправление, обозначили примерную цену. На следующий день я забрал авто в идеальном состоянии. Вмятинку вытянули, покрасили, подобрали краску тон-в-тон. Я очень доволен, да и по деньгам вышло адекватно...
Обратилась в эту студию кузовного ремонта в начале этой недели, попал в аварию где умудрилась разбить и передний бампер, и левое переднее крыло. Честно думала ремонт влетит мне в копеечку. Но после общения с мастером с этой студии я поняла что это не так уж и дорого учитывая как была разбита машина. Ремонт занял пару дней, результатом мягко говоря я удивилась, как будто и не было аварии. Очень раба что выбрала именно эту мастерскую.
В виду небольшого опыта, во дворе немного зацепил крылом столб. Машинка годовалая, и этот нюанс очень огорчал. Подъехал сюда, ребята быстро посмотрели . и сказали, что уже к завтрашнему утру все будет исправлено. Нужный цвет подобрали при мне на компьютере, на завтра я уже забрал машинку абсолютно без каких-либо следов происшествия. Стоило это все тоже вполне адекватно. Настоящие профессионалы! Смело рекомендую!
На днях зацепил заднее крыло об небольшой заборик. Ситуация конечно нелепая, проблема не такая серьезная, но все таки решил обратится в эту студию ремонта. Для мастеров не составило никакого труда починить это крыло. Работают они я могу сказать вполне себе качественно, ценник не ломят, как в многих других мастерских. В целом результатом доволен.
По забывчатости стал выезжать из гаража с поднятой задней дверью багажника. Естественно, погнул дверь основательно. Обратился в фирму Glanz Detailing. Ребята молодцы, сделали все основательно, все выправили, все исправили. Краску подобрали идеально, тон в тон. Теперь дверь выглядит как новая. Большие молодцы, спасибо!
Я решил обратиться в этот центр, так мне его посоветовали друзья, очень сильно его нахваливала. Правая передняя дверь и левая задняя открываются с большим трудом, к тому же на задней двери имеется ещё и мятина. Я решил исправить это дело, обратился к специалистам данного автоцентра. Мне дали понять, что ремонт будет осуществлен всего за пару часов, и стоить это будет относительно недорого. Утром отдал в ремонт, после обеда забрал. Ни единого следа от мятины, двери открываются легко. Прекрасная работа, все выполнено на совесть. Быстро и со знаком качества. Теперь я буду обращаться только в вашу контору.
Заехал покрыть защитной пленкой капот, но ребята посоветовали карбоном покрыть! Получилось классно, а самое, что мне понравилось - быстро и качественно. Отлично, ребята, 5 баллов!
Мой Равон R-2 получил вмятину и царапины на заднем крыле и бампере — сосед неудачно "припарковался". Колористка составила краску "цвет в цвет", хотя серебристые оттенки очень трудно абсолютно точно подобрать. А маляр покрасил так, что совершенно невозможно отличить переход заводской покраски от ремонтной. Ни «шагрени», ни пылинок под лаком! Вдобавок за небольшие деньги покрасили ещё и капот, на котором за три года накопились многочисленные «коцки» от камушков. Очень довольна, спасибо!
Летом мы попали в аварию на своем авто. Ездить с мятым кузовом по городу не айс, тогда мы решили обратиться в данный автосервис. Специалисты починили кузов автомобиля всего лишь за сутки, как будто бы и не было ничего. Молодцы ребята, классная работа. Я бы советовал обращаться именно в этот автосервис, здесь и цены хорошие, и ремонт качественный.
На автостоянке мне поцарапали немножко грузопассажирскую дверца. Не чрезвычайно ощутимо, но, впрочем, неприятно. друзья рекомендовали эту студию. Ребятки исделали все практически за пару-тройку деньков: вытянули царапину, дбёрли подходящий цвет... В итоге,
автомобиль в безупречном состоянии, за что моя искренная признательность! В-третьих, и цены тут более-менее рациональные...
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Марина! Спасибо за обращение к нам и высокую оценку качества нашей работы.
Профессионально. Сервис на хорошем уровне. Благодарю.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Дмитрий! Спасибо за обращение к нам и высокую оценку качества нашей работы.
Выражаю искреннюю благодарность за оперативное приведение моей машинки в идеальное состояние. На стоянке поцарапали крыло. Ребята быстро подобрали нужный оттенок, и буквально за день решили мою проблему. Кстати, за вполне разумные деньги...
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Марина! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. Всегда рады помочь.
На автостоянке мне повредили немного пассажирскую дверь. Не очень сильно, но, однако, неприятно. Знакомые посоветовали эту студию. Ребята сделали все буквально за пару дней: вытянули вмятину, подобрали подходящий цвет... В результате, машинка в идеальном состоянии, за что моя искренняя благодарность! Кстати, и расценки здесь вполне разумные...
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Альберт! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. Всегда рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам студии, которые вдохнули вторую молодость в мое авто. На парковке немного поцарапали крыло. Ребята вытянули вмятину, подобрали подходящий оттенок краски, буквально за день все сделали. Еще я заказал полировку кузова, тоже сделали безупречно. Теперь моя машинка, как только что из салона...
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Крыло в автомобиле Ford ремонтировали, здесь работают суперские специалисты, все сделали как положено. Услуги недорогие, в праздники сделали скидку. Теперь все работает. Кто будет искать надежную компанию, можете сюда обращаться, очень классная. Есть все необходимое оборудование и инструменты, любой ремонт выходит очень эффективно.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Помяли мне недавно крыло на стоянке. Вроде и не очень сильно, но заметно. Хороший знакомый рекомендовал этот сервис. И надо сказать не зря. Вправили обратно крыло так, что вообще невозможно сказать, что с ним было что-то не так. Отличные мастера, свое дело знают!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Василий! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. Всегда рады помочь.
Не успел приехать по работе в Москву, как въехали в заднюю часть моей Ауди, на дороге был гололед. Этот сервис был самым ближайшим от места ДТП. Вообщем поменяли мне там бампер, капот багажника в этот же день. Аккуратно все сделали, видно что мастера опытные, оборудование в сервисе современное есть. Хочу сказать авто слесарям спасибо!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Михаил! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. Всегда рады помочь.
Идеально выполненный ремонт, сейчас моя машина как новенькая. Настоящие профессионалы, все делают быстро и четко. Прекрасное отношение к клиентам, сотрудники очень добрые и вежливые. Пока осуществлялся ремонт авто, я прекрасно провел время в комнате для ожидания. Вы правда молодцы, я даже и не знаю, как вас ещё поблагодарить, вы просто красавцы. Работайте дальше с таким же успехом.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Сергей! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. Всегда рады помочь.
Рекомендую однозначно!
Ремонт и покраску двух дверей Бэхи 7 сделали на отлично!
Цены адекватные, грамотный индивидуальный подход к клиенту.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Давид! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ . Всегда рады помочь .
Помяли мне недавно крыло на стоянке. Хоть и не сильно, но очень неприятно. Посоветовали товарищи сюда обратиться, что я и сделал. Мастера тут свое дело знают - вправили крыло обратно так, что теперь никто и не скажет, что что-то с ним было не так. Отличная работа!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Рустам! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ . Всегда рады помочь .
Попал на днях в ДТП, в котором помял одну из дверей. Ситуация вроде пустяшная, так как вмятина не серьезная, но у меня есть печальный опыт с авто мастерскими. Но парни из Glanz Detailing не подвели, выправили все аккуратно, даже не подкопаться. Приятно иметь дело с опытными людьми. Кстати цены здесь я бы не сказал что высокие, все в рамках приличия.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Дмитрий! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ . Всегда рады помочь .
Неделю назад попал в дтп в котором мне весьма серьезно замяли заднее крыло, после чего конечно я очень сильно расстроился. Решил в первые обратится в эту студию кузовного ремонта, где меня ребята сразу успокоили, и сказали что "проблема" не такая уж и страшная. И действительно, процесс ремонта не занял много времени. А на выходе крыло было просто не отличить от нового. Радует что есть такие студии где знают свою работу на пять балов.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Михаил! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ . Всегда рады помочь .
Опыта зв рулем у меня недостаточно, и однажды я попала в неприятную ситуацию, хорошо поцарапав сразу два передних крыла на своей Мазде. Приехала сюда, ребята быстро все осмотрели, посчитали приимерную стоимость работ, и уже через несколько дней машинка была выдана мне и сияла как новенькая. Краску подобрали один в один. Ничего даже издалека не напоминает об этой неприятности. И по деньгам вышло вполне разумно... Спасибо!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Светлана! Спасибо за обращение к нам и высокую оценку качества нашей работы.
Большое спасибо за ремонт машины! Были трещины на правом крыле машины. Все отремонтировали. Теперь выглядит, как новенькая. Также был повреждена дверь - была небольшая вмятина. Все сделали качественно и быстро. Буквально за несколько часов моя машинка вновь стала красивой и аккуратной. Долго не могла найти сам адрес студии, но вскоре разобралась. Спасибо за профессионализм)
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Спасибо за обращение к нам и высокую оценку качества нашей работы.
Спасибо большое за ремонт машины 👍! Сделано качественно, была царапина на бампере и повреждён капот, все исправили! Офигенно! Рекомендую! 👍
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Ольга ! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ . Всегда рады помочь .
После очень неприятного инцидента на дороге думал, что моей машине уже не смогут вернуть первоначальный вид и красоту.Сильно был погнут бампер и поцарапано крыло. Очень рад, что обратился по адресу. Сделали дёшево, качественно и быстро. Рекомендую!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Никита ! спасибо за обращение к нам и высокую оценку качества нашей работы.
Обратилась по ремонту авто в первый раз, телефон нашла просто в интернете. С выбором автосервиса помогли отзывы, и они оправданы,всё отлично. Спасибо. Работой довольна. Мастера молодцы, восстановили всё, что можно восстановить. По ремонту была в курсе всего на связи, фото, консультации, вопросы. Даже рекомендации))))
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Ирина ! Спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашей работы . Всегда рады помочь.
Поцарапала заднее крыло об отбойник, царапины глубокие, да еще и порог зацепила, погнулся. Думала влетела на приличную сумму, работы много. Обратилась к своим старым знакомым в студию кузовного ремонта Glanz Detailing. Я уже бывала у них, работой осталась довольна. И вот и в этот раз сразу к ним. Три дня и машинка как новая. Еще и гарантию дают, что не маловажно.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Марианна ! спасибо за обращение к нам и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь .
Оставляла на ремонт шевроле лачети. Машина низкая и пороги, бампер всегда в сколах и царапинах. Установили новые бампера и сделали полировку порогов. Работой я давольна, буду советовать студию
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
спасибо за обращение в нашу студию и отзыв. всегда рады помочь.
В студии кузовного ремонта "Glanz Detailing" работают просто волшебники!!! Обратилась первый раз туда после небольшого ДТП, было замято крыло, ребята исправили все очень быстро и качественно! Огромное спасибо!!!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Алена ! Спасибо за высокую оценку нашей работы и обращение именно к нам. всегда рады помочь.
Неудачно припарковалась и повредила бампер. Он помялся и было много царапин. Очень переживала по этомму поводу, думала, что пр идется менять бампер полностью. По рекомендации сестры обратилась в этот автосервис. Оказалось, что все не так страшно, обошлось все без замены и в хорошую цену. Работой сервиса очень довольна, бампер как новенький!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Полина !Спасибо за обращение к нам и высокую оценку нашей работы. всегда рады помочь.
Я недавно здесь делал капот на машине. Капот был выгнут в нескольких местах. Мастер отлично выравнил, зашпоклевал и покрасил. Цвет точно подобран в тон. Работа выполнена в срок, не к чему придраться. Очень доволен, огромное спасибо.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Михаил ! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненной работы.
Очень благодарна студии "Glanz Detailing". Помогли с ремонтом моей Kia Optima, при столкновении на дороге образовалась огромная вмятина на двери машины. Очень быстро созвонилась с ребятами из студии, ремонт был произведен очень быстро, качественно. И уже через 3 дня моя машина снова радовала меня своим видом. Так как очень ценю время, благодарю данную студию, что не заставили меня долго ждать готовность работы! Рекомендую!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку нашей работы .
В Студия кузовного ремонта Glanz Detailing за ремонтом обратился впервые. Мне нужно было устранить повреждения КАПОТА, мне все отлично и быстро сделали. Мастер хороший, грамотный, работу свою знает хорошо. Все мне объяснил, рассказал, дал рекомендации, ремонт сделал быстро, дал гарантию на свою работу. Оборудование в салоне хорошее. Хороший персонал и вообще отличная работа. Спасибо вам.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Валерий ! Спасибо за обращение именно к нам и за оставленный отзыв. всегда рады Вам помочь.
Мужу нужно было сделать тонировку задних стёкл в своей машине. По совету друзей решили обратится именно в эту студию. Все сделали качественно, сотрудники вежливые, не осталось никаких нареканий. Отличное соответствие цена=качество=скорость выполнения! Всем советуем данную студию!!!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Анастасия! спасибо за обращение к нам и оставленный отзыв.
Недавно с моей женой попали в небольшое дтп. Нам поцарапали кузов машины . По рекомендациям друзьям обратились в этот сервис.Работой сервиса доволен. Производит качественные работы по полировке кузовов, а главное быстро и качественно!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Дмитрий ! Спасибо за выбор нашей студии . всегда рады помочь.
За три года образовались потертости на моей машине и стал раздражать шум внутри салона. Ребята сделали мне шумоизоляцию, отполировали и покрыли керамикой. Блестит, как зеркало. Шума больше нет. Работают качественно, сделали бесплатную диагностику. Обязательно вернусь к ним еще.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Ольга! спасибо за обращение к нам. благодарим за оставленный отзыв. всегда рады Вам помочь.
Давно хотел обклеить автомобиль шумоизоляцией и убрать сколы по кузову . Посоветовали студию Glanz Detailing , остался доволен. Персонал знает своё дело , всё показали и рассказали . Советую.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Петр! Спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор в нашу пользу. всегда рады помочь.
Недавно сильно поцарапала переднее крыло на машине, очень расстроилась. Долго искала сервис, который сможет вернуть моей машине прежний вид. Остановилась на данной компании! И не пожалела! Все сделали качественно и быстро! Я бы никогда не подумала, что там были огромные царапины и муж не заметил! Сервисом осталась очень довольна!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Нина! Спасибо за обращение к нам и высокую оценку работ. всегда рады помочь.
У меня хёндай солярис. Недавно я попал в небольшое ДТП. В результате лопнул бампер и разбил фару. Позвонил в студию кузовного ремонта Glanz Detailing. Приехали ребята с этой фирмы, оценили ущерб и предложили умеренную цену за ремонт. Я согласился, отогнал им машину. Сделали качественно и быстро. Данной студией ремонта доволен, рекомендую всем. Всем удачи
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Олег! Спасибо за выбор нашей студии и высокую оценку выполненных работ. всегда рады помочь.
Заказывала в этой компании предпродажную подготовку автомобиля. Там не много было кузовного ремонта, покраска и полировка. Самое приятное, что цена не поменялась по окончанию ремонта, а было озвучена заранее! Спасибо ребят, вы мастера своего дела!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Антонина ! спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу студию.
Вчера буквально очень сильно поцарапала и помяла заднее крыло на машине. Расстроилась,машина ведь мужа. Посмотрела различные варианты услуг,понравилась эта компания.
Вызвала мастера,сам приехал,забрал машину,покрасил так отлично! Краска не дешёвая,сразу видно по покраске,материалы тоже. Всем рекомендую!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
спасибо за обращение именно к нам и высокую оценку нашей работы.
После поездки в Питер, на бампере и капоте появились царапины. Мастер приехал на оценку к дому Во время осмотра увидели еще сколы на зеркалах. Машину сам забрал и вернул к дому после ремонта. Стала новая, как из салона.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Татьяна, спасибо за обращение именно к нам. И оставленный отзыв. Всегда рады помочь.
Отличные ребята! Помогли с окрашиванием бампера после дтп, сами приехали, обсчитали, забрали и вернули к дому🔥времени сэкономила уйму, бампер блеск - не отличишь, как тут и было!
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Спасибо за высокую оценку нашей работы и обращение именно к нам. Всегда рады помочь.
3 дня назад я получил сильную вмятину и царапины. Думал что с меня высосут все деньги за замену двери, но этого не произошло благодаря компании "Glanz Detailing". Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую и быструю работу, сами вежливые и ответственные работники, еще бесплатно провели диагностику. Вообщем спасибо вам!!! Я обязательно приеду к вам снова.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing
Спасибо за высокую оценку нашей работы и обращение именно к нам. Всегда рады помочь вам.
Студия кузовного ремонта Glanz Detailing на карте