8 (929) 942-36-94 8 (929) 942-36... — показать

Студия лазерной эпиляции lazetta - отзывы

8 (929) 942-36-94 8 (929) 942-36... — показать
+7 929 942-... +7 929 942-36-94 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Студия лазерной эпиляции lazetta»

Студия лазерной эпиляции lazetta дарит 100% гладкость на долгие годы.

Благодаря эпиляции лазером совершенная гладкость доступна любой девушке. Идеальная кожа без вросших волосков, раздражения и других неприятных симптомов уже не миф. Запишитесь на первый сеанс, убедитесь в этом сами.

В студии lazetta мастера используют безболезненный аппарат с эффектом охлаждения для удаления нежелательных волос. Все специалисты прошли обучение и продолжают повышать квалификацию и уровень владения лазером. Мастера работают в одноразовых перчатках и масках, расходные материалы всегда разовые, манипула аппарата обрабатывается каждый раз после клиента в соответствии с постановлением СанПин.

Специалисты студии имеют медицинское образование, заботятся о вашей красоте и комфорте. Попробуйте лазерную эпиляцию подмышек, лица, зоны бикини, рук, ног или возьмите сразу абонемент на комплекс процедур, который позволит сэкономить деньги и убрать волосы в нескольких местах одновременно.

Если вы боитесь, стесняетесь эпиляции, сходите на депиляцию подмышек. Так вы привыкните к специалисту, обстановке и поймете, что здесь нет ничего стыдного и болезненного. Записаться в салон можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия лазерной эпиляции lazetta (3)

Спасибо мастеру Александре за безболезненную процедуру! Прохожу уже третью процедуру, результатом очень довольна!
Мне очень понравилось! Очень комфортная обстановка в салоне, абсолютно безболезненная процедура а так же меня угостили кофе и конфетками 🙈 буду ждать результат) уже записалась на 2 процедуру
Потрясающий салон, очень внимательный и вежливый персонал. Мастера - профессионалы своего дела. Процедура прошла безболезненно, все очень понравилось, большое спасибо!
Студия лазерной эпиляции lazetta на карте