8 (926) 112-35-40 8 (926) 112-35... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции Pravda на Советской улице Сеть

8 (926) 112-35-40 8 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-35-40 ещё
Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 41/5
Находимся в жк Атлант рядом с магазином художник

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Pravda на Советской улице (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Замечательно сделали эпиляцию. Умнички девочки! На ресепшпне тоже умничка)
Я готова ездить сюда из другого конца Москвы, потому что лучшего соотношения цена-качество не видела ещё нигде!!!!

Мастер Юлия просто чудо!!! Всегда проконсультирует, всегда выполнит все пожелания и ещё и рекомендации даст!

Изначально делала только лазерную эпиляцию, но в последствии начала ходить на лами бровей, и недавно здесь же сделала пирсинг ))) вообще не больно))) и удобно! все услуги в одном месте!

Отдельно хочу отметить чистоту, стерильность и приятный сервис! Здесь вам всегда предложат чашечку вкусного капучино: )

В общем, советую всем-всем!! ❤️❤️❤️
Долго выбирала, мастера по эпиляции.
И нашла мастера Юлю.
Она провела консультацию для меня было важно чтобы мастер разобрал мою ситуацию, а не просто провела процедуру. Она развеяла страхи и рассказала все о лазерной эпиляции и не только . Она к тому же косметолог эстетист с опытом работы более 6 лет.
Прекрасный специалист, приду ещё так как волосы после первого сеанса начали расти уже меньше и стали мягче.
Хожу к мастеру Юле. Прекрасный специалист, все рассказывает, показывает, очень располагает к себе (что важно в такой интимный момент). Цены более, чем демократичные. Волос уже после 1 посещения намного меньше. Доделываю курс, все очень нравится😊
Студия лазерной эпиляции Pravda на Советской улице на карте