8 (499) 686-14-188 (499) 686-14... — показать

8 (499) 686-14-188 (499) 686-14... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-14-18 ещё

Про «Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil»

Сеть студий лазерной эпиляции KrasotkaEpil- одна из самых известных в Москве.
Наша задача- подарить Вам возможность наслаждаться своей внешностью и чувствовать на себе восхищённые взгляды окружающих.

Немного о нас
- 9 студий по всей Москве в шаговой доступности от метро
- высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием
- немецкое оборудование: немецкие лазеры последнего поколения
- доступные цены
- более 5 лет в аппаратной косметологии
- более 9 000 довольных клиентов

Отзывы про Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil (7)

Одни положительные впечатления от посещения этой студии. Делала лазерную эпиляцию зоны бикини и ножек. Процедура практически безболезненна, ну разве только самую малость есть неприятные ощущения в самом начале. Всего у меня было пять процедур. После второй - третьей 70% волос исчезло. После лазерной эпиляции появляется небольшая краснота, которая где-то через 6 часов исчезает..Прошло 4 месяца растут единичные волоски и незаметные))Эпиляцией я довольна. Мастера-прелесть! Приятные в общении девушки, все делают аккуратно, работают в перчатках. Цена ниже, чем в других салонах-поэтому сюда и пошла. Вобщем, девченки.. Не думайте-идите на лазерную эпиляцию!Рекомендую!
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Лариса. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас Ждём Вас снова. Ваша KrasotkaEpil
Я долго искала приемлемый по цене салон, где можно сделать лазерную эпиляцию. "Красотка" меня устроила в этом плане- здесь самые приемлемые цены в Москве, мастер делает всё по высшему разряду, "ласково" прикасается прибором к моему телу! Я удаляю волосы и под мышками и на ногах и в зоне бикини, после манипуляции волосы очень долго не растут. кожа в местах удаления гладкая и бархатная становится. Мастер Вероника всегда доброжелательна, учтивая в общении. Инструментарий и аппараты использует самые современные. Я посещаю тот, что на Новокузнецкой, в трёх шагах от метро, что очень удобно!
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Дарина, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас Ждём Вас снова. Ваша KrasotkaEpil
Уже давно задумывалась над тем, чтобы в интимной зоне убрать ненужную растительность. Правда, думала, чтобы убрать именно на все время, но какое-то время назад посоветовалась со своим мужчиной и мы решили, что просто на длительное время. У подруг посоветовалась где это можно сделать и мне посоветовали салон эпиляции "Красотка". Было довольно просто их найти, так как удобное расположение в Москве, от метро идти пять минут всего. Тут тоже приняли меня без очередей и хорошо меня проконсультировали по поводу той процедуры, которую я хотела сделать. После чего очень профессионально выполнили ее. Никакой боли я практически не ощущала, все отлично. По цене тоже меня все устроило.
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Екатрерина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады стараться для Вас Ждём Вас снова. Ваша KrasotkaEpil
Всем известно, что большая проблема девушек и женщин это борьба с нежелательным ростом волос на теле. Перепробовав различные процедуры, устав от боли и дискомфорта, я остановилась на лазерной эпиляции. Данную процедуру я доверила "Красотке". На мой взгляд здесь работают профессионалы, подход к клиенту индивидуальный. Очень удобное расположение по Москве, всего в 3-5 минутах от станции метро. Косметологи работающие в данном заведении действительно профессионалы, которые совершенствуют свои знания и умения постоянно (видела сертификаты у них). Очень приятная атмосфера, процедура проходит безболезненно. Моя проблема решена и я очень довольна результатом. Цены вполне приемлемые.
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Анна, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас Ждём Вас снова. Ваша KrasotkaEpil
Мне понравилось посещать мастера Веронику. Очень внимательный и чуткий специалист. Делает все аккуратно, следит за гигиеной, общается адекватно и дает множество полезных советов. По процедуре эпиляции могу сказать, что это не настолько больно, как я думала. Волоски спустя две недели намного мягче и не по всей зоне бикини, а в отдельных местах. После еще одной процедуры - волосков стало еще значительно меньше, прям как детский пушок. Цены на курс эпиляции очень адекватные, да и добираться до салона совсем не сложно. Скоро пойду и на другие зоны записываться, чтобы полностью избавиться от волос!
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Мария, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы достигли потрясающего эффекта. Нам приятно стараться для Вас Ждём Вас снова. Ваша KrasotkaEpil
Не рекомендую записываться в салон на Профсоюзной. Записи теряют, к назначенному времени мастер никогда не приходит. Полное неуважение к клиентам
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil
Ксения, сожалеем, что Ваш визит в KrasotkaEpil был настолько неудачный. Мы разобрались в ситуации и больше не допустим подобных случаев.
Делала эпиляцию в Красотке, это не салон ,а студия делают только лазерную эпиляцию. По самой процедуре все нормально как везде , результат неплохой , волос значительно меньше, но очереди видимо популярная студия.
Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil

Как узнать график работы Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-14-18

Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil находится по адресу г Москва, ул Викторенко, д 3.

Студия лазерной эпиляции KrasotkaEpil на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.