8 (495) 211-06-148 (495) 211-06... — показать

СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ КРАСОТКА

8 (495) 211-06-148 (495) 211-06... — показать

Про «СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ КРАСОТКА»

Студия Эпиляции Красотка оказывает услуги лазерной эпиляции для женщин и мужчин. Лазерная эпиляция, по мнению экспертов, работающих в Студии Лазерной Эпиляции Нателла, является самым эффективным, безопасным и экономным способом удаления волос на теле. Специалисты Студии Эпиляции выполняют процедуру на всех участках тела, в том числе и зонах лица. Высокое качество оказываемых услуг лазерной эпиляции в Студии Нателла достигается благодаря новейшему оборудованию, используемому в работе, и квалификации опытных специалистов, проводящих процедуру лазерной эпиляции. Безупречный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту также являются плюсами Студии.

Отзывы про СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ КРАСОТКА (7)

Одни положительные впечатления от посещения этой студии. Делала лазерную эпиляцию зоны бикини и ножек. Процедура практически безболезненна, ну разве только самую малость есть неприятные ощущения в самом начале. Всего у меня было пять процедур. После второй - третьей 70% волос исчезло. После лазерной эпиляции появляется небольшая краснота, которая где-то через 6 часов исчезает..Прошло 4 месяца растут единичные волоски и незаметные))Эпиляцией я довольна. Мастера-прелесть! Приятные в общении девушки, все делают аккуратно, работают в перчатках. Цена ниже, чем в других салонах-поэтому сюда и пошла. Вобщем, девченки.. Не думайте-идите на лазерную эпиляцию!Рекомендую!
Я долго искала приемлемый по цене салон, где можно сделать лазерную эпиляцию. "Красотка" меня устроила в этом плане- здесь самые приемлемые цены в Москве, мастер делает всё по высшему разряду, "ласково" прикасается прибором к моему телу! Я удаляю волосы и под мышками и на ногах и в зоне бикини, после манипуляции волосы очень долго не растут. кожа в местах удаления гладкая и бархатная становится. Мастер Вероника всегда доброжелательна, учтивая в общении. Инструментарий и аппараты использует самые современные. Я посещаю тот, что на Новокузнецкой, в трёх шагах от метро, что очень удобно!
Уже давно задумывалась над тем, чтобы в интимной зоне убрать ненужную растительность. Правда, думала, чтобы убрать именно на все время, но какое-то время назад посоветовалась со своим мужчиной и мы решили, что просто на длительное время. У подруг посоветовалась где это можно сделать и мне посоветовали салон эпиляции "Красотка". Было довольно просто их найти, так как удобное расположение в Москве, от метро идти пять минут всего. Тут тоже приняли меня без очередей и хорошо меня проконсультировали по поводу той процедуры, которую я хотела сделать. После чего очень профессионально выполнили ее. Никакой боли я практически не ощущала, все отлично. По цене тоже меня все устроило.
Всем известно, что большая проблема девушек и женщин это борьба с нежелательным ростом волос на теле. Перепробовав различные процедуры, устав от боли и дискомфорта, я остановилась на лазерной эпиляции. Данную процедуру я доверила "Красотке". На мой взгляд здесь работают профессионалы, подход к клиенту индивидуальный. Очень удобное расположение по Москве, всего в 3-5 минутах от станции метро. Косметологи работающие в данном заведении действительно профессионалы, которые совершенствуют свои знания и умения постоянно (видела сертификаты у них). Очень приятная атмосфера, процедура проходит безболезненно. Моя проблема решена и я очень довольна результатом. Цены вполне приемлемые.
Мне понравилось посещать мастера Веронику. Очень внимательный и чуткий специалист. Делает все аккуратно, следит за гигиеной, общается адекватно и дает множество полезных советов. По процедуре эпиляции могу сказать, что это не настолько больно, как я думала. Волоски спустя две недели намного мягче и не по всей зоне бикини, а в отдельных местах. После еще одной процедуры - волосков стало еще значительно меньше, прям как детский пушок. Цены на курс эпиляции очень адекватные, да и добираться до салона совсем не сложно. Скоро пойду и на другие зоны записываться, чтобы полностью избавиться от волос!
Не рекомендую записываться в салон на Профсоюзной. Записи теряют, к назначенному времени мастер никогда не приходит. Полное неуважение к клиентам
Делала эпиляцию в Красотке, это не салон ,а студия делают только лазерную эпиляцию. По самой процедуре все нормально как везде , результат неплохой , волос значительно меньше, но очереди видимо популярная студия.