8 (495) 182-36-538 (495) 182-36... — показать

8 (495) 182-36-538 (495) 182-36... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-36-53 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Округ: Северный

Про «Студия маникюра MALINA на метро Водный стадион»

Мечтаете обновить маникюр, подготовиться к торжественному событию и просто приятно провести время в атмосфере красоты и гармонии? Студия маникюра «MALINA» на метро «Водный стадион» приглашает всех желающих воспользоваться широким спектром бьюти-услуг и насладиться первоклассным сервисом.

Приоритетное направление работы студии красоты – ногтевой сервис. Мастера салона в совершенстве владеют такими техниками маникюра и педикюра, как аппаратная, классическая, европейская и комбинированная. Дополнить безупречный маникюр можно процедурами ухода за ручками и укрепления ногтей, декоративным покрытием, оригинальным авторским дизайном или наращиванием.

В салоне красоты работают опытные бровист и лешмейкер, способные подчеркнуть красоту ваших глаз и глубину взгляда с помощью длинных пушистых ресниц и правильно оформленных бровей. Кроме того, здесь вы можете воспользоваться услугами специалиста в области парикмахерского искусства.

Все процедуры проводятся с использованием стерильного оборудования и проверенных расходных материалов, что обеспечивает клиентам безопасность.

Студия маникюра «MALINA» на метро «Водный стадион» с нетерпением ждет вас.

Маникюр 10

Классический маникюр500 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр750 руб.
Маникюр мужской
Классический мужской маникюр600 руб.
Комбинированный мужской маникюр700 руб.
Аппаратный мужской маникюр900 руб.
Маникюр детский
Маникюр детский299 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие гелем премиум-класса LUXIO1300 руб.
Покрытие гель-лаком880 руб.
Покрытие каучуковой базой550 руб.
Покрытие лечебным или прозрачным лаком150 руб.
Снятие покрытия с рук
Снятие гель-лака аппаратом до базы300 руб.
Снятие гель-лака полное (с приданием формы)450 руб.
Снятие лака100 руб.
Маникюр + гель-лак
Маникюр классический + гель лак1380 руб.
Маникюр комбинированный + гель-лак1480 руб.
Маникюр аппаратный + гель-лак1630 руб.
При покрытии гелем LUXIO500 руб.
Маникюр + гель-лак. Цена по карте
Маникюр классический + гель лак1250 руб.
Маникюр комбинированный + гель-лак1350 руб.
Маникюр аппаратный + гель-лак1500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем + маникюр2900 руб.
Коррекция наращивания гелем + маникюр2400 руб.
Покрытие гель-лаком на гель500 руб.
Покрытие гель-лаком на гель + French700 руб.
Снятие геля600 руб.
Снятие геля с последующим наращиванием300 руб.
Наращивание ногтей. Цена по карте
Наращивание ногтей гелем + маникюр2700 руб.
Коррекция наращивания гелем + маникюр2200 руб.
Дополнительные услуги
Форма ногтей200 руб.
Ремонт 1 ногтя100 — 200 руб.
Цена по карте
Форма ногтей200 руб.
Ремонт 1 ногтя100 — 200 руб.
Укрепление натуральных ногтей
Укрепление гелем/поли-гелем1700 руб.
Укрепление LUXIO build600 руб.
Укрепление ГЕЛЬ-МІХ500 руб.
Укрепление акриловым порошком500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины гель-лаком300 руб.
Укрепление натуральных ногтей. Цена по карте
Укрепление гелем/поли-гелем1550 руб.
Укрепление ГЕЛЬ-МІХ400 руб.
Укрепление акриловым порошком400 руб.
Лечение и уход
SPA - уход для рук750 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Укрепление-лечение для ногтей IBX500 руб.
Полировка ногтей с маслом150 руб.
Лечение и уход. Цена по карте
SPA - уход для рук750 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Укрепление-лечение для ногтей IBX500 руб.
Полировка ногтей с маслом150 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие гелем премиум-класса LUXIO1300 руб.
Покрытие гель-лаком880 руб.
Покрытие каучуковой базой550 руб.
Покрытие лечебным или прозрачным лаком150 руб.
Дизайн
Лунка стразами150 руб. за 1 ноготь
Слайдер-дизайн150 руб. за 1 ноготь
Жидкий глитер GEL PLAY на весь ноготь150 руб. за 1 ноготь
Жидкий глитер GEL PLAY - растяжка или френч100 руб. за 1 ноготь
Стемпинг, втирки, пигменты, блестки, фольга, песок, мармелад100 руб. за 1 ноготь
Дизайн кистью 1 сложности (простая геометрия)100 руб. за 1 цвет/1 ноготь
Дизайн кистью 2 сложности (кружево)150 руб. за 1 цвет/1 ноготь
Дизайн кистью 3 сложности (рисунок)от 200 руб. за 1 цвет/1 ноготь
Роспись за каждый дополнительный цвет50 руб. за 1 ноготь
Дизайн. Цена по карте
Дизайн кистью от 4 ногтей и болееПо договоренности за 1 ноготь
Дизайн кистьюПо договоренности за 10 ногтей
Педикюр
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный)
Педикюр лайт (обработка ногтей и кутикулы)1300 руб.
Педикюр женский1800 руб.
Педикюр мужской2000 руб.
Педикюр KART1000 руб.
Разгрузка вросшего ногтя (капалин)300 руб. за 1 ед
Высверливание стержневых мозолей300 руб. за 1 ед
Педикюр + гель-лак
Педикюр женский + гель-лак2400 руб.
Педикюр лайт + гель-лак1900 руб.
Покрытие LUXIO300 руб.
Снятие гель-лака с ног до базы200 руб.
Снятие гель-лака с ног полное300 руб.
Педикюр + гель-лак. Цена по карте
Педикюр женский + гель-лак2200 руб.
Педикюр лайт + гель-лак1700 руб.
Педикюр + лак
Педикюр женский + лак2100 руб.
Педикюр лайт + лак1600 руб.
Снятие лака с ног100 руб.
Лечение и уход для ног
SPA - уход для ног750 руб.
Полировка ногтей маслом150 руб.
Депиляция
Брови и ресницы

Отзывы про Студия маникюра MALINA на метро Водный стадион (12)

Уже почти два года я хожу в этот салон и всегда очень довольна результатом. Качество маникюра говорит само за себя - несколько коллег, оценив результат на моих руках, тоже стали постоянными клиентами Малины. К тому же здесь работают очень приветливые мастера, все делают аккуратно и сдушой. Так что я каждые три недели бегу на маникюр с радостью (да, все это время он носится прекрасно).
Это первый салон, где я смогла решится на аппаратный маникюр и педикюр (раньше делала исключительно обрезной). Искренне довольна результатом. Помимо того, что мастера отлично делают свою работу, ещё и цены очень доступные. Атмосфера приятная, для меня поход на маникюр/педикюр теперь праздник, тк можно не переживать за результат, он всегда на высоте, рекомендую!)
Посещаю данный салон около года. Причём записываюсь всегда к абсолютно разным мастерам, будучи уверенной, что каждая девочка сделает маникюр аккуратно. Даже мужа приводила :) Здесь большой выбор палеток с цветом лака, приветливые мастера, уютная обстановка, отличные мультики и фильмы. Вот действительно смело можно рекомендовать и быть уверенной, что понравится :) Спасибо, девочки, за отношение к своему ремеслу.
Являюсь клиенткой этого салон уже как год. И могу сказать одно: это самый приятный, приветливый и отвечающий за качество салон!!! Милые сотрудники и очень классные руководители!
Добрый вечер! Хотела бы от всей души поблагодарить девочек за их труд. Уже на протяжении года, хожу в Малину и точно скажу ни на что это место не променяю!!! Девочки всегда с улыбкой, качество отличное, маникюр чистенький. Всегда предлагают чаек😊 На педикюр ходила пару раз, тоже очень понравилось! Обещают что будет ещё наращивание ресничек, первая наверно побегу😁 Спасибо вам малинки❤️😘 Ваша верная клиентка Александра🥰
В кой то веке решила написать отзыв о салоне, в который влюбилась и удивилась некоторым отзывам!))замечательные мастера , приятные девчонки , хороший выбор цветов и дизайна , всегда есть чай и вкусные конфетки ) очень довольна , всем советую
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность студии маникюра «Малина» ,за хороших мастеров и аккуратное исполнение маникюра. На протяжении многих лет,я каждый раз ходила в другие салоны,к одному привязана не была. Не могла найти своего мастера. Но попав в студию Малина,в ТЦ «Водный»,не смотря на то,что он в виде островка,все равно девочкам удалось создать уют. А это важно,чувствовать себя комфортно. Я нашла своего мастера,не с первого посещения,но все же нашла.Спасибо Вам) п.с: спасибо за скидки постоянным клиентам)))
Пользуюсь услугами Малинки уже больше года и всегда ухожу от них красивая и счастливая)))💅🏻. Я обычно не попадаю к одному и тому же мастеру, поэтому точно могу сказать, что профессионалы все!☝️ Вот такую красоту на моих ручках сотворила мастер Ирина! 😍Спасибо большое моей любимой Малинке на Водном стадионе!☺️🤗
Пользуюсь услугами уже больше года. Всегда очень довольна. За это время были различные ситуации, но администраторы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. Когда меня спрашивают куда сходить сделать маникюр и педикюр, всегда советую вас. Немаловажно для меня, что имеется гарантия и если что-то случается все исправят. Маникюр и педикюр носятся по 1,5-2 месяца без сколов. Стоит отметить, что даже если встречаюсь на улице с мастерами и администраторами девочки всегда здороваются, что очень приятно.
Самый лучший и достойный салон!! Хожу сюда уже 1,5 года. Прекрасные и доброжелательные администраторы всегда запишут на удобное время, напомнят, предупредят, предложат чай и конфетки и просто поделятся позитивом и хорошим настроением, что редкость в наши дни. И конечно отдельная благодарность мастеру Кристине! Ее ручки золотые, она мастер своего дела. Люблю😘😘
Делаю маникюр в салоне Малина в ТЦ Водный уже около года. Всегда остаюсь довольна работой мастеров и внимательным отношением к клиентам. Большой выбор цветов, стерильное оборудование, приветливые высококвалифицированные специалисты, что ещё для счастья нужно:-))) я была очень рада, когда открыла для себя этот салон:-))) всем своим подружкам теперь его советую.
Прочитала отзывы и пребываю в легком недоумении..) Являюсь постоянным клиентом этой студии, уже в течение полугода, если не больше) Первоклассные мастера! Девочки настолько профессионалы, придраться не к чему. Работу свою выполняют на ура) Ногти делаю у мастера Али, но бывало, когда к ней не удавалось попасть, без всякий сомнений записывалась к другим девочкам и все замечательно) Ни разу не было, чтобы меня не встретили или не предложили чай) Особенно покорил меня новый салон, где делают педикюр,туда приходишь, как домой))) настолько там уютно! в общем, без сомнения, Малина, вы в моем сердце) ни на кого вас не променяю! заслуженные 5 звезд))) а могла бы поставить 6, то и все 6))