8 (999) 356-93-158 (999) 356-93... — показать

8 (999) 356-93-158 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-93-15 ещё
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 14 стр 11
Район: Басманный

Про «Студия маникюра 4YourNails на Бакунинской улице»

Хочется привнести в свой образ что-то новое, яркое и необычное? А вы знаете, что именно красивые ухоженные руки завершают образ и добавляют в него особую изюминку? Приходите в студию маникюра 4YourNails, расположенную  на Бакунинской улице, здесь работают опытные профессионалы, которые помогут вам создать безупречный образ!

Студия удобно расположена в шаговой доступности от станции метрополитена «Бауманская», работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без выходных и перерывов.

Здесь вам предложат полный спектр услуг в области ногтевого сервиса. Маникюр классический, аппаратный, комбинированный, бразильский, европейский, лунный, мужской и женский. Педикюр комбинированный, классический, аппаратный, женский и мужской.

Мастера студии помогут отремонтировать поврежденный ноготь, укрепить тонкие ногти акрилом или гелем, а если ваши ногти плохо растут – вам предложат услуг наращивания ногтей гелем или акрилом. На наращенных ногтях также можно сделать любой маникюр и дизайн.

Для тех, кому хочется добавить немного яркости, в студии представлена широкая палитра оттенков гель-лака, а также различные виды дизайна ногтей любой сложности.

Студия маникюра 4YourNails на Бакунинской улице предлагает курсы маникюра, визажа, дизайна ногтей, а также курсы бровистов.

Маникюр 10
Наращивание ногтей гелем
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

Отзывы про Студия маникюра 4YourNails на Бакунинской улице (3)

Достоинства Приятный персонал. Спокойная атмосфера. Недостатки Нельзя оплатить картой, но сказали, что это временно. Комментарий Я пришла по акции: маникюр+педикюр. Мне все понравилось. Мастер Дика. Советую посетить этот салон.
Впервые была в студии на Бауманской . Очень хорошая атмосфера ) приятные скидки и предложения ! Аделина ,мастер своего дела. Сделала мне педикюр и маникюр , и я в восторге )) все так аккуратно и профессионально сделала 😍👍🏻 Девчонки, бегом к ним ! пока я кайфовала на процедурах , мне ещё и шампанское предложили ))) ушла довольная и счастливая 😁
Большое спасибо девочкам студии, мастер Жика просто волшебница, я нашла наконец-то своего мастера 🥰 ноготочкам 5 дней, а они как новенькие, делала комбинированный маникюр по акции нового клиента вышло совсем недорого, угостили шампанским и подарили масло для кутикулы. Спасибо за высокий сервис, сейчас такое крайне редко встречается! Однозначно рекомендую студию и сама обязательно вернусь к вам 💞
Студия маникюра 4YourNails на Бакунинской улице на карте