8 (936) 777-34-148 (936) 777-34... — показать

+7 936 777-...+7 936 777-34-14 ещё
Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 16
Подъезд 2, этаж 1
Район: Таганский

Про «Студия маникюра 4YourNails на метро Таганская»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая актуальности деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра 4YourNails на метро Таганская (рейтинг на нашем сайте — 1.5) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (комбинированный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

В этой организации также можно записаться на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не радуют. Здесь вас проконсультируют насчет используемых материалов (волосков, клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его разнообразных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут выбрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить женский и мужской педикюр, шугаринг, эпиляцию и бикини-дизайн, покрытие гель-лак или шеллак и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 16, ближайшая станция метро — Марксистская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 966 739-66-28. Сайт: 4yournails.ru

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Студия маникюра 4YourNails на метро Таганская (4)

Фотография специалиста Т Алина
Фотография специалиста К Кристина
К
Кристина
Стаж 4 года

Отзывы про Студия маникюра 4YourNails на метро Таганская (4)

1.5
Отвратительный салон! Положительные отзывы они сами о себе пишут, видимо. Во-первых, цена. Сначала она кажется привлекательной, но доплату берут за кадый чих. "Ой, а стандартная цена это обычный маникюр, а аппаратный с доплатой" - кто вообще сегодня делает маникюр без аппарата?! "Ой, а вам выравнивание нужно или пусть бугорком будет?" - зачем вообще это спрашивать и выделять в допуслугу? Кто захочет бугор на ногте? И всё в этом стиле. Кроме того, доплату прибавляют не к той сумме, которую прислали в сообщении при записи, а к прайсу, который предъявляют на месте. За те деньги, что они дерут по итогу, можно сходить в салон гораздо выше классом. А они завлекают низкой ценой, а на месте дерут втридорога! При том что принимают в обшарпанной комнатушке, где люди сидят вплотную, без всякой социальной дистанции. И обслуживания никакого, даже чай не предлагают, что делают вообще во всех салонах. Отвратительно!!

P.s. Должна признать, мне повезло с мастером, маникюр-педикюр сделала хорошо. Но, видимо, мне повезло, потому что рядом сидела девушка с проблемными ножками, и пыталась объяснить мастеру, как лучше сделать, но её не слушали совершенно, и мастер делала как ей больше нравилось, причиняя боль клиентке.

P.p.s. Бизнес, который так обращается с клиентами, не заслуживает ничего, кроме закрытия с позором.
СОЖГЛИ ногти. Ногти восстанавливать от полугода.

(Не верьте всем позитивным отзывам, за них здесь дают скидку))
Итак, я ходила сюда около 9 месяцев на гель-лак. Обычно записывалась из студии сразу на следующий сеанс, меня не спрашивали к какому я хотела бы мастеру, я и не интересовалась. Получается, ходила всегда к разным мастерам. Мастера тут переодически меняются, скорее всего все не граждане России, в какой-либо сертификации не уверена. Есть хорошие, а есть не очень, по видимому. Здесь работают по-серому, оплату просят наличными или (с крайним недовольством) разрешают перевести деньги на Сбербанк. Во время сеанса я или смотрела фильм (сзади мастеров большой тв), или занималась своими делами, за мастерами и ногтями не особо следила (а жаль). На каких-то сеансах стало сильнее жечь в лампе. Осенью после какого-то снятия заметила, что ногти становятся странного цвета, подумала, что витаминов не хватает (хотя я их пила) или ещё что. Мастера никак не комментировали. Перед нг подумала, что сделаю покрытие в последний раз и дам ногтям отдохнуть. Прихожу на сеанс и тут впервые меня наконец-то мастер (ну хоть одна!!) спрашивает «а что с ногтями у вас?». Смотрю, а некоторые ногти ещё сильнее потемнели. Отвечаю, что не знаю. Она говорит, мол, может ушиб? Я говорю нет. Она спрашивает, у кого я делала до этого маникюр, отвечаю, что ходила только в эту студию. Тут она замолкает и больше вопросов не задаёт. Жалею, что я тогда рискнула и сделала покрытие - в январе 2022 при снятии ногти уже превратились в ужас (прикладываю фото). Мастер, посмотрев на них, позвала другую маникюрщицу и они начали на своём языке переговариваться, затем у меня снова спрашивают, мол, это ушибы? Я говорю, что нет, сама чуть не плачу. Спрашиваю, что мне теперь делать? Они ничего подсказать не могут, разводят руками. Лечебных лаков у них также нет. В общем, не экономьте на маникюре и относитесь к процедуре более внимательнее, чем я. После в интернете прочитала, что это скорее всего ожог и, возможно, онихолизис, возникающий из-за некачественных покрытий и маникюра. Ногти восстанавливать от полугода.
Больше ноги моей ни когда в этом салоне не будет, и я надеюсь люди перестанут ходить.это полная наглость.записалась 3 дня назад, хожу к Аделине всегда.приезжаю из города Домодедово это около 2 часов и 350 руб выходит проезд.а мне тут говорят не хотите другого мастера?я говорю вы издеваетесь ,почему меня ни кто не предупредил о том что моего мастера нет.я б не ехала.я вполне заслужено возмущаюсь,и тут мне Элиза в грубой форме типо не надо орать.я ей вы в своём уме такое творить?и меня хотели посадить к этой хамке.я говорю я не сяду к вам.на что она мне а я и не возьму.полный ужас творится .мее другого мастера дали, Так Элиза мимо идёт ехидничает и дергает ее за кофточку,типо тебе повезло такую взять..мне 44 года я не дура жесты понимаю.после мне говорить то что это не обо мне нет смысла.я желаю то что бы из за вашего хамского отношения у вас не было людей больше..полный позор.говорю звоните директору хочу поговорить,так та даже трубку не хочет брать и извинятся.за халатность и дет сад своих же мастеров.вы что думаете людям не чего делать??кататься по метро и маршруткам в жару??ПОЗОР.девушки не холите в этот салон, тут не ценят реально ни кого.Я вношу в блок этот салон.
К мастеру Аделина нет у меня претензий!!Хороший мастер и хороший человек.но вот салон это ужас.принесла свой лак на ноги покрыть,так как у салона нет их.и тут выставили мне цену 300 руб за это.с моим лаком и на один слой???300 руб вы издеваетесь???у меня карта салона посмотрите на фото,30% скидка 5% а на деле??круглый 0.ни одного раза не сделали ни каких скидок.они только умеют брать..мастер хороший но...это последний мой поход в салон.пусть разводят других.дают карты клиентам на деле не делают скидок.и ещё 300 руб со своим лаком на раз покрытие??в любом салоне с их лаком покрытие 300 руб со своим 100!!!если вы не делаете скидок для чего даёте карту???
Студия маникюра 4YourNails на метро Таганская на карте