8 (999) 356-93-168 (999) 356-93... — показать

8 (999) 356-93-168 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-93-16 ещё
Россия, г Москва, ул Сыромятническая Верхн., д 7 стр 1
Район: Басманный

Про «Студия маникюра 4YourNails на Верхней Сыромятнической улице»

Студия маникюра 4YourNails приглашает за красивым маникюром, ухоженными ножками и идеальными бровями. Специалисты студии постоянно повышают квалификацию, участвуют в мастер-классах, обмениваются опытом с зарубежными коллегами и точно знают, чего хочет женщина и мужчина.  Быть красивой просто вместе с мастерами студии с качественными услугами по доступным ценам.

Мастера ногтевого сервиса выполнят классический, европейский, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, помогут подобрать дизайн и покрытие, исходя из ваших индивидуальных предпочтений и трендов сезона. Мужчинам предлагают спектр услуг по преображению кожи рук и ног, а также ногтевой пластины. Мастера посоветуют правильный уход и спа-процедуры полезные для тонуса и гладкости кожи рук и ног.

Для торжественного события выберите маникюр с ярким акцентом, идеально вписывающийся в ваш образ, а для постоянной носки рекомендуется простой или строгий маникюр с френчем, ручной росписью. Мастера нарастят ногти любой длины, укрепят специальными составами, что позволит стойко держаться ногтевой пластине долгое время.

Помимо этого, в студии работают бровисты, лешмейкеры, которые придадут вашему взгляду выразительность. Вы также можете записаться на обучение маникюру, педикюру, визажу и коррекции бровей.

Маникюр 11
Французский педикюр

Цены Студия маникюра 4YourNails на Верхней Сыромятнической улице

Прайс-лист
Коррекция бровей600 руб.
Комплекс коррекция + окрашивание бровей1100 руб.
Ламинирование ресниц (с окрашиванием)2600 руб.
Маникюр комбинированный / аппаратный700 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием Beautix1450 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием Luxio1550 руб.
Аппаратный педикюр1250 руб.
Аппаратный педикюр Beautix2000 руб.
Наращивание ногтей гель2600 руб.
Гель-лак Luxio / Opi / BeautiX / кошачий глаз покрытие1000 руб.
Педикюр классический900 руб.
Классический педикюр + гель - лак POI / LUXIO/NeoNail1800 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный1600 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр1700 руб.
Френч / лунный400 руб.
Коррекция наращиванияе ногтей под лак1750 руб.
Наращивание ногтей2600 руб.
Парафинотерапия руки350 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр с покрытием гель-лак
Классический маникюр + гель-лак900 руб.
Комбинированный маникюр + гель-лак1050 руб.
Аппаратный маникюр + гель-лак1150 руб.
Маникюр без покрытия
Маникюр европейский500 руб.
Маникюр классический500 руб.
Маникюр комбинированный700 руб.
Маникюр экспресс (придание формы ногтей)200 руб.
Маникюр аппаратный800 руб.
Педикюр с покрытием гель-лак
Классический педикюр + гель-лак1400 руб.
Комбинированный педикюр + гель-лак1600 руб.
Аппаратный педикюр + гель-лак1700 руб.
Экспресс педикюр (без обработки стоп) + гель-лак1300 руб.
Педикюр без покрытия
Педикюр экспресс (придание формы ногтей)700 руб.
Педикюр классический900 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный1250 руб.
Комплекс
Комплекс гель-лак "Стандарт" классический2300 руб.
Комплекс гель-лак "Стандарт" комбинированный2650 руб.
Комплекс гель-лак "Стандарт" аппаратный2850 руб.
Комплекс гель-лак "Beautix" классический2900 руб.
Комплекс гель-лак "Beautix" комбинированный3250 руб.
Комплекс гель-лак "Beautix" аппаратный3450 руб.
Дизайн
Стразы маленькие20 руб. за 1 шт./ 1 ноготь
Стразы маленькие300 руб. за 1 шт./ 10 ногтей
Стразы / Камни большие35 руб. за 1 шт.
Лунка, обратный френч, френч глиттером, точки, полоски, простой дизайн50 руб. за 1 ноготь
Лунка, обратный френч, френч глиттером, точки, полоски, простой дизайн400 руб. за 10 ногтей
Растяжка глиттером500 руб. за 10 ногтей
Растяжка глиттером50 руб. за 1 ноготь
Глиттер700 руб. за 10 ногтей
Глиттер100 руб. за 1 ноготь
Слайдеры, стемпинг, омбре втиркой, литье, булъонки, мармелад100 руб.
Мрамор150 руб. за 1 ноготь
Втирка, фольга, хлопья юки100 руб. за 1 ноготь
Втирка, фольга, хлопья юки400 руб. за 10 ногтей
Мрамор1000 руб. за 10 ногтей
Геометрия, комифубики150 руб. за 1 ноготь
Геометрия, комифубики700 руб. за 10 ногтей
Сложный дизайн150 — 350 руб.
Кошачий глаз50 руб. за 1 ноготь
Кошачий глаз350 руб. за 10 ногтей
Художественная роспись200 — 400 руб.
Диско-ноготь400 руб. за 1 ноготь
Омбрэ, градиент (аэрограф)150 руб. за 1 ноготь
Омбрэ, градиент (аэрограф)600 руб. за 10 ногтей
Укрепление и лечение ногтей
Акриловое укрепление50 руб. за 1 ноготь
Лечебное покрытие Vitagel500 руб.
Система укрепления IВХ400 руб.
Акриловое укрепление350 руб. за 10 ногтей
Укрепление гелем100 руб. за 1 ноготь
Укрепление гелем700 руб. за 10 ногтей
Ремонт ногтя (акрил/шелк)100 руб.
Шлифовка ногтей100 руб.
Донаращивание ногтя200 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой300 руб.
SPA уход
Парофинотерапия рук350 руб.
Парофинотерапия ног450 руб.
Маска для рук300 руб.
Маска для ног400 руб.
Арома-пилинг для рук150 руб.
Арома-пилинг для ног150 руб.
Массаж рук200 руб. за 10 мин.
Массаж ног300 руб. за 10 мин.
Расслабляющая ванночка для ног150 руб.
Покрытие
Покрытие гель-лак Cosmo, KODI, Daccordо и аналогичные600 руб.
Покрытие гель-лак Beautix900 руб.
Покрытие стойким лаком300 руб.
Матовое/вельветовое/каучуковое покрытие200 руб.
Экспресс сушка100 руб.
Переделка покрытия (Стандарт)100 руб. за 1 ноготь
Переделка покрытия (Beautix)130 руб. за 1 ноготь
Снятие покрытия
Снятие лак100 руб.
Снятие гель-лак200 руб.
Снятие гель-лак без дальнейшего покрытия290 руб.
Снятие укрепления гелем400 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Брови и ресницы
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц (классика)2000 руб.
Наращивание ресниц (1.5 D)2300 руб.
Наращивание ресниц (2D)2600 руб.
Наращивание ресниц (3D)2900 руб.
Наращивание ресниц (2D)2000 руб.
Оформление бровей
Архитектура бровей + окрашивание краской1200 руб.
Архитектура бровей + окрашивание хной1200 руб.

Отзывы про Студия маникюра 4YourNails на Верхней Сыромятнической улице (100)

Благодарю, была у мастера Элизы! Очень быстро и качественно сделала маникюр и педикюр! Также параллельно мне сняли ресницы и сделали коррекцию и окрашивание бровей ! Приятные цены и отзывчивый администратор!
Сходила на маникюр и педикюр , это просто шикарно , я очень капризный клиент но не смотря на это ,мастер ))просто спросила форму и длину , я сказала что мне надо , сделала просто бомбезно )) теперь я только к Элизе спасибо большое спасибо )))
Очень милая и уютная студия. Находится близко от метро, найти ее не составляет труда. Замечательный мастер Элиза, сделала все в точности так, как я и хотела! Все стерильно и безопасно! Также хочу отметить администратора, которая очень приветливая! Вернусь в студию еще не раз и посоветую своим подругам))
Была у мастера Ширин, оооочень понравилось! Отличный маникюр и наращивание! Вернусь обязательно
Уютная студия маникюра, находится рядом с метро. Приветливый и доброжелательный персонал, который абсолютно удовлетворяет своим профессионализмом. Все понравилось от и до. Отдельное спасибо мастеру Алие!
Достоинства Не далеко от метро, маникюр и мастера супер!!! Клиентов принимают с заботой и любовью!!! Недостатки Нет Комментарий Мастер Элиза супер, только благодаря ей отрастила ногти и сделала мендальную форму!!! Качества маникюра прекрасное, отношение к клиентам очень доброжелательное. Спасибо Вам!!!
Все здорово. Зоя аккуратно все сделала. Еще и дала советы по уходу за ногтями. Спасибо.
Достоинства Сделали за низкую цену маникюр и педикюр за очень быстрое время - 2 часа на обе услуги пролетели незаметно. Приятный и профессиональный мастер Аделина, уютная атмосфера. Недостатки Немного испугал вход в заведение, однако внутри студии все было отлично.
Достоинства Спасибо Тине за маникюр,2 недели вид свежий. попадала еще к Алие, Айзе, хорошие мастера
Достоинства Посещаю студию около года, девочки все как на подбор делают не только красиво,но и безопасно. ВСЕГДА наборы одноразовые, всегда, предыдущий отзыв для меня непонятен, потому что набор всегда при мне новый открывают. Да и потом, студия находится в двух зданиях от метро,цены у них ниже среднего,а то , что здание не приветливое, это наверное то чем жертвуют ради демократичных цен. Очень люблю студию,администратора Лену, рекомендую всем
На данный момент отдаю своё предпочтение этой студии, работа мастера Аделины на высшем уровне👍 Очень приветливый и вежливый администратор, рекомендую!
Делала маникюр и педикюр в четыре руки, очень качественно, аккуратно и быстро. Мастера Алия и Элиза работали очень профессионально. Стерильные инструменты, хорошая атмосфера. Посмотрим,как будет держаться покрытие, но пока довольна. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Студии за их работу, к вам очень приятно приходить, девочки просто все супер молодцы!👍😊
Недавно открыла для себя эту студию. очень довольна, спокойно иду к любому мастеру на удобное мне время и всегда получаю професиональный, качественный и аккуратный результат, и на руках и на ногах)) Администратор - просто отдельная благодарность за вежливость, создает всю атмосферу в помещении. Цены, мастера, акции, коммуникация - все на отлично. Не идеальна только локация (очень старое здание и страшненькая лестница на второй этаж), хотя, конечно, найти хорошее место с паркингом и близостью к метро, чтобы аренда не сказывалась на ценах - это фантастика))
Аделина, Курская Ну что же можно сказать о человеке, который очень качественно и БЫСТРО выполнил свою работу. На ее сеансе можно было отдохнуть от суеты вместе с предложенным кофе. Впечатление прекрасное, собираюсь записаться еще
Сделали классные и аккуратные ноготочки - маникюр с покрытием! Являюсь постоянной клиенткой, качеством и ценой довольна!
Впервые оказалась на комплексном оказании услуг по акции. Скепсис растворился с момента начала общения с администратором Марией. Долго, терпеливо объясняла как их найти блондинке, как и где бесплатно перепарковать машину. Думала показалось. Но на протяжении 3х часов нахождения очаровывала своим неравнодушием и участием раз за разом. По отношению к Каждому клиенту! Человек, создающий такую положительную атмосферу и настроение как для клиента, так и для сотрудников - что-то удивительное! Если бы я мечтала об администраторе в своём салоне-он был бы не так хорош, как в этом салоне) Благодарю! Мастер не подвёл тоже, впервые дала ненавязчиво советы, которым я поверю и воспользуюсь. Пожалуй вернусь в это суровое здание с уютным кабинетом
Прекрасная студия, прекрасные мастера, очень внимательный администратор. Огромное спасибо мастеру Ширин за прекрасный маникюр, мастер своего дела !
Хожу в данную студию с сентября месяца! Всегда довольна качеством выполненной работы мастеров. Но тут я попала к волшебнице Зое. Девочки это шедевр. Сначала я попала на педикюр, а теперь пришла на маникюр. И то что она сделала-восторг! И мне нужно было именно к ней! У меня была травма на пальце. И кроме неё эту сложную задачу я бы никому не доверила! Спасибо салону и мастеру!)
Хожу к мастеру Элизе ,очень милая,приветливая девушка. Делала у нее маникюр уже 8 раз.Всегда уходила довольная результатом.Несмотря на непрзентабельное здание,где находится студия,сама студия выглядит очень миленько и уютно.Можно посмотреть фильм и попить кофе.Инструменты стерилизуются и открываются при вас.
Студия маникюра 4YourNails на Верхней Сыромятнической улице на карте