8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать

Студия маникюра Белый Кролик

8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать
+7 929 940-...+7 929 940-63-43 ещё
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17

Про «Студия маникюра Белый Кролик»

Ухоженные руки и опрятный маникюр – неотъемлемая часть безупречного образа, к которому стремится каждая модница. Если вы ищите уютную студию, где оказывают весь спектр услуг по уходу за ногтями – посетите студию маникюра «Белый Кролик». Вас приятно удивят доступные цены и высокое качество бьюти-услуг.

В студии маникюра вы сможете обратиться к опытным нэйл-мастерам, которые знают все о красоте ногтей, идеальном маникюре и педикюре. Специалисты студии используют только качественные проверенные материалы, а все инструменты проходят тщательную стерилизацию, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и непревзойденном результате.

Студия предложит своим посетителям разнообразные виды маникюра (классический, бразильский, горячий, европейский, японский) и педикюра (классический, аппаратный, комбинированный, французский), наращивание ногтей на гель и акрил, покрытие декоративным лаком или гель-лаком, нэйл-дизайн и роспись ногтей. Также вам будут предложены спа-процедуры для расслабления и массаж стоп.

Кроме того, в студии вы сможете сделать чистку лица, дарсонвализацию, карбокситерапию, депиляцию воском и шугарингом, нарастить ресницы и скорректировать форму бровей.

Студия маникюра «Белый Кролик» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Студия маникюра Белый Кролик – Цены

Прайс-лист
Детский маникюр (дети до 12 лет)199 руб.
Маникюр - Детский (необрезной)199 руб.
Покрытие кошачий глаз129 руб.
Наращивание / Коррекция наращенных ногтей2500 руб.
Наращивание ногтей / Снятие искусственных ногтей550 руб.
Маникюр
Классический маникюр299 руб.
Европейский маникюр399 руб.
Мужской маникюр599 руб.
Горячий маникюр599 руб.
Детский маникюр399 руб.
TYFFANY MOUSSE маникюр799 руб.
Йогуртовый маникюр599 руб.
Аппаратный маникюр699 руб.
Комбинированный маникюр699 руб.
Аппаратный мужской маникюр799 руб.
Японский Masura маникюр799 руб.
Японский PShine маникюр799 руб.
Лечебный маникюр799 руб.
Бразильский «SPA-маникюр»699 руб.
Бразильский «Premium» маникюр899 руб.
Бразильский «LUXE» маникюр1199 руб.
SPA-маникюр «Преображение»499 руб.
SPA-маникюр «ПИТАТЕЛЬНЫЙ»599 руб.
SPA-маникюр «УВЛАЖНЯЮЩИЙ»599 руб.
SPA-маникюр «ВИТАМИННЫЙ»599 руб.
SPA-маникюр «ARAVIA»599 руб.
Педикюр
Бразильский «AKTIV» педикюр1299 руб.
Бразильский «LUXE» педикюр1799 руб.
Покрытие Vinylux499 руб.
Классический педикюр999 руб.
Европейский педикюр999 руб.
Мужской классический педикюр999 руб.
Аппаратный педикюр1199 руб.
Комбинированный педикюр1199 руб.
Аппаратный мужской педикюр1399 руб.
SPA-педикюр «ARAVIA»1399 руб.
SPA-педикюр«Преображение»1199 руб.
Фруктово-Кислотный педикюр2299 руб.
Бразильский «Premium» педикюр1599 руб.
Вулканический педикюр1999 руб.
Удаление (вросший ноготь)199 руб.
Удаление (стержневая мозоль)199 руб.
Удаление мозолей «Be Natural»99 руб.
Снятие лака49 руб.
Дизайн
Шугаринг (сахар)
Депиляция (воск)
Косметология

Отзывы про Студия маникюра Белый Кролик (19)

4.3
В салоне Белый Кролик делала маникюр и педикюр у мастера Елены . Приятный мастер качественная работа , было сделано все аккуратно . Очень понравился большой выбор цветов для покрытия . И сам салон светлый и чистый .
Ситуация следующая! Делаю маникюр обычно в другом месте у хорошего проверенного годами мастера, но сломала 2 ногтя и надо было переделать ,т.к. они цеплялись и мешали в носке ,к моему большому сожалению у моего мастера не оказалось на ближайшие даты свободного времени и я решила посетить судию "Белый Кролик" о чем очень сильно пожалела! Записалась на снятие и покрытие ногтей. Мне достался мастер-Ася, которая предложила к ранее обговорённой услуге сделать выравнивание ногтей ,не уточнив, что с выравниванием выйдет дороже ,я согласилась. Да у меня был ещё один повреждённый ноготь ,который мне Ася тоже попыталась "выровнять". Сделали мне "маникюр", оценили это всё в 2250!Делала его после работы уставшая и на первый взгляд мне показалась, что более мене нормально ,сделали ,проходила я с ним дней 12. Через время я поехала к своему мастеру(в гости, не переделывать ногти) ,приезжаю и мне мой мастер говорит ,ну давай посмотрим ,что тебе наделали! Я такая ,ой, да тут покрытие с выравниванием ,увидев моё "выравнивание" мой мастер начал тупо ржать и сквозь смех говорить ,если это выравнивание, то я балерина. Я была в диком шоке от того ,что просто тупо развели на бабки не сделав выравнивания и вообще покрыли ногти на "отъе***". Вспомнив ,что у меня поврежденный ноготь, мой мастер начала смотреть его и предложила мне его снять ,потому что там был бугор(на фото видно), переделав ноготь, я стала собираться домой и о чудо, от большого пальца правой руки отваливается шеллак с "выравниванием". Как вы считаете это нормально, когда шлак отходит спустя 12 дней носки!?
Далее мы с моим мастером решили зайти на сайт и прочитать отзывы-посмотреть работы мастеров (да из-за срочности в переделывание ногтей, я даже не зашла на сайт и не почитала отзывы и не посмотрела работы мастеров)и что же мы увидели тупо спиз*** работы, которые якобы выдаются за свои ,дай бог две-три свои работы и то походу самые лучшие, которые не стыдно НАРОДУ показать.
Когда я пришла в салон и попросила у администратора оценить работу Аси , администратор сказала только, что ничего не знает и не видела ,что у меня было до этой "супер работы" ,что у них гарантия 3 дня, ничего переделывать, естественно мне не будут и славу богу скажу Я вам, потому что ещё раз ,что то у них переделывать Я бы не стала. Мастерицы Аси ,конечно не было на рабочем месте, но я попросила администратора передать ей привет в виде тех самых отвалившихся ногтей, надеюсь, что администратор передала их ей.
Не знаю как работают остальные мастера в данном заведении, но к Асе, мой вам совет лучше не записываться.
Достоинства
Большое спасибо за отличную работу. Мастер маникюра Кира очень внимательно и тактичная, помогла выбрать цвет и дизайн ногтей, маникюр сделала очень аккуратно, золотые руки у мастера. Обязательно приду к ней ещё. В салоне очень приятная атмосфера, мастера прекрасно знают свое дело.
Моя жена долго настаивала на посещении данной процедуры аргументируя это тем,что мужчина тоже должен за собой ухаживать. Большую роль сыграла моя сфера деятельности. Действительно мои руки не всегда в хорошем состоянии, впрочем как и ноги. Шел с опаской, но присел в кресло и понял, что можно расслабиться. Мастер оказалась очень приятная девушка Елена, ухоженная, что несомненно вызвало доверие к ней. Весь инструмент проходит должную стерилизацию, В наше время это очень важно. Работа была выполнена качественно,быстро.
Ужас! Мастер Тамара обкромсала всю кожу вокруг ногтей! Не имея подходящей фрезы мастер продолжал обрабатывать кутикулу, приговаривая, что эта фреза не подходит. На несколько предложений о продолжении работы щипчиками для ногтей мастер ответила отказом и продолжила экзекуцию.
В процессе работы мастер Тамара просила свою коллегу доделать за ней, но ее коллега ответила ей «делай ты, тебе надо практиковаться». Не очень приятно быть подопытным кроликом.
При этом мастер универсал Тамара отказалась признать свои ошибки, заявляя, что это просто несколько заусенцев.

Как узнать график работы Студия маникюра Белый Кролик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 940-63-43

Студия маникюра Белый Кролик находится по адресу Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17
2 этаж.

Студия маникюра Белый Кролик на карте