8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать

Студия маникюра Белый Кролик

8 (929) 940-63-438 (929) 940-63... — показать
+7 929 940-...+7 929 940-63-43 ещё
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17

Про «Студия маникюра Белый Кролик»

Ухоженные руки и опрятный маникюр – неотъемлемая часть безупречного образа, к которому стремится каждая модница. Если вы ищите уютную студию, где оказывают весь спектр услуг по уходу за ногтями – посетите студию маникюра «Белый Кролик». Вас приятно удивят доступные цены и высокое качество бьюти-услуг.

В студии маникюра вы сможете обратиться к опытным нэйл-мастерам, которые знают все о красоте ногтей, идеальном маникюре и педикюре. Специалисты студии используют только качественные проверенные материалы, а все инструменты проходят тщательную стерилизацию, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и непревзойденном результате.

Студия предложит своим посетителям разнообразные виды маникюра (классический, бразильский, горячий, европейский, японский) и педикюра (классический, аппаратный, комбинированный, французский), наращивание ногтей на гель и акрил, покрытие декоративным лаком или гель-лаком, нэйл-дизайн и роспись ногтей. Также вам будут предложены спа-процедуры для расслабления и массаж стоп.

Кроме того, в студии вы сможете сделать чистку лица, дарсонвализацию, карбокситерапию, депиляцию воском и шугарингом, нарастить ресницы и скорректировать форму бровей.

Студия маникюра «Белый Кролик» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Цены Студия маникюра Белый Кролик

Маникюр
Классический маникюр399 руб.
Европейский маникюр399 руб.
Мужской маникюр599 руб.
Горячий маникюр599 руб.
Детский маникюр399 руб.
TYFFANY MOUSSE маникюр799 руб.
Йогуртовый маникюр599 руб.
Аппаратный маникюр699 руб.
Комбинированный маникюр699 руб.
Аппаратный мужской маникюр799 руб.
Японский Masura маникюр799 руб.
Японский PShine маникюр799 руб.
Лечебный маникюр799 руб.
Бразильский «SPA-маникюр»699 руб.
Бразильский «Premium» маникюр899 руб.
Бразильский «LUXE» маникюр1199 руб.
SPA-маникюр «Преображение»499 руб.
SPA-маникюр «ПИТАТЕЛЬНЫЙ»599 руб.
SPA-маникюр «УВЛАЖНЯЮЩИЙ»599 руб.
SPA-маникюр «ВИТАМИННЫЙ»599 руб.
SPA-маникюр «ARAVIA»599 руб.
Педикюр
Бразильский «AKTIV» педикюр1299 руб.
Бразильский «LUXE» педикюр1799 руб.
Покрытие Vinylux499 руб.
Классический педикюр999 руб.
Европейский педикюр999 руб.
Мужской классический педикюр999 руб.
Аппаратный педикюр1199 руб.
Комбинированный педикюр1199 руб.
Аппаратный мужской педикюр1399 руб.
SPA-педикюр «ARAVIA»1399 руб.
SPA-педикюр«Преображение»1199 руб.
Фруктово-Кислотный педикюр2299 руб.
Бразильский «Premium» педикюр1599 руб.
Вулканический педикюр1999 руб.
Удаление (вросший ноготь)199 руб.
Удаление (стержневая мозоль)199 руб.
Удаление мозолей «Be Natural»99 руб.
Снятие лака49 руб.
Покрытие для рук
Лечебное покрытие «Domiks»199 руб.
Лечебное покрытие «Masura»199 руб.
Укрепление ногтей «VitaGel»499 руб.
IBX-инновационная система …599 руб.
Vinilux-ЛАК399 руб. за 10 ногтей
Дизайн
Шугаринг (сахар)
Депиляция (воск)
Косметология

Отзывы про Студия маникюра Белый Кролик (14)

Решила оставить отзыв об этом салоне.После посещения. Могу поделиться своими впечатлениями. Салон приятный, со своими плюсами со своими минусами. Из плюсов могу перечислить следующее: Стильная обстановка, приятный администратор, хорошая подборка фильмов, кофе предлагает капсульный, всё чисто, большой выбор лаков. Минусы есть но незначительные: не все мастера умею делать аппаратный маникюр, хотела оплатить по карте, но мне отказали. Платные туалеты в торговом центре. Хотя этот минус не имеет отношение к салону.
Была у Камиллы на шугаринге, мастер с очень легкой рукой. Делает всё аккуратно и быстро. Всё профессионально. Мне понравилось. Спасибо .
Елена прекрасный косметолог. Знает свою работу на отлично. Доверила ей своё лицо и не пожалела. Почистила всё лицо, замечательно!!!! Могу смело рекомендовать прекрасного косметолога.
Замечательный мастер. Приятная в общении. Фанат дизайна. Шикарно делает омбре.
Плюсы: практически всегда есть свободный мастер .Можно прийти в любое время тебя примут. Чистый салон. Приятные мастера. Большая палитра гель лаков. Очень комфортные педикюрные кресла . Минусы: нет оплаты картой. К косметологу тяжело записаться. Работают только до 21:00. Не все мастера умеют снимать гелевое покрытие аппаратом.
Пришла в салон на маникюр. Всегда делала простой маникюр без покрытия. Мастер предложила сделать маникюр аппаратом ,так как у меня очень тонкая кожа . Мне очень понравилось, никогда не делала аппаратом. Попробую перейти на этот маникюр , а там посмотрим . Понравился профессиональный подход мастера , сразу у видела мои руки и сделала все аккуратно .
Посетила данный салон первый и последний раз. Записали меня к мастеру Камилле. Сделала, вроде, неплохо, но работает грубо и неприветливо. На мой вопрос почему без перчаток работаете, она ответила, что ей так удобно. То, что мне не приятно и она царапала меня своими ногтями ее мало интересовало. Грубо работает с инструментами, больно, есть порезы, лампа внутри, наверно, не протиралась пол года. Маникюр/педикюр с покрытием без снятия 4 часа работы. Если бы не срочность, я бы ушла сразу. Я понимаю, что вечер, все устали, но я пришла в салон и заплатила не только за работу, но и за сервис. Администратору спасибо за чай и конфетку, но даже этого мне не захотелось. Больше сюда не приду.
Была в студии утром , без записи , был свободный мастер Дана . Сделала мне маникюр с покрытием за час . Довольно аккуратно и быстро , так как мне нужно было все успеть перед работой . Хорошая студия , понравился большой выбор цветов гель-лака . Приятный мастер . Мне удобно , с работой рядом . Цены средние .
Зашла в эту студию случайно. Нужен был маникюр , а время было ограничено. Приняли , сделали, оперативно и аккуратно. Напоили вкусным кофе, сделали маникюр и покрытие гель - лак за 999 ,у них есть утренняя акция. Всем советую сделать.
Мне очень захотелось написать отзыв. Этот салон я посещала очень долгое время, но к сожалению сейчас я переехала и нет возможности его посещать!!!! Уютный салон с красивым дезайном, весь коллектив приветливый и доброжелательный!!!!!! Приходя в этот салон вы будете ощущать себя, как дома. Мой мастер Ася, чрезмерно благодарна Асе за мои всегда ухоженные ручки и ножки. Благодарю Ваш коллектив за Вашу работу 😌😌😌.
Уже не первый раз прихожу в этот салон! Мне нравится цены и качество. Делала педикюр и коррекцию бровей. Всё хорошо и быстро. Девочки молодцы! Екатерина. Красногорск.
Вчера была в торговом комплексе Праздник и посетила студию "Белый кролик" спасибо за качественный маникюр и великолепное покрытие.рекомендую мастера Камиллу.
12 марта была в Торговом Центре "Праздник". Зашла в студию маникюра под названием "Белый кролик " . Место классное.Обстановка располагает для спокойного отдыха . Классные фильмы, Хороший кофе. Делала маникюр и педикюр сделали быстро и хорошо. Мастер Анна. Рекомендую.
Добрый день!!! Хочу поделиться с вами 🎀 положительными эмоциями. Я долгое время не могла найти ХОРОШИЙ салон! И вот гуляя по ТЦ , наткнулась на студию маникюра "Белый Кролик" . Девочки сделали моё 8 марта. Качество,мастера,красивый декор, а главное...мои прекрасные ногти !Спасибо девочки! Теперь только к вам!)

Как узнать график работы Студия маникюра Белый Кролик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 940-63-43

Студия маникюра Белый Кролик находится по адресу Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17
2 этаж.

Студия маникюра Белый Кролик на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!