8 (929) 940-63-43 8 (929) 940-63... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Белый Кролик

8 (929) 940-63-43 8 (929) 940-63... — показать
+7 929 940-... +7 929 940-63-43 ещё
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17

Отзывы про Студия маникюра Белый Кролик (6)

3.7
Салон красоты очень достойный, своё название оправдывает.
Обстановка в салоне спокойная, уютная, красивая, располагает к отдыху и пробуждает желание стать не просто красивой, а настоящий королевой.
Коллектив доброжелательный, профессиональные качества соответствуют заданному уровню.
Всем советую этот солон красоты 🥰❤️🥰 С
Прекрасное место чтобы обновить маникюр и педикюр. Все мастера настоящие феи. Очень опытные и внимательные. Особенно, часто посещаю мастеров Елену и Эльзу. Они делают все очень быстро, качественно и Заботливо.
Очень рекомендую студию!
Всё чётко.
Индивидуальный подход.
Полезные советы по самостоятельному уходу.
Профессионально.
То, что хочешь.
Чуточку больше, чем ожидалось.
Однозначно рекомендую Фаю, как специалиста!
Спасибо. Ещё вернусь обязательно!
P.S.: отдельный респект reception!
Cappuccino и вкусняшки - очень приятно!
Ситуация следующая! Делаю маникюр обычно в другом месте у хорошего проверенного годами мастера, но сломала 2 ногтя и надо было переделать ,т.к. они цеплялись и мешали в носке ,к моему большому сожалению у моего мастера не оказалось на ближайшие даты свободного времени и я решила посетить судию "Белый Кролик" о чем очень сильно пожалела! Записалась на снятие и покрытие ногтей. Мне достался мастер-Ася, которая предложила к ранее обговорённой услуге сделать выравнивание ногтей ,не уточнив, что с выравниванием выйдет дороже ,я согласилась. Да у меня был ещё один повреждённый ноготь ,который мне Ася тоже попыталась "выровнять". Сделали мне "маникюр", оценили это всё в 2250!Делала его после работы уставшая и на первый взгляд мне показалась, что более мене нормально ,сделали ,проходила я с ним дней 12. Через время я поехала к своему мастеру(в гости, не переделывать ногти) ,приезжаю и мне мой мастер говорит ,ну давай посмотрим ,что тебе наделали! Я такая ,ой, да тут покрытие с выравниванием ,увидев моё "выравнивание" мой мастер начал тупо ржать и сквозь смех говорить ,если это выравнивание, то я балерина. Я была в диком шоке от того ,что просто тупо развели на бабки не сделав выравнивания и вообще покрыли ногти на "отъе***". Вспомнив ,что у меня поврежденный ноготь, мой мастер начала смотреть его и предложила мне его снять ,потому что там был бугор(на фото видно), переделав ноготь, я стала собираться домой и о чудо, от большого пальца правой руки отваливается шеллак с "выравниванием". Как вы считаете это нормально, когда шлак отходит спустя 12 дней носки!?
Далее мы с моим мастером решили зайти на сайт и прочитать отзывы-посмотреть работы мастеров (да из-за срочности в переделывание ногтей, я даже не зашла на сайт и не почитала отзывы и не посмотрела работы мастеров)и что же мы увидели тупо спиз*** работы, которые якобы выдаются за свои ,дай бог две-три свои работы и то походу самые лучшие, которые не стыдно НАРОДУ показать.
Когда я пришла в салон и попросила у администратора оценить работу Аси , администратор сказала только, что ничего не знает и не видела ,что у меня было до этой "супер работы" ,что у них гарантия 3 дня, ничего переделывать, естественно мне не будут и славу богу скажу Я вам, потому что ещё раз ,что то у них переделывать Я бы не стала. Мастерицы Аси ,конечно не было на рабочем месте, но я попросила администратора передать ей привет в виде тех самых отвалившихся ногтей, надеюсь, что администратор передала их ей.
Не знаю как работают остальные мастера в данном заведении, но к Асе, мой вам совет лучше не записываться.
Моя жена долго настаивала на посещении данной процедуры аргументируя это тем,что мужчина тоже должен за собой ухаживать. Большую роль сыграла моя сфера деятельности. Действительно мои руки не всегда в хорошем состоянии, впрочем как и ноги. Шел с опаской, но присел в кресло и понял, что можно расслабиться. Мастер оказалась очень приятная девушка Елена, ухоженная, что несомненно вызвало доверие к ней. Весь инструмент проходит должную стерилизацию, В наше время это очень важно. Работа была выполнена качественно,быстро.
Ужас! Мастер Тамара обкромсала всю кожу вокруг ногтей! Не имея подходящей фрезы мастер продолжал обрабатывать кутикулу, приговаривая, что эта фреза не подходит. На несколько предложений о продолжении работы щипчиками для ногтей мастер ответила отказом и продолжила экзекуцию.
В процессе работы мастер Тамара просила свою коллегу доделать за ней, но ее коллега ответила ей «делай ты, тебе надо практиковаться». Не очень приятно быть подопытным кроликом.
При этом мастер универсал Тамара отказалась признать свои ошибки, заявляя, что это просто несколько заусенцев.
Студия маникюра Белый Кролик на карте