8 (968) 844-51-458 (968) 844-51... — показать

8 (968) 844-51-458 (968) 844-51... — показать
+7 968 844-...+7 968 844-51-45 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 4 к 1
Район: Печатники

Про «Студия маникюра Бигуди клаб»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая актуальности деталь образа, и по этой причине Студия маникюра Бигуди клаб (рейтинг на нашем сайте — 4.7) предлагает услугу ухода за руками. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

В этом месте также могут предложить наращивание ногтей. Можете задать мастеру вопросы о видах наращивания (по форме или на типсы), об используемом сырье, а также поинтересоваться о сроках коррекции такого маникюра, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии такой процедуры на "живой" ноготь и о том, как потом происходит снятие наращенного элемента.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить парафинотерапию, покрытие гель-лак или ГельКолор, педикюр, дизайн ногтей и т. п.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Шоссейная, д 4 к 1, у метро Печатники.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 968 844-51-45. Информация об организации на сайте bigudi.club

Специалисты Студия маникюра Бигуди клаб (1)

Фотография специалиста Карасева Ольга Николаевна
Карасева
Ольга Николаевна
Бровист, косметолог, мастер по пирсингу
Стаж 14 лет

Отзывы про Студия маникюра Бигуди клаб (3)

4.7
Мне понравилось посещение, скажу сразу была в вашем салоне впервые, но осталась довольна. Делала стрижку и окрашивание волос, мастер прислушивалась к моим пожеланиям и сделала так как я и просила, так что ничего плохого о мастере не могу сказать, она молодец. Вообще в салоне стоит хорошая планка, везде чисто и аккуратно, красивый интерьер, надеюсь так будет и дальше)
Я осталась довольна качеством обслуживания в салоне. Делала дважды маникюр - коррекцию формы ногтей и покрытие лаком. Мастер - приятная, позитивная девушка. Инструменты и материалы профессиональные. Салон просторный и имеет удобное расположение.
Раньше делала педикюр всегда сама, но недавно подружка предложила сходить в салон Bigudi club на Шоссейной улице по акции «Приведи друга, получи скидку». Я решила воспользоваться возможностью и ни разу не пожалела. Педикюр мне делала мастер Виктория. Я чувствовала себя на каком-то СПА-курорте. Сплошной релакс. В салоне очень чисто, девочки используют качественные покрытия и инструменты. Гель-лак продержался очень долго, поэтому я перешла с домашнего педикюра перейти на салонный. К тому же, цены даже без акции очень приемлемые.
Студия маникюра Бигуди клаб на карте