8 (495) 969-73-178 (495) 969-73... — показать

Студия ногтевого сервиса Crystal nails

8 (495) 969-73-178 (495) 969-73... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-73-17 ещё

Про «Студия ногтевого сервиса Crystal nails»

Студия ногтевого сервиса Crystal nails, расположенная рядом со станцией метро «Новокузнецкая», предлагает профессиональный уход за руками и ногами. Благодаря удобному расположению, высокой квалификации мастеров, широкому спектру услуг с использованием сертифицированных косметических средств студия завоевала популярность среди жителей столицы.

Мастера в совершенства владеют различными техниками маникюра и педикюра: классической, европейской, комбинированной, аппаратной. Это позволяет гарантировать индивидуальный подход к каждому посетителю, подбирая уход с учетом его предпочтений, особенностей ногтевой пластины. Также здесь вы сможете записаться на наращивание ногтей, выполнить стильный дизайн, оценить эффект от спа-процедур и парафинотерапии.

Для представителей сильного пола и юных гостей специалисты студии также подготовили услуги мужского маникюра и педикюра, детского необрезного маникюра.

В качестве дополнительных услуг студия ногтевого сервиса Crystal nails предлагает оформление бровей, ламинирование ресниц, макияж и эпиляцию. Посетив студию, вы сможете не только насладиться качественным сервисом и уходом, но и расслабиться в уютной и непринужденной атмосфере.

Тип салона красоты 1

Специалисты Студия ногтевого сервиса Crystal nails (1)

Фотография специалиста Вербицкая Екатерина
Вербицкая
Екатерина
Администратор

Отзывы про Студия ногтевого сервиса Crystal nails (57)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (53)
Делаю переодически гель лак здесь. Качество меня устраивает полностью. Можно поговорить с мастером на разные темы. Очень уютно и тепло.
Классная студия с удобной локацией и суперскими мастерами! Маникюром осталась очень довольна, получился очень аккуратный френч, очень высокий уровень сервиса! В салоне очень комфортно, красивый интерьер. Всем советую!
Салон просто супер, отличная локация, зал всегда чистый, фильмы крутят :)
Очень доброжелательные работницы, всегда оперативно записывают. Классные мастера, всегда работают аккуратно и маникюр вообще идеальный, держится отлично. Большой выбор цветов, столько хожу, а ещё не все перепробовала 😂 Вообщем очень советую!
Уютнейшая студия, уже много лет хожу к ним. Нравится и атмосфера заведения, и чистота салона, и обращение с клиентами. Все девочки- мастера - профессионалы своего дела. Хочу выделить мастера Мадину, она волшебница, маникюр всегда аккуратный, держится очень долго. Рекомендую всем!
Студия ногтевого сервиса Crystal nails на карте