8 (901) 258-52-648 (901) 258-52... — показать
+7 901 258-52... — показать

Студия маникюра DAS

8 (901) 258-52-648 (901) 258-52... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-52-64 ещё

Про «Студия маникюра DAS»

Вашим ногтям требуется особый уход или просто настало время коррекции? Студия маникюра DAS приглашает воспользоваться услугами своих специалистов. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже ломкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда записываются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, убрали кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, костюму или настроению. Заслуженной популярностью здесь пользуются наращивание ногтей гелем, уход за руками — и в салоне готовы доказать вам, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, классический, аппаратный и комбинированный педикюр.

Также стоит обратиться сюда, если вам требуется специалист по уходу за волосами. Пройдите сразу несколько процедур в один день — и вы оцените, как это удобно, когда все необходимые мастера принимают в одном центре!

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Расплетина, д 21 (рядом со станцией метро Октябрьское Поле). Получить необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 901 258-52-64. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип салона красоты 1

Студия маникюра DAS – Акции

Специалисты Студия маникюра DAS (9)

Фотография специалиста Зуева Анастасия
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Студия маникюра DAS – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр при покрытии лак750 руб.
Маникюр без покрытия900 руб.
Детский маникюр700 руб.
Мужской маникюр1500 руб.
Мужской педикюр2300 руб.
Мужской педикюр Smart2800 руб.
Педикюр детский (до 14 лет)1000 руб.
Педикюр при покрытии лак1700 руб.
Педикюр-экспресс при покрытии1000 руб.
Педикюр-экспресс без покрытия1400 руб.
Педикюр при покрытии гель-лак классика/аппарат/комби1500 руб.
Педикюр без покрытия классика/аппарат/комби1900 руб.
Педикюр smart при покрытии гель-лаком2300 руб.
Педикюр smart при покрытии лаком2500 руб.
Педикюр smart без покрытия гель-лак2800 руб.
Длина100 — 200 руб.
Лечебное укрепление IBX500 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей (без маникюра и покрытия)2000 руб.
Наращивание ногтей (без маникюра и покрытия)2500 руб.
Наращивание 1 ногтя (без покрытия)250 руб.
Укрепление натуральных ногтей пудрой600 руб.
Укрепление натуральных ногтей гелем1500 руб.
Ремонт ногтей100 — 150 руб.
Подпил ногтей200 руб.
Дизайн опал/Кошачий глаз300 руб.
Маникюр при покрытии (клас.,аппарта, комби)1000 руб.
Обработка мозолей50 — 500 руб.
Обработка трещин500 — 1000 руб.
Покрытие база+топ700 руб.
Покрытие Klio/Diva1300 руб.
Покрытие Tarko1400 руб.
Покрытие Think of nail/Luxioот 1500 руб.
Покрытие Fedua1800 руб.
Покрытие своим лаком500 руб.
Покрытие своим гель-лаком900 руб.
Снятие гель-лака (при покрытии)200 руб.
Снятие гель-лака (без покрытия)500 руб.
Изменение формы ногтей200 руб.
Френч500 руб.
Глиттер150 руб. за 1 ноготь
Омбре100 руб. за 1 ноготь
Топ мастер200 руб.
Lashes & browes
Окрашивание ресниц краска/хна700 руб.
Детская коррекция (до 13 лет)400 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Удаление волос400 руб.
Ламинирование ресниц (без окрашивания)2000 руб.
Снятие чужой работы500 руб.
Окрашивание краска/хна900 руб.
Детская коррекция+тонирование хной900 руб.
Архитектура бровей2000 руб.
Жемчужное коллагирование1700 руб.
Долговременная укладка (без окрашивания)2000 руб.
Долговременная укладка+окрашивание2400 руб.
Локоны & визаж
Локоны лёгкие4000 руб.
Локоны объёмные5000 — 7000 руб.
Греческая коса3000 руб.
Плетение косы простая600 руб.
Плетение косы средняя800 руб.
Плетение косы сложная1200 руб.
Экспресс make up3200 руб.
Дневной make up4000 руб.
Вечерний make up4800 руб.
Color make up + стразы6000 — 7000 руб.
Свадебный макияж8000 руб.
Свадебный макияж +репетиция7000 руб.
Детский макияж дневной2600 руб.
Детский макияж сценический4600 руб.
Высокий хвост3000 — 3500 руб.
Низкий хвост2600 — 3000 руб.
Пучок3000 — 4000 руб.
Афро кудри3000 — 4000 руб.
Ресницы (пучки)700 руб.
Мужской грим (мероприятия, съёмка)3700 руб.
Спа-Уходы

Отзывы про Студия маникюра DAS (138)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (132)
Я была в салоне впервые, мне делали здесь снятие старого покрытия, комбинированный маникюр и покрытие гель-лак, результат получила шикарный. Мастер, которая выполняла мне маникюр, сдержанная, аккуратная девушка, с формой она угадала, сделала свою работу хорошо, чисто и аккуратно, она мне понравилась, какой-то небрежности я не заметила за ней. Меня очень устроило качество ее работы.
Получила услугу, мне всё очень понравилось, спасибо большое мастеру, она быстро и аккуратно всё сделала. Я была в первый раз, просто раньше о студии DAS не слышала, в интернете нашла по расположению, очень удобно. Я дела маникюр и потом решила обычным лаком покрыть ногти, мне понравилось, что мастер очень аккуратно работала, не часто такое бывает, длину мне хорошо убрала и скорость выполнения работы понравилось. Мастер положительно, позитивно и дружелюбно общалась, результатом осталась довольна, сейчас с ногтями всё хорошо. Студия отличная, рабочее место специалиста и инструменты чистые. В интерьере запомнились конфетки, которые были представлены, никаких негативных моментов не было. Находиться комфортно, в студии уютно, есть телевизор, мы смотрели программу. Администратор встретила замечательно, проводила до места, в салоне есть всё необходимое, вешалка для одежды, вода, диванчики удобные стоят в зоне ожидания.
Мне очень понравилась работа мастера Оксаны, я была у нее на маникюре и снятии покрытия. Мастер произвела на меня хорошее впечатление, она отлично ко мне отнеслась и общалась. Я делала аппаратный маникюр, Оксана качественно обработала кутикулу и ногти, работу выполнила аккуратно, не поранила меня. Покрытие выбрала "Дива", палитра большая, я остановила выбор на черном и розовом цветах. Рабочее место мастера чистое, инструменты стерильные. На ресепшене нормально встретили, девочки оперативные, пригласили к мастеру. Цена устраивает. Конечно, всегда хочется дешевле, но за качество надо платить.
Очень нравится мастер ногтевого сервиса Алла. Я люблю более тонкое покрытие гелем, как раз Алла так и делает, меня это устраивает. Была у нее уже несколько раз, все её работы отлично держались, прихожу переделывать раз в 3 недели. Она вообще умничка, очень приятная. Выбрала студию, потому что мне территориально удобно, она находится в одном дворе с моим домом. В самом салоне всё в порядке: светло, уютно, персонал хороший, мне нравится, хорошие девочки, если ещё кофе будут предлагать, то вообще цены им не будет.
Мне сделали пирсинг носа с правой стороны. Приятный мастер, профессионально, быстро и не больно сделала пирсинг. Заживление идет без осложнений. Обслуживание мне понравилось. Выбор медицинских сережек меня полностью устроил. Студия находится невдали от моего дома.
Студия маникюра DAS на карте