8 (965) 430-11-118 (965) 430-11... — показать

8 (965) 430-11-118 (965) 430-11... — показать
+7 965 430-...+7 965 430-11-11 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 54 к 4

Про «Салон красоты Duran Nails»

Хотите воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом? Приходите в салон красоты «Duran Nails», расположенный на улице Вавилова! Здесь вас встретят квалифицированные парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи, готовые воплотить в реальность все пожелания на самом высоком уровне.

Мастера подберут стрижку, которая подчеркнет достоинства внешности, выполнят однотонное или цветное окрашивание, завивку волос, создадут прическу или укладку к любому торжественному событию. Парикмахеры используют профессиональную косметику для волос «Wella» и «LEBEL», что позволяет добиваться желаемого оттенка волос, сохраняя при этом здоровье локонов.

Нейл-мастера студии расскажут, в чем состоят различия между аппаратным, классическим и комбинированным маникюром, бережно обработают кутикулу и нанесут гель-лак «Luxio» или «Beautix». Гости салона также могут воспользоваться услугами косметологов, бровистов и лешмейкеров, которые позаботятся об уходе за кожей, оформят брови и нарастят ресницы.

Салон красоты «Duran Nails» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Специалисты Салон красоты Duran Nails (1)

Фотография специалиста К. Кани
К.
Кани
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 6 лет

Отзывы про Салон красоты Duran Nails (5)

Рамина великолепный стилист! Я ей очень благодарна! Мне нравится ее профессионализм, умения, общение с клиентом, этика, тонкость, высокий класс оказываемых услуг! Я хожу раз в два месяца к ней на стрижку, мастер учитывает все мои пожелания по прическе, по длине волос и форме. Прекрасный специалист, лучший парикмахер, которого я встречала за свои 30 лет! Результатом стрижки всегда довольна! Кроме того, Рамина всегда дает рекомендации по уходу за волосами, стайлингу и т.д. Рабочее место мастера и инструменты аккуратные, в отличном состоянии. На ресепшене замечательно встречают. В салоне хорошая обстановка и условия.
Салон красоты Duran Nails
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас всегда в нашей студии красоты.
В этом салоне была первый раз, делала аппаратный маникюр с покрытием шеллак, осталась довольна. Мастер понравилась, зовут кажется Ками. Выбрала этот салон по рейтингу в интернете. Маникюр носится хорошо, меня устраивает. Рабочее место мастера хорошее, чистое, аккуратное. Обстановка в салоне хорошая. Еще вернусь в этот салон.
Салон красоты Duran Nails
Елена, большое спасибо за высокую оценку. Мы стараемся и будем стараться всегда для наших дорогих клиентов. Спасибо большое.
Буду посещать этот салон еще. Мне нравится его расположение, чистота, интерьер, приветливый администратор и профессиональные мастера. Я делала маникюр у двух разных мастеров. Мастера молчат и мне это очень нравится. Маникюр держится хорошо, правда, один раз держался две недели, потому что я упала на лыжах, тормозила ногтем и сковырнула его об снег. Рабочие места специалистов аккуратные, чистые, инструменты для обрезного маникюра распечатали при мне из пакетика, который достали из автоклава. Обстановка в салоне хорошая, я ходила после нового года и смотрела новогодний фильм, а второй раз просто была тишина и клипы. Цена великолепная, меня максимально устраивает.
Салон красоты Duran Nails
Маргарита, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас. Спасибо .
Делаю педикюр у мастера Камиллы. Ее работа меня всегда устраивает. Чистит аккуратно и очень тщательно, результат чистки держится долгое время. Последний раз снимали покрытие и делали педикюр. Все прошло максимально хорошо, безболезненно, никаких нареканий к работе. Мастер очень вежливая, быстрая, подходит к работе профессионально. Цена за услугу недорогая, меня все устраивает. Находится салон рядом с домом, это удобно для меня.
Я посещаю этот салон раза три в месяц. Мне нравится все, девочки очень внимательные, стараются, все делают правильно, маски одевают, все соблюдают. Я делаю маникюр и педикюр, пока еще не стриглась, но собираюсь. Маникюр держится хорошо 10 дней, даже больше. Я обращаюсь к мастеру Алине. Мне нравятся ее профессиональные и моральные качества, к ней хочется ходить, я ей очень благодарна. С администратором я общалась мало, но работает она нормально, все функции, которые ей предположено выполнять, она выполняет. Цена, если сравнивать по Москве, нормальная, вполне приемлемо.
Салон красоты Duran Nails
Людмила, большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим Алине персональную благодарность.
Искренне рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов !
С уважением управляющая салоном красоты "Duran nails" Ирина.
Салон красоты Duran Nails на карте