8 (495) 104-91-368 (495) 104-91... — показать

8 (495) 104-91-368 (495) 104-91... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-91-36 ещё

Про «Студия маникюра "Girls and the city"»

Студия маникюра Girls and the city – это место, где можно расслабиться и погрузиться в заботы по уходу за телом. Штат квалифицированных мастеров ждет клиенток на маникюр и педикюр, процедуры по уходу за ресницами и бровями, макияж, шугаринг, укладку и создание праздничных причесок, ритуалы по уходу за волосами. Каждую посетительницу ждут напитки на выбор: кофе, чай, стакан свежевыжатого сока или бокал шампанского, а также качественный сервис.

Создатели студии маникюра Girls and the city вдохновлялись легендарным сериалом «Секс в большом городе», где главные роли отведены ярким красоткам. Такими же видят каждую посетительницу салона, а потому мастера предлагают смелые эксперименты с дизайном ногтей и укладкой. Вместе с Girls and the city легко меняться каждую неделю и не прекращать поиски своего идеального образа.

Чтобы посещение студии маникюра было еще более комфортным, следует знать о скидке в 15% в честь дня рождения постоянным клиентам. С ее помощью можно создать по-настоящему праздничное настроение и буквально блистать на ужине с друзьями. Студия маникюра Girls and the city впечатляет доступными ценами, широким выбором палитры оттенков лаков для ногтей и высоким качеством оказываемых услуг.

Цены Студия маникюра "Girls and the city"

Комплексные услуги
Маникюр + педикюр + покрытие CND Shellac, Vogue, Masura, TNL, Tertio, Kodi, Lianail (жен.)3080 руб. за 195 мин
Маникюр + педикюр + покрытие Luxio, Beautix (жен.)3280 руб. за 195 мин
Маникюр
Классический маникюр (жен.)500 руб. за 45 мин
Классический маникюр (муж.)650 руб. за 45 мин
Европейский маникюр (жен.)350 руб. за 30 мин
Европейский маникюр (муж.)500 руб. за 30 мин
Детский маникюр (жен.)300 руб. за 30 мин
Маникюр с покрытием лаком (жен.)800 руб. за 60 мин
Маникюр с покрытием CND Shellac, Vogue, Masura, TNL, Tertio, Kodi, Lianail (жен.)1250 руб. за 90 мин
Маникюр с покрытием Luxio, Beautix (жен.)1350 руб. за 90 мин
Маникюр с покрытием Lianail Кошачий глаз (жен.)1350 руб. за 90 мин
Маникюр с покрытием One Step1100 руб.
Маникюр с покрытием лаком клиента (жен.)600 руб. за 90 мин
Лунный открытый маникюр40 руб. за 30 мин / 1 ноготь
Лунный открытый маникюр300 руб. за 30 мин / 10 ногтей
Придание формы ногтям200 руб. за 15 мин
Аппаратный маникюр650 руб.
Покрытие на руках
Покрытие лаком (жен.)500 руб. за 30 мин
Покрытие CND Shellac, Vogue, Masura, TNL, Tertio, Kodi, Lianail (жен.)900 руб. за 60 мин
Покрытие лаком клиента (жен.)300 руб. за 30 мин
Покрытие Luxio, Beautix (жен.)1000 руб. за 60 мин
Покрытие Lianail Кошачий глаз (жен.)1000 руб. за 60 мин
Покрытие One Step700 руб.
Укрепление ногтей акрилом (жен.)500 руб. за 15 мин
Уход
Брови, ресницы
Make Up, укладки, косы
Эпиляция

Отзывы про Студия маникюра "Girls and the city" (6)

Добрый день, уважаемая администрация салона "Girls and the city". Хочу выразить огромную благодарность вашим мастерам. Я на протяжении года являюсь вашим клиентом, делала процедуры у разных мастеров: Александры, Тамары, Кристины, Марины. Хочу сказать, что все мастера профи своего дела и очень мало студий, в которых делают действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ маникюр. Атмосфера добра и уюта. PS прошу всех премировать :)))
Сделали ужасное омбре и отказались переделать... порезали кутикулу. Мастер была в плохом настроении и ругалась на своём языке... больше не вернусь
Студия маникюра
Студия маникюра "Girls and the city"
Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Но можем предположить, что вы нас перепутали с одним из соседних салонов. У нас работают мастера, говорящие только на родном русском языке, и последнее омбре делал наш топовый мастер около месяца назад. Клиент остался доволен и присылал нам счастливые фотографии из отпуска :) Мы с радостью готовы исправить ваше испорченное другими настроение в нашей студии. Приходите :)
Была у мастера Александры, все очень понравилось, аккуратный маникюр с потрясным дизайном)) дали карточку постоянного клиента) девочки, спасибо большое, до новых встреч)
Студия маникюра
Студия маникюра "Girls and the city"
Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова :)
Мне очень понравилось место! Студия уютная, симпатичная, но вход найти не легко. Делала комплекс маникюр и педикюр с шелллаком, заплатила 2300 р. Сделали очень качественно, использовали аппарат. Порадовал большой выбор цветов. Результатом очень довольна, радуюсь. Приду еще. Спасибо)))
Очень приятное место! Хорошие мастера. Я была у мастера Александры. Все сделала качественно и быстро, прикольный рисунок. Хороший салон рядом с работой. Рекомендую.
Первый раз пришла к ним по листовке. Мне все очень понравилось! Маникюр делают отлично, покрытие всегда держится минимум недели три без каких либо сколов. Мастера словянки, инструменты вскрывают при тебе. Я в этом плане очень щепетильна. Мне там даже фреш апельсиновый делают))) Подкупают как могут))) Я стала постоянной клиенткой. Спасибо!