8 (495) 104-49-528 (495) 104-49... — показать

Ногтевой сервис
Маникюр+Shellac/гель-лак900 руб.
Педикюр+Shellac/гель-лак1300 руб.
Наращивание ногтей2500 руб.
Комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины + покрытие Luxio1300 руб.
Комбинированный педикюр + покрытие Luxio1800 руб.
Маникюр классический без покрытия500 руб.
Педикюр классический без покрытия1300 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Прайс-лист
Брови, ресницы / Коррекция + окрашивание краской (бонус)600 руб.
Оформление ресниц, бровей / Окрашивание хной1000 руб.
Шугаринг: Голень600 руб.
Шугаринг женский / Классическое бикини600 руб.
Шугаринг женский / Бикини под стринги600 руб.
Маникюр / Женщины / Покрытие Shellac900 руб.
Маникюр / Женщины / Покрытие Shellac френч1200 руб.
Аппаратный маникюр без покрытия700 руб.
Маникюр (классический/комбинированный/аппаратный) без покрытия700 руб.
Маникюр мужской аппаратный800 руб.
Педикюр (классический/комбинированный/аппаратный) с покрытием гель-лак1500 руб.
Педикюр аппаратный без покрытия1300 руб.
Педикюр мужской аппаратный1800 руб.
Маникюр + наращивание ногтей гелем2500 руб.
Наращивание ногтей гелем с маникюром + френч / цветной / лунный / обратный2800 руб.
Покрытие гель - лак без маникюра800 руб.
Маникюр + покрытие гель - лаком900 руб.
Педикюр / Женщины / Покрытие Shellac1300 руб.
Педикюр / Женщины / Покрытие Shellac френч1200 руб.
Инкрустация ногтя стразами200 руб.
Покрытие / Мастер 1 категории / Покрытие "кошачий глаз"300 руб.
Педикюр классический без покрытия1300 руб.
Педикюр / "Классический"(обрезной) мужской1500 руб.
Классический/комбинированный педикюр без покрытия1300 руб.
Покрытие "кошачий глаз"300 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Аппаратный педикюр без покрытия1300 руб.
Педикюр комбинированный + обработка + покрытие гель - лак1500 руб.
Брови мягкая растушевка5000 руб.
Микроблейдинг, Нано-напыление
Микроблейдинг, Нано-напыление: Брови5000 руб.
Микроблейдинг, Нано-напыление: Губы5000 руб.
Микроблейдинг, Нано-напыление: Стрелки4000 руб.
Микроблейдинг, Нано-напыление: Коррекция через месяцПо договоренности
Шугаринг
Брови и ресницы

Отзывы про Студия маникюра и бровей LILU Nails (19)

Просьба к руководству держать в кассе деньги для сдачи. Очень неприятно было с утра бегать по окрестностям в поиске размена 5 тысяч рублей. Причем услугу мне уже оказали, красивый маникюр сделали, а сдачи нет и терминала для оплаты картой у вас тоже нет, сбербанк онлайн мне не подходит, так как карты другого банка. Неприятно было, сумма не такая большая, чтоб не иметь ее на размен. Сам маникюр понравился.
Я постоянный клиент салона Lilu_Nails. Делаю ноготочки, ресницы, была на шугаринге у Юли. Остаюсь довольна после любой процедуры. Девочки все молодцы. Спасибо вам за бонусы и ваши акции. Скоро приду снова
Хожу в Лилу с нового года, была у всех мастеров, у кого свободна запись, к тому и иду. И знаете, я оч довольна ! Все крутые, держится долго :) очень люблю Наташеньку администратора ) девочки, вы молодцы ! Всем рекомендую ! На фото манику 2 недели!!!!
Девушки!здесь очень плохо относятся к беременным (мне облакатились на живот локтем,когда делали брови!!!!) и невестам!как только встал вопрос о выдаче выйграных призов и бесплатном 7м маникюре,Сказали ,что эту акцию отменили!относятся к клиентам,как к скоту! цитата "с вами никто недолжен бегать за 900 р"сами ставят минимальные цены,а потом оправдывают этим поведение мастеров!есть нормальные мастера,с ними и буду работать,но у них дома,вне салона! две работы и ни одна не выходит хорошо!салон ждет проверок налоговой, и санэпида конечно!по поводу акций обманок возбужденно административное дело...Салонов масса,обходите этот стороной!
Мастер по ресницам совершенно не профессиональна. Мало того, что не следит за новыми направлениями в своем ремесле, так еще и материалы использует самого низкого качества. При снятии ресниц жгло, хотя до процедуры мастер уверила, что раздражения не будет. Только после третьего замечания начала доказывать, что жжение- это нормально. От дальнейших процедур пришлось отказаться, так как глаза дороже. Долго промывала их уже дома. Пришла в норму только спустя 40 минут
Хожу в Lilu Nails почти с самого открытия, была у всех мастеров. Очень всеми довольна. Люблю собирать печати и получать бесплатное посещение, прям хобби для меня ))) Администраторы и атмосфера в студии очень приятная! Работают профессионалы своего дела ;) Девочки, Спасибо ! Одноразовые наборы для маникюра - это уровень 😉
Мне очень понравилось обслуживание в салоне! Мастера в салоне знатоки своего дела! Сама хожу к Юле светленькой! В восторге! Покрытие держится долго, без сколов, все на высшем уровне! Администратор всегда улыбчивая! Всегда предлагает чай, кофе и вкусные конфетки!!! Весь коллектив дружный и приветливый! Спасибо вам, никогда не променяю ваш салон на другой, всегда буду рекомендовать вас снова и снова!!!
Здравствуйте! Хожу к вам больше года, и всегда ухожу в полном восторге и в отличном настроении! Какая же у вас тёплая и уютная атмосфера! Администратор Наталья просто душка) Мастер Татьяна волшебница, ношу покрытие почти месяц, ни сколов, ни трещин! ваша акция на маникюр офигенная, уже 2 раз получила подарок ) Спасибо Вам! Всем всем всем рекомендую
Спасибо, Lilu Nails, что вы есть ) так удобно, что вы очень близко от метро Вышел-Зашёл ) так у вас уютно, чисто и дружелюбно, чувствую всегда себя, как будто я не в салоне, а у подруги в гостях! Юля всегда делает мои ноготки красивыми! Рекомендую вам всем своим знакомым ) Ещё раз огромное спасибо за профессионализм и такое отношение к клиентам !
Я уже два месяца являюсь счастливой обладательницей пушистых, длинных и красивых ресниц,благодаря мастеру Виктории. Наращивала в первый раз, работа длилась 2.5 часа. Но результат того стоит!!! Минусов пока не нашла, зато плюсов хоть отбавляй! Спасибо огромное Виктории!
Благодарю, за хороший маникюр (мастер Татьяна)и реснички(мастер Эля), хорошие мастера. Инструменты все стерелизованные, при мне открывался пакет. Очень чисто и красиво. Скоро приду еще😊
Очень довольна маникюром в этой студии,возвращаюсь сюда снова и снова !Начинала с маникюра ,а теперь себе делаю и эпиляцию и наращивание ресниц,полный комплекс услуг в одном месте!Спасибо большое!
Хочу отметить высокий профессионализм работы студии Lilu_Nails, приятно было окунуться в уютную атмосферу салона, прекрасный мастер Ольга превзошла все мои ожидания и сделала невозможное)) Милые дамы, рекомендую, Вы не пожалеете, к тому же для нас девочек, всегда приятно получать небольшие приятные штучки))))
В общем много нареканий, но больше всего меня возмутило, когда мне делали педикюр, подошла другой мастер и взяла кусачки, которыми мне делали педикюр и стала делать ими маникюр другой девушке. Это жесть!
Девочки , огромное спасибо вам за профессионализм! Я очень долго искала салон, потому что очень придирчива, но тут я осталась очень довольна!!!! Спасибо
Хорошие цены и работа качественная .Приятная уютная обстановка,чай и конфетки приятный бонус.Спасибо мастеру Юле за хорошую работу и приятную беседу.
Хороший салон ,который находится рядом с метро. Хожу уже не первый раз и всегда остаюсь довольной.Спасибо большое,до новых встреч 😊
Уютная и недорогая студия маникюра у метро . Была у мастера Татьяны . Все очень понравилось,сделала все быстро и качественно
Вчера делала маникюр - очень даже неплохо. Но сегодня очень сильно подставили - передвинув время педикюра на полчаса - когда у меня все рассчитано очень четко - толком не извинились и не предложили никакого бонуса за свой собственный косяк. Соответственно - уровень сервиса как раз на троечку и низкая ценовая категория - это именно тот уровень, которому услуги соответствуют.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку