8 (926) 021-69-06 8 (926) 021-69... — показать

Студия маникюра и бровей LILU Nails - отзывы

8 (926) 021-69-06 8 (926) 021-69... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-69-06 ещё

Про «Студия маникюра и бровей LILU Nails»

Студия маникюра и бровей LILU Nails, расположенная на Большой Черкизовской улице, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и эстетики.

Здесь работаю опытные мастера, настоящие профессионалы своего дела! Все специалисты студии регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, изучают новинки в nail-индустрии. Именно поэтому клиентам студии всегда готовы предложить все самое лучшее, любые модные тренды, новинки и самые смелые идеи!

Среди услуг студии вы найдете все виды маникюра и педикюра: классический, аппаратный, комбинированный, экспресс, дизайн любой сложности, наращивание и укрепление ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, европейский, свадебный маникюр французский педикюр, френч и многое другое. Услуги мастеров ногтевого сервиса доступные не только женщинам, здесь также делают мужской маникюр и педикюр.

Мастера студии готовы помочь вам избавить от нежелательных волос на теле, а также создать невероятно притягательный взгляд. К вашим услугам наращивание ресничек, окрашивание и ламинирование бровей и ресниц.

В студии маникюра и бровей LILU Nails на Большой Черкизовской улице также работают опытные мастера парикмахерского искусства. К вашим услугам окрашивание любой сложности, стрижки, укладки, процедуры по уходу за волосами, восстановление волос, услуги барбера.

Отзывы про Студия маникюра и бровей LILU Nails (19)

4.4
Просьба к руководству держать в кассе деньги для сдачи. Очень неприятно было с утра бегать по окрестностям в поиске размена 5 тысяч рублей. Причем услугу мне уже оказали, красивый маникюр сделали, а сдачи нет и терминала для оплаты картой у вас тоже нет, сбербанк онлайн мне не подходит, так как карты другого банка. Неприятно было, сумма не такая большая, чтоб не иметь ее на размен. Сам маникюр понравился.
Я постоянный клиент салона Lilu_Nails. Делаю ноготочки, ресницы, была на шугаринге у Юли. Остаюсь довольна после любой процедуры. Девочки все молодцы. Спасибо вам за бонусы и ваши акции. Скоро приду снова
Хожу в Лилу с нового года, была у всех мастеров, у кого свободна запись, к тому и иду. И знаете, я оч довольна ! Все крутые, держится долго :) очень люблю Наташеньку администратора ) девочки, вы молодцы ! Всем рекомендую ! На фото манику 2 недели!!!!
Девушки!здесь очень плохо относятся к беременным (мне облакатились на живот локтем,когда делали брови!!!!) и невестам!как только встал вопрос о выдаче выйграных призов и бесплатном 7м маникюре,Сказали ,что эту акцию отменили!относятся к клиентам,как к скоту! цитата "с вами никто недолжен бегать за 900 р"сами ставят минимальные цены,а потом оправдывают этим поведение мастеров!есть нормальные мастера,с ними и буду работать,но у них дома,вне салона! две работы и ни одна не выходит хорошо!салон ждет проверок налоговой, и санэпида конечно!по поводу акций обманок возбужденно административное дело...Салонов масса,обходите этот стороной!
Мастер по ресницам совершенно не профессиональна. Мало того, что не следит за новыми направлениями в своем ремесле, так еще и материалы использует самого низкого качества. При снятии ресниц жгло, хотя до процедуры мастер уверила, что раздражения не будет. Только после третьего замечания начала доказывать, что жжение- это нормально. От дальнейших процедур пришлось отказаться, так как глаза дороже. Долго промывала их уже дома. Пришла в норму только спустя 40 минут
Хожу в Lilu Nails почти с самого открытия, была у всех мастеров. Очень всеми довольна. Люблю собирать печати и получать бесплатное посещение, прям хобби для меня ))) Администраторы и атмосфера в студии очень приятная! Работают профессионалы своего дела ;) Девочки, Спасибо ! Одноразовые наборы для маникюра - это уровень 😉
Мне очень понравилось обслуживание в салоне! Мастера в салоне знатоки своего дела! Сама хожу к Юле светленькой! В восторге! Покрытие держится долго, без сколов, все на высшем уровне! Администратор всегда улыбчивая! Всегда предлагает чай, кофе и вкусные конфетки!!! Весь коллектив дружный и приветливый! Спасибо вам, никогда не променяю ваш салон на другой, всегда буду рекомендовать вас снова и снова!!!
Здравствуйте! Хожу к вам больше года, и всегда ухожу в полном восторге и в отличном настроении! Какая же у вас тёплая и уютная атмосфера! Администратор Наталья просто душка) Мастер Татьяна волшебница, ношу покрытие почти месяц, ни сколов, ни трещин! ваша акция на маникюр офигенная, уже 2 раз получила подарок ) Спасибо Вам! Всем всем всем рекомендую
Спасибо, Lilu Nails, что вы есть ) так удобно, что вы очень близко от метро Вышел-Зашёл ) так у вас уютно, чисто и дружелюбно, чувствую всегда себя, как будто я не в салоне, а у подруги в гостях! Юля всегда делает мои ноготки красивыми! Рекомендую вам всем своим знакомым ) Ещё раз огромное спасибо за профессионализм и такое отношение к клиентам !
Я уже два месяца являюсь счастливой обладательницей пушистых, длинных и красивых ресниц,благодаря мастеру Виктории. Наращивала в первый раз, работа длилась 2.5 часа. Но результат того стоит!!! Минусов пока не нашла, зато плюсов хоть отбавляй! Спасибо огромное Виктории!
Благодарю, за хороший маникюр (мастер Татьяна)и реснички(мастер Эля), хорошие мастера. Инструменты все стерелизованные, при мне открывался пакет. Очень чисто и красиво. Скоро приду еще😊
Очень довольна маникюром в этой студии,возвращаюсь сюда снова и снова !Начинала с маникюра ,а теперь себе делаю и эпиляцию и наращивание ресниц,полный комплекс услуг в одном месте!Спасибо большое!
Хочу отметить высокий профессионализм работы студии Lilu_Nails, приятно было окунуться в уютную атмосферу салона, прекрасный мастер Ольга превзошла все мои ожидания и сделала невозможное)) Милые дамы, рекомендую, Вы не пожалеете, к тому же для нас девочек, всегда приятно получать небольшие приятные штучки))))
В общем много нареканий, но больше всего меня возмутило, когда мне делали педикюр, подошла другой мастер и взяла кусачки, которыми мне делали педикюр и стала делать ими маникюр другой девушке. Это жесть!
Девочки , огромное спасибо вам за профессионализм! Я очень долго искала салон, потому что очень придирчива, но тут я осталась очень довольна!!!! Спасибо
Хорошие цены и работа качественная .Приятная уютная обстановка,чай и конфетки приятный бонус.Спасибо мастеру Юле за хорошую работу и приятную беседу.
Хороший салон ,который находится рядом с метро. Хожу уже не первый раз и всегда остаюсь довольной.Спасибо большое,до новых встреч 😊
Уютная и недорогая студия маникюра у метро . Была у мастера Татьяны . Все очень понравилось,сделала все быстро и качественно
Вчера делала маникюр - очень даже неплохо. Но сегодня очень сильно подставили - передвинув время педикюра на полчаса - когда у меня все рассчитано очень четко - толком не извинились и не предложили никакого бонуса за свой собственный косяк. Соответственно - уровень сервиса как раз на троечку и низкая ценовая категория - это именно тот уровень, которому услуги соответствуют.
Студия маникюра и бровей LILU Nails на карте