8 (985) 810-60-07 8 (985) 810-60... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра 4Hands на Новочеремушкинской улице Сеть

8 (985) 810-60-07 8 (985) 810-60... — показать
+7 985 810-... +7 985 810-60-07 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 58
Район: Черемушки

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4Hands на Новочеремушкинской улице (3)

2.7
22.03.2024 года была в салоне,делала снятие, маникюр с покрытием френч.
При очистке от лака,аппарат выдул на меня всю пыль,при этом мастер не извинилась,но да ладно.
Сделав покрытие френч,на второй день у меня скололся маленький кусочек ногтя,на 4 день отслоилость покрытие с ногтя и откололась часть френча.
Прислав фото в салон мне был дан ответ что это механическое повреждение.
Не было предложено переделать ноготь,хотя есть гарантия.
Мастер Ольга.
Больше не приеду в их салон.
На фото маникюру 4 день
Была тут впервые. Все понравилось. Хорошее расположение, качество маникюра, персонал, ценовая политика!
Мой отзыв был удалён в приложении 4 руки и приложении Инстаграм. Поэтому оставляю отзыв здесь.

Я в пятницу была в салоне на маникюре и педикюре. Мастер педикюра отказалась мне делать педикюр по подозрению в грибке. Лет 7—8 назад я носила узкую неудобную обувь и произошло частичное отслоение ногтей на обоих больших пальцах ног. Это не грибок. Я абсолютно уверена. И к врачу ходила. Но восстановить ноготь не получилось.

И вот мастер отказалась делать мне педикюр и потребовала от меня справку. Я попросила подойти администратора салона. Та сказала, что у них такие правила.
Я очень расстроилась. Мне никогда ни в одном салоне не говорили про справку. И у в этом салоне я уже делала педикюр. И не один раз. А требование носить справку от мастера меня вывело из себя. Как будто я паршивая овца какая-то. Заплакала. И ужасно себя чувствовала. Написала в приложении негативный отзыв. А ведь я — кормящая мама. И мне вредно так сильно расстраиваться.
Хотела написать в книгу жалоб и предложений. Но так сильно расстроилась, что забыла. Жесть!!!!

Как мастер может испортить вам настроение? Легко! Своей «экспертностью».
Студия маникюра и педикюра 4Hands на Новочеремушкинской улице на карте