8 (925) 024-10-708 (925) 024-10... — показать

8 (925) 024-10-708 (925) 024-10... — показать
+7 925 024-...+7 925 024-10-70 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
Округ: Западный

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая ценности деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает услугу ухода за руками. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Организация также приглашает записаться на покрытие shellac. Мастер ознакомит с информацией касательно нюансов нанесения всех надлежащих слоев (базового геля или праймера, верхнего слоя), о составе лака (к примеру, присутствует ли там формальдегид), а также расскажет о том, как долго будет сохранять свои свойства такое покрытие и как правильно осуществлять его снятие.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить дизайн и наращивание ногтей, парафинотерапию, френч, SPA-процедуры и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А, недалеко от метро Юго-Западная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 925 024-10-70. Сайт организации: 4hands.ru

Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского – Акции

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского (2)

Посещаю салон раз в месяц. Понравилось желание мастера оказать максимально качественную услугу. Мастера зовут Камилла. Можно выделить качества мастера: ее опыт, аккуратность, внимательность к просьбам, гибкость, умение поддержать разговор. Особенно понравилась скрупулезность и аккуратность. Маникюр делала комбинированный, покрытие emi.
Ходила по записи к мастеру на маникюр. Она не очень опытна в этом деле, но результатом я довольна. Мы с ней общались, мне было комфортно. Мастер после каждого ногтя спрашивала меня, нравится ли мне форма. Мне было приятно, ведь так другие мастера не делают. Она перестраховывалась, уточняя у меня правильную ли она форму сделала, все ли меня устраивает. Я впервые с таким столкнулась и это здорово. Она сделала качественное покрытие и даже после бытовой химии, все держится. Студия мне очень понравилась.

Частые вопросы про Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 024-10-70

Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
3 этаж.

Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Вернадского на карте