8 (929) 631-52-928 (929) 631-52... — показать

8 (929) 631-52-928 (929) 631-52... — показать
+7 929 631-...+7 929 631-52-92 ещё
г Москва, ул Басманная Нов., д 37 стр 1
Район: Басманный

Про «Студия маникюра и педикюра Esthetic studio»

Стильный маникюр подчеркивает изысканный вкус владелицы, красоту рук и тонких запястий. Позвольте себе идеальные ногти, запишитесь в студию маникюра и педикюра «Esthetic studio», где работают настоящие профессионалы ногтевого сервиса, которые помогут вам всегда оставаться красивой и модной. Мастера выполнят классические, европейский, аппаратный или комбинированный маникюр, который обязательно порадует вас своей аккуратностью и креативным дизайном.

Если вы хотите сохранить длину ногтей, воспользуйтесь наращиванием, которое гарантирует, что ваш маникюр долгое время будет оставаться совершенным. В салоне используются только современные материалы премиальных марок для лучшего результата и закрепления.

Обратите внимание, вы можете записаться на коррекцию бровей и сделать наращивание ресниц. Выберите свой объем, обратитесь за консультацией к мастеру, наслаждайтесь длинными ресницами и волнующими изгибами в течение месяца.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к мастеру ногтевого сервиса. В салоне красоты действует специальная акция на первое посещения, успейте сделать красивый маникюр по привлекательной цене.

Маникюр 12
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Студия маникюра и педикюра Esthetic studio

• Скидка 20% на первое посещение!
    с 01.11.19 по 30.11.19
    Скидка 20% на первое посещение!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% - отметь нас в сторис!
    с 01.11.19 по 30.11.19
    Скидка 10% - отметь нас в сторис!
  • Акция недели/ Маникюр с покрытием Luxio/uno 799 руб
    с 12.11.19 по 30.11.19
    Акция недели/ Маникюр с покрытием Luxio/uno 799 руб

Цены Студия маникюра и педикюра Esthetic studio

Маникюр
Классический маникюр с покрытием Luxio/Uno 799 руб799 руб.
Комбинированный маникюр650 руб.
Маникюр Европейский450 руб.
Аппаратный маникюр650 руб.
Снятие гель-лака250 руб.
Глиттер растяжка150 руб.
Глиттер целый200 руб.
IBX укрепление и восстановление450 руб.
Акриловое укрепление350 руб.
Выравнивание ногтевой пластины350 руб.
Наращивание ногтей2100 руб.
Покрытие Luxio / Uno650 руб.
Втирка50 руб.
Снятие наращенных ногтей600 руб.
Укрепление полигелем550 руб.
Французский маникюр500 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Слайдер100 руб.
Макияж
Перманентный макияж7000 руб.
Ресницы
Педикюр

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Esthetic studio (11)

Мне понравилось отношение мастера маникюра Екатерины. Она хорошо выполнила свою работу и приятна в общении. Приём был вовремя. Персонал вежлив и внимателен, предложили чай и кофе.
Мастер Бема качественно и профессионально сделала мне маникюр. Мне понравилось, что есть услуга 4 руки. Мне понравился сама студия и оперативное обслуживание. Я немного опаздывала, но меня ожидали. Предлагают в студии чай и кофе. Я очень осталась довольна качеством обслуживания и планирую в дальнейшем посещать эту студию.
Качество шикарное, делала здесь маникюр впервые, настроение отличное, спасибо за аккуратность, прийду с удовольствием снова! Хороших Вам клиентов ❤️
Спасибо большое мастера Беме за работу. Быстро, качественно и не дорого! Хожу уже 3 недели, а как будто только сделала ноготочки. Очень круто смотрятся! И что не мало важно в студии всегда очень добродушные атмосфера, всегда встретят с улыбкой и предложат чай/кофе! Приятно когда все на высоком уровне и конечно же хочется вернуться снова!
Добрового времени суток. Делала в данном салоне ресницы , это был мой первый опыт в наращивании , мастер Анастасия проконсультировала меня прежде чем начать работу ❤ Ушла счастливая , реснички очень топовые , спасибо большое .
Я в восторге от Риммы! Делала перманентный макияж губ и просто счастлива! Не больно, красиво, очень аккуратно и естественно! Долго не могла решиться тк насмотрелась на «прекрасные» работы других мастеров, к Римма пошла по рекомендации сразу нескольких знакомых и не секунды не жалею! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Долго не решалась на перманент, боялась что будет больно, что губы будут слишком яркие или, что ещё хуже, не ровные. По рекомендации подруги пошла к Римме и ни секунды не жалею об этом! 1. Было абсолютно не больно; 2. Результат превзошёл мои ожидания; 3. Цвет подобран просто идеально! Римме огромная благодарность🙏🏼 В ближайшее время приду на межресничку и брови😍
Делала брови у мастера Риммы! Ношу и радуюсь!! Красивы, эстетично! Форму подобрала, цвет как хотела! Все натюрель!!! Очень довольна!!!
Очень уютная атмосфера ))приятные девочки -мастера)мне делали маникюр и педикюр ,я очень довольна работой))теперь буду ходить к ним)
Делала маникюр и педикюр в 4 руки, сделали супер, удивило что не нужно доплачивать за услугу в 4 руки. Делала у мастера Бемы и Алины. Студия оч уютная
Была на маникюре и педикюре. Сделали очень аккуратно 🥰и красиво 🥰спасибо большое. Также Римма мастер по перманенту спасибо за мои брови. Идеальная форма и красиво🥰всем советую 🌹