8 (495) 542-64-628 (495) 542-64... — показать

Студия маникюра и педикюра Esthetic studio

8 (495) 542-64-628 (495) 542-64... — показать
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 17/28
Район: Басманный

Про «Студия маникюра и педикюра Esthetic studio»

Стильный маникюр подчеркивает изысканный вкус владелицы, красоту рук и тонких запястий. Позвольте себе идеальные ногти, запишитесь в студию маникюра и педикюра «Esthetic studio», где работают настоящие профессионалы ногтевого сервиса, которые помогут вам всегда оставаться красивой и модной. Мастера выполнят классические, европейский, аппаратный или комбинированный маникюр, который обязательно порадует вас своей аккуратностью и креативным дизайном.

Если вы хотите сохранить длину ногтей, воспользуйтесь наращиванием, которое гарантирует, что ваш маникюр долгое время будет оставаться совершенным. В салоне используются только современные материалы премиальных марок для лучшего результата и закрепления.

Обратите внимание, вы можете записаться на коррекцию бровей и сделать наращивание ресниц. Выберите свой объем, обратитесь за консультацией к мастеру, наслаждайтесь длинными ресницами и волнующими изгибами в течение месяца.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к мастеру ногтевого сервиса. В салоне красоты действует специальная акция на первое посещения, успейте сделать красивый маникюр по привлекательной цене.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Esthetic studio (1)

1.0
Не советую салон! А именно почему же:
Делала в салоне маникюр и педикюр в 4 руки, то есть 2 разных мастера. Недалеко от метро, чистенько, аккуратно, приятный интерьер, очень милые девушки мастера и админ, позитивные и отзывчивые. На этом плюсы этого салона заканчиваются... я посещала много разных салонов от самых дорогих, до самых дешевых, так что знаю о чем говорю.
Справедливости ради хочу заметить, что за неделю до посещения я делала самостоятельно маникюр, но порезов и ран не было, но у меня очень тонкая и нежная кожа и профессиональный мастер должна это видеть сразу без моих упоминаний об этом! Итак, маникюр мне делали комбинированный, хотя я обычно делаю аппаратный, но девушка мне сказала, что она может только комби. И я согласилась, о чем сильно пожалела. Мне повредили почти все пальцы на руках, при этом не до конца счистили заусенцы и ороговевшую кожу на боковых валиках. Я расстроилась и попросила покрыть лечебным прозрачным лаком, который, кстати говоря, за 30 минут не высох и везде смазался. Педикюр же мне делали аппаратный, но девушка умудрилась некоторые пальцы сильно повредить, при этом, на всех осталась ороговевшая кожа, которую аппаратом мне всегда и везде нормально убирали, не повреждая пальцы. Покрытие выглядело аккуратно, до тех пор пока ногти слегка не отрасли и я не увидела кривые края у основания. Я заплатила за все вместе 2900, из которых 750 рублей стоил маникюр с покрытием бесцветным лаком и остальное персональный набор(примерно 50 рублей) и педикюр.
Но это пол беды! Я долгое время вела диалог с руководством, причём не напрямую, а через администратора. Так как иначе нельзя...Предоставила детальные фото с нескольких ракурсов в хорошем качестве. На что я услышала, что мои замечания не объективны и все у меня окей и вернуть деньги они за педикюр не могут, могут только педикюр переделать, а за маникюр 300 рублей скидку на СЛЕДУЮЩИЙ маникюр. После долгих переговоров мне удалось все таки выбить 700 рублей возврат за педикюр. Я согласилась. Но потом мне сообщили, что 300 рублей скидки на след.маник они не дадут, так как мастера сказали, что кутикула у меня была заранее вся изрезана и они не могли ничего сделать. Хотя это не правда. К тому же у меня был опыт в салоне, когда идеально без боли и крови счищали все, с учетом того, что пальцы были повреждены.
Если вам дороги ваши нервы и деньги, то не ходите! Мастерам, вероятно, не хватает опыта и квалификации.
Если вам сделают плохо, денег никто вам не вернёт или вернут, но очень маленькую часть и только с боем!
P.S. Красные царапины на фаланге большого пальца это дело рук мастера.
Студия маникюра и педикюра Esthetic studio на карте