8 (925) 341-45-558 (925) 341-45... — показать

+7 925 341-...+7 925 341-45-55 ещё
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2 этаж, ТРК MARI
Район: Марьино

Про «Студия маникюра и педикюра Glam Nails»

Студия маникюра и педикюра «Glam Nails» предоставляет услуги маникюра и педикюра, парикмахерские и косметологические процедуры.

Кредо салона — обширное меню услуг и забота о каждом госте. Здесь могут подготовить посетителя к любому мероприятию, в дружелюбной и уютной атмосфере. Посетителям предлагают японский, бразильский и французский маникюр, комбинированный педикюр, френч, рефлексо- и парафино-терапия, гель-лаки, детский маникюр.

Мастера салона камуфлируют седину, делают биозавивку и ботокс для волос, экранирование, окрашивания волос балаяж и омбре. В перечень косметологических услуг входят макияж (повседневный, свадебный, креативный), шугаринг, эпиляция, пилинг, обертывания, солярий, чистка лица, антицеллюлитный массаж.

В салоне работают только сертифицированные специалисты, обученные по современным методикам с соблюдением всех правил гигиены и стерилизации оборудования. Запечатанный крафт-пакет, со стерильными инструментами, вскрывается только в присутствии клиента перед началом процедуры. Студия полностью гарантирует качество и безопасность выполняемых услуг.

Салон находится на улице Поречной, неподалеку от станций метро «Братиславская» и «Марьино».

Виды массажа 3
Аромамассаж
Баночный

Цены Студия маникюра и педикюра Glam Nails

Для ваших ручек
Классический маникюр (при долговременном покрытии)199 руб.
Классический маникюр (без покрытия)390 руб.
Европейский маникюр390 руб.
Аппаратный маникюр550 руб.
Горячий маникюр850 руб.
Бразильский маникюр950 руб.
Японский маникюр1400 руб.
Мужской маникюр850 руб.
Мужской аппаратный маникюр1050 руб.
Детский маникюр (до 12 лет)350 руб.
Ремонт одного ногтя шелком100 руб.
Полировка ногтей150 руб.
SPA-уход450 руб.
Парафинотерапия400 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Массаж кистей рук250 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки1680 руб.
Ремонт сломанного ногтя300 руб.
Форма ногтей200 руб.
Индивидуальный одноразовый набор50 руб.
Для ваших ножек
Классический педикюр (при долговременном покрытии)1100 руб.
Классический педикюр (без покрытия)1290 руб.
Классический педикюр (без покрытия)1750 руб.
Аппаратный педикюр1600 руб.
Аппаратный педикюр1950 руб.
Бразильский педикюр1800 руб.
Бразильский педикюр2000 руб.
Детский педикюр400 руб.
Обработка пальчиков700 руб.
Обработка пальчиков1050 руб.
Удаление вросшего ногтя250 руб.
Удаление вросшего ногтя300 руб.
Обработка мозолей/натоптышей250 руб.
Обработка мозолей/натоптышей300 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Парафинотерапия600 руб.
СПА - уход600 руб.
СПА - уход700 руб.
Массаж стоп ног300 руб.
Массаж стоп ног350 руб.
Классический педикюр + гель-лак CND/BEAUTIX/UNO2390 руб.
Классический Педикюр + гель-лак LUXIO2590 руб.
Аппаратный педикюр + гель-лак CND/BEAUTIX/UNO2690 руб.
Аппаратный педикюр + гель-лак LUXIO2890 руб.
Покрытие гель-лак CND/BEAUTIX/UNO1290 руб.
Покрытие гель-лак LUXIO1490 руб.
Укрепление ногтей гелем1750 руб.
Форма ногтей350 руб.
Форма ногтей500 руб.
Виды покрытий (Shellac/Cnd/Uno/Beautix)
Покрытие без дизайна1200 руб.
Покрытие без дизайна1290 руб.
Маникюр + гель-лак CND/BEAUTIX/UNO1400 руб.
Маникюр + гель-лак LUXIO1600 руб.
Покрытие гель-лак с блестками/ворсинками200 руб.
Покрытие топ с блестками LUXIO200 руб.
Матовый топ (велюр)200 руб.
Покрытие Френч300 руб.
Покрытие Френч «Лунный глитер»400 руб.
Покрытие глитер500 руб.
Лунный френч300 руб.
Кошачий глаз200 руб.
Кошачий глаз «GELLAKTIK ILLUSION»500 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Выравнивание базой250 руб.
Выравнивание базой длинных ногтей450 руб.
Выравнивание базой LUXIO450 руб.
Покрытие LUXIO1400 руб.
Покрытие лаком (Vinilux Cnd)
Лечение и восстановление ногтей
Дизайн ногтей
Наращивание ногтей (гель)
Биогель
Услуги парикмахера-стилиста
Косметология

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Glam Nails (9)

Идеальное место, где быстро и качественно сделают маникюр и педикюр в 4 руки, да еще и волосы покрасить и брови! и при этом пьешь кофеек и смотришь классный фильм, ну здорово! Я очень довольна
Записалась на снятие, маникюр и покрытие. По телефону обозначили одну сумму. В салоне выставили счет больше в половину. Плюс к этому форма ногтей разная, кривая. Гель нанесли не аккуратно, местами пробелы. На краях ногтя гель не закреплен. Пришла в надежде на хороший исход, к сожалению не могу сказать, что деньги потратила с удовольствием. Не советую салон. Можно сделать за меньшие деньги и качественнее.
Отвратительный салон!!! Если бы можно было не ставить оценку, я бы так поступила!!! Искала салон с услугой по коррекции бровей, наткнулась на данный. Почитали отзывы, решили записаться. В интернете был номер +79296455112. Дозвонились к ним раза с пятого. Спросили определенный день и определенное время, нам сказали, что график ещё не готов, просили перезвонить утром на следующий день. Утром следующего дня график опять не был готов, просили перезвонить вечером. Перезвонили вечером - опять не готов, звоните на следующий день утром. Утром следующего дня наконец-то записались (во всяком случае по телефону нам так сказали, спросили имя клиента и взяли мобильный телефон) на 17.05.2019 на 17:30. Приехали к назначенному времени, а там говорят, что мы не записаны. Издевательство. Как не записаны, если клиенту было чётко сказано время и дата приема? Сидит там девушка, хлопает глазами, а внятного ответа дать не может, переваливает вину на другого администратора. Назвали им номер телефона, по которому записывались, они (ещё одна подошла) говорят, что это не их телефон и суют визитку салона с номером телефона. Говорят, чтобы попробовали еще раз позвонить. Мы звонили неоднократно, трубку никто не брал. Они говорят, что на третьем этаже тоже есть салон. На фига мне другой салон, когда я к вам записывалась. Я подошла одна к ним еще раз, показала сайт и телефон с вопросом: это ваш телефон, она отвечает, что да. А что да? Трубку не берут. Я переспросила, по какому телефону к ним можно записываться. Мне ответили, что по визитке и по телефону на сайте. Я им ответила, что по телефону на сайте никто трубку не берет, он липовый. Она утверждает, что все нормально. Извинялась, что так вышло. А ещё она сказала, что бровиста у них сегодня нет, сходите на третий этаж. А как же записывали???? Она говорит, что может мы не так поняли и это по голосовой связи нас записали. Думала, что мы ничего не понимаем, стоит и двух слов связать не может. Я понимаю, всякое бывает, но в таком случае клиенту звонят и предупреждают об отмене и просят перенести или ещё что-то. По человечески поступают, а не по свински. Мы позвонили на этот же номер, но с другого телефона (ушли из их поля зрения). И надо же такому случиться и взяли трубку с первого раза. Ведь им номер неизвестен, поэтому и лоханулись, и опять начала говорить: ну я же вашей дочери все объяснила и прочий лепет. Мы же не просто так просим определенное время. Отпросились с работы, приехали, а тут отстой полный, а не салон. НЕ СОВЕТУЮ!!! Поберегите нервы и время.
Вы мне сделали идеальные брови,Спасибо бровисту Заре,Золотые ручки у нее.
Вчера сделала маникюр с покрытием шеллак у мастера Фариды,прибываю до сих пор в восторге.Идеально поработала с кутикулой,форма ногтей просто супер,давно мне так не делали.Покрытие положила под кутикулу,ничего не растеклось и нигде не затекло,покрывала красным.Просто идеальная работа.Девочки если думаете к кому записаться,смело записывайтесь к Фариде.
Самый лучший салон!))) Отзывчивый и приятный персонал. Любая просьба и пожелание выполняется на высшем уровне. Все матера - огромные профессионалы своего дела.
за такие деньги маникюр мог быть и лучше. обрезали все пальцы, местами куски кожи вырезаны.
Хожу часто в салон, стараюсь попасть к Инне. Очень старательный мастер! Обычно она советует тон окрашивания, предлагает цвета, сочетания. Например, к Новому Году Инна рекомендует какой цвет подобрать, какие блестки. Маникюр она делает всегда тщательно и аккуратно!
Мне не понравилось, что мастер работы выполнял долго. Мне было больно, когда мастер пилил мне ногти, так как пилки были очень толстые. В целом, результатом я довольна.
Студия маникюра и педикюра Glam Nails на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.