Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра и педикюра МаникюроМания

Похожие организации

Про «Студия маникюра и педикюра МаникюроМания»

Студия маникюра и педикюра «МаникюроМания» приглашает вас воспользоваться полным спектром качественных услуг нэйл-сервиса по доступным ценам!

В студии вы сможете по-настоящему расслабиться – здесь царит приятная атмосфера, работают доброжелательные мастера, которые предлагают востребованные услуги по уходу за ручками, ножками и ноготками. Мастера студии используют только качественные материалы, а все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Качество, комфорт и безопасность – основные принципы работы студии.

Если вы следите за состоянием своих ноготков и хотите разнообразить свой ежедневный образ – запишитесь на маникюр. Специалисты предложат вам классический, комбинированный, аппаратный, горячий, бразильский или японский маникюр. После того как мастер обработает ногтевую пластину и придаст ноготкам правильную форму, вы можете выбрать цвет из обширной палитры оттенков, покрыть ногти ярким декоративным или лечебным лаком.

Также в студии вам предложат педикюр. Услуга педикюра предоставляется как для дам, так и для мужчин.

Если вы спешите и желаете сэкономить время, то для вас предусмотрена услуга «маникюр и педикюр в 4 руки».

Студия маникюра и педикюра «МаникюроМания» работает ежедневно.

Студия маникюра и педикюра МаникюроМания – Акции

Специалисты Студия маникюра и педикюра МаникюроМания (1)

Фотография специалиста Ланская Дарья Анатольевна
Ланская
Дарья Анатольевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия маникюра и педикюра МаникюроМания (2)

3.0
У меня очень тонкая кожа, и всегда при обработке кутикулы меня резали до крови, пока я не попала в салон. Здесь они настолько аккуратно обрабатывают кутикулу, что нет ни одного пореза, и пальцы долго остаются в приличном виде. До этого такого качества я не видела) Покрытие у меня держится больше двух недель! Обязательно буду приходить сюда)💥
Приходит от бота постоянно приглашение посетить данное место, решила написать и спросить сколько стоит услуги (рание ходила постоянно) мне нахамили и сказали что у салона новые владельцы и теперь у них другие цены на данные услуги и если я не хочу приходить то меня никто не держит... Было очень обидно потому что я нормально общалась и не хамила в ответ... Не советую приходить к ним... И оставляю этот отзыв специально чтобы все остальные тоже это знали что в этом салоне не уважают своих клиентов!!!
Студия маникюра и педикюра МаникюроМания на карте