8 (499) 558-32-558 (499) 558-32... — показать

студия маникюра и педикюра Nail Factory

8 (499) 558-32-558 (499) 558-32... — показать
+7 499 558-...+7 499 558-32-55 ещё

Про «студия маникюра и педикюра Nail Factory»

Студия маникюра и педикюра Nail Factory открыла свои двери в июне 2014 года. В Nail Factory представлены актуальные цветовые гаммы лаков для ногтей, профессиональные новинки по уходу за кожей рук и ног, качественные средства лечения ногтей, большой выбор косметологических средств для выполнения SPA процедур и парафинотерапии. Студия оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, инновационными покрытиями от самых лучших ногтевых брендов

Музыка 1
Chillout
Дресс-код
Комната для курения

Отзывы про студия маникюра и педикюра Nail Factory (4)

Хочу выразить благодарность салону красоты NailFactory за их профессионализм в качестве услуги маникюра. Мне было очень важно чтобы мои ногти выглядели очень красиво и ухоженно и мастер справился на отлично ! Каждый ноготь был аккуратно выровнен , покрыт лаком и украшен нежным дизайном. Я в восторге от результата.
Я всегда оставляют творчество дизайна ногтей мастеру и редко подбираю свои идеи. В салоне красоты NailFactory у меня есть абсолютное доверие к мастерам. Они всегда приятно меня удивляют своими идеями и техниками. Мне нравится, как они играют с цветом и текстурой лака, создавая настоящие произведения искусства на моих ногтях. Я всегда выхожу из салона в восторге и счастливая с новым дизайном ногтей! Спасибо, NailFactory, за незабываемые впечатления!
была у многих мастеров в разных салонах, и только в этом мне смогли удалить сухие мозоли с мизинцев ног. хорошая обстановка, приятные условия. цены средние

Отличное расположение, чистый салон, инструменты обрабатываются, работает бактерицидная лампа, мастера работают в масках и перчатках!
Замечательный салон, отличные мастера, хороший выбор продукции, лаковые покрытия, альтернативные надоевшему шеллаку, не портящие ноготь, много ТВ каналов, бесплатный вай фай, спокойно, красиво, достойно
спасибо!
студия маникюра и педикюра Nail Factory на карте