Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Марьино

Россия, г Москва, проезд Луговой, д 7
Район: Марьино

Похожие организации

У Студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Марьино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Марьино»

Студия маникюра и педикюра «ПРОманикюр» на метро Марьино – это стильный интерьер с яркими акцентами, квалифицированные мастера ногтевого сервиса, современное оборудование и высококлассное обслуживание.

Основным направлением работы нашей студии является ногтевой сервис: маникюр и педикюр, выполняемые различными техниками, покрытие гель-лак, наращивание ногтей, дизайн и уход за руками и ногами, - это лишь часть предлагаемых нами услуг. Студия маникюра и педикюра «ПРОманикюр» использует только высококачественную косметику для ногтей от ведущих мировых брендов. Мы тщательно следим за соблюдением санитарных норм, используя в работе одноразовые или стерильные инструменты, что гарантирует нашим клиентам полную безопасность.

Время, проведенное в студии маникюра и педикюра «ПРОманикюр» - это прекрасные минуты в мире красоты и гармонии, вдали от городской суеты и ежедневных дел и проблем. Каждому гостю мы предлагаем расслабиться и посмотреть любой выбранный фильм, пока мастер будет создавать красоту.

В нашей студии доступны также услуги художественного оформления бровей, окрашивания и наращивания ресниц и уход за волосами.

Приходите в студию маникюра и педикюра «ПРОманикюр» на метро Марьино за отличным результатом и настроением!

Студия маникюра и педикюра ПРОманикюр на метро Марьино на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку