8 (495) 740-21-308 (495) 740-21... — показать

Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете

8 (495) 740-21-308 (495) 740-21... — показать
Россия, г Москва, ул Строителей, д 3

Про «Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете»

Салон Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает услуги по уходу за руками. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Услугами организации также может воспользоваться тот, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие методы придания бровям желаемой формы сейчас наиболее популярны, чем больнее удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти и не только вопросы вы можете задать мастеру-бровисту указанной компании.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, лимфодренаж, французский маникюр, покрытие ГельКолор или гель-лак и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Строителей, д 3, у метро Университет.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 495 740-21-30. Сайт: salon-manikur.ru

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2

Специалисты Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете (6)

Фотография специалиста Земскова Елена
Фотография специалиста Томилина Татьяна
Томилина
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете (29)

Сразу скажу что хочу оставить отзыв о салоне на Петровке, хотя уверена здесь мастера такого же уровня. Перед отпуском делала маникюр и педикюр. Сейчас уже пять недель с момента посещения вашего салона. Ногти до сих пор в прекрасном состоянии. Конечно же они отрасли, но маникюр держится превосходно, как и педикюр. Песок, соленая вода и камни их ничуть не испортили. Спасибо мастеру и конечно я снова к вам приду.
Делают хороший мужской маникюр. Сервис=качество=цена.
Татьяна отличный мастер по маникюру, сделал все быстро, аккуратно, и профессионально. Спасибо.
Ну вот все мне нравиться в работе этого салона. Хожу постоянно: девочки на ресепшене очень приветливые. всегда предложат чай или кофе. Всегда в хорошем настроение, а работа у них тоже не легкая, клиенты ведь все разные, у всех свое настроение, но девчонки всегда с улыбкой на лице. Тоже самое могу сказать и о мастерах. Они ведь миллион историй жизни клиентов уже услышали, но все равно продолжают быть внимательными слушателями, да еще и выполняют в этот момент свою работу. Притом качественно, все на очень высоком уровне. Девочки, вы большие молодцы, я думаю многие ваши клиенты меня поддержат. Всегда приятно приходить к Вам снова и снова.
Чистенький и аккуратненький салон с красивым интерьером. Делала аппаратный маникюр. Мастеру спасибо, очень старалась. Кутикулы не болят. В принципе всем довольна.

Частые вопросы про Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете

Как узнать график работы Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-21-30, +7 925 541-79-95

Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете находится по адресу Россия, г Москва, ул Строителей, д 3.

Cтудия маникюра и педикюра Tiffany Nails на Университете на карте