8 (495) 156-08-528 (495) 156-08... — показать

1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 15
1 этаж, вход со стороны улицы Гашека
Район: Тверской

Про «Студия маникюра Just Nail Bar»

Студия маникюра Just Nail Bar расположена в шаговой доступности от станции метро «Маяковская» и предлагает широкий спектр услуг от высококвалифицированных мастеров.

Здесь вы сможете позаботиться о красоте ваших ногтей, записавшись на процедуры маникюра и педикюра. К вашим услугам классический, комбинированный, аппаратный, европейский и бразильский маникюр, обработка мозолей, натоптышей и трещин, а также многое другое. В студии Just Nail Bar доступны услуги для мужчин и детей.

Для посетительниц студии маникюра предложен большой выбор покрытий на любой вкус. Мастера ногтевого сервиса выслушают все пожелания и выполнят оригинальный дизайн - френч, лунный, кошачий глаз, омбре, художественную роспись. Также здесь вы сможете украсить свой маникюр стразами, слайдерами или яркими блестками.

Для вашего удобства предусмотрены комплексы для рук и ног, включающие в себя снятие старого покрытия, маникюр или педикюр с новым покрытием. В студии Just Nail Bar вы сможете побаловать себя процедурами скрабирования или парафинотерапии, благодаря которым ваша кожа станет нежной и бархатистой.

Just Nail Bar предлагает запись на архитектуру бровей, окрашивание ресниц краской или хной.

Маникюр 11

Аппаратный маникюр700 руб.
Европейский маникюр400 руб.
Бразильский маникюр850 руб.
Йогуртовый маникюр750 руб.
Мужской маникюр классический600 руб.
Мужской маникюр аппаратный800 руб.
Детский маникюр400 руб.
Маникюр классический (без покрытия)500 руб.
Маникюр комбинированный (без покрытия)650 руб.
Маникюр аппаратный (без покрытия)800 руб.
Маникюр классический + гель лак1300 руб.
Маникюр классический + гель лак Luxio1600 руб.
Маникюр комбинированный + гель лак1450 руб.
Маникюр комбинированный + гель лак Luxio1750 руб.
Маникюр аппаратный + гель лак1600 руб.
Маникюр аппаратный + гель лак Luxio1900 руб.
Педикюр
Педикюр классический1200 руб.
Педикюр комбинированный1500 руб.
Педикюр аппаратный1700 руб.
Педикюр экспресс (только пальчики)1100 руб.
Бразильский педикюр1900 руб.
Мужской педикюр классический1500 руб.
Мужской педикюр аппаратный2000 руб.
Детский педикюр500 руб.
Педикюр классический + гель лак2100 руб.
Педикюр классический + гель лак Luxio2400 руб.
Педикюр комбинированный + гель лак2400 руб.
Педикюр комбинированный + гель лак Luxio2700 руб.
Педикюр аппаратный + гель лак2600 руб.
Педикюр аппаратный + гель лак Luxio2900 руб.
Педикюр классический (без покрытия)1300 руб.
Педикюр комбинированный (без покрытия)1600 руб.
Педикюр аппаратный (без покрытия)1800 руб.
Покрытия
Покрытие лак400 руб.
Покрытие CND Vinylux600 руб.
Покрытие гель лак900 руб.
Покрытие гель лак Luxio1200 руб.
Покрытие лечебный лак400 руб.
Лечение IBX600 руб.
Лечение Vitagel600 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель лака жидкостью300 руб.
Снятие гель лака аппаратом400 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Укрепление гелем400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Дизайн
Комплексы
Наращивание ногтей
Брови и ресницы
Уходы для рук и ног

Отзывы про Студия маникюра Just Nail Bar (1)

Не советую делать аппаратное снятие покрытия с ногтей. Раньше здесь был отличный салон "Ноготок", с отличными мастерами, а теперь быдло-салон, замаскированный под лухари. Я никогда не оставляла негативных отзывов, это мой первый опыт, потому что впервые со мной поступили по-свински. Мне спилили ногтевую пластину до такой степени, что теперь ногти неровные, ломаются по середине, кровоточат, болят, имеют красный цвет и реагируют на горячее и холодное (прилагаю фото). Выглядит это ужасно и теперь только ждать, когда они отрастут. А когда я пришла рассказать о своей проблеме, все эти "мастера", в особенности, Анастасия с татуировками с якобы восьмилетним опытом, которая их и испортила, начали орать, как на базаре, что ногти у меня всегда были плохие да покрытие было некачественное (я делала его в проверенном салоне). Управляющая предложила всё-таки сделать лечебное покрытие, но я больше не доверю этим людям свои ногти. Клиентский сервис на нулевом уровне, персонал - хамло. P.S. после размещения моего отзыва на других сайтах, они всё удаляют и стали писать мне угрозы в соц сетях, что я обвиняю их во вранье. Прилагаю фото прекрасного мастера Анастасии, которая будет получать удовольствие, когда допилит Ваши ногти до мяса и на ваши просьбы быть аккуратнее, будет шумно дышать, по повторять это снова.
Студия маникюра Just Nail Bar
Мария, добрый день! Данная проблема произошла не по вине нашего мастера и не в результате снятия. Мы просмотрели камеры и уже беседовали с Вами. И никто Вам не хамил, зачем вы наговариваете? И отзывы никто ваши нигде не удаляет. Иначе бы они везде не висели. Вы 3 года и в другой студии укрепляли ногти акрилом, это очень вредно. Плюс без перерыва носили покрытие длительное время. Ни одна здоровая ногтевая пластина не сможет этого выдержать. Вам любой врач это скажет. Мастер говорила Вам при посещении и при снятии в каком состоянии Ваши ноготки. При спиливании ногтевой пластины до такого состояния, в каком Вы нас обвиняете, невозможно сидеть спокойно, это невероятно больно. Мастер с опытом владения аппаратом, как у Анастасии, физически не может спилить ногтевую пластину полностью, это не новичок. Ваши ногти еще под покрытием были в плохом состоянии из-за длительной носки и укрепления акрилом. Но Анастасия полностью базу Вам не снимала, чтобы не травмировать. Вы пришли потом только через месяц и обратились с проблемой! В какой студии после нас Вы были и где Вам наговорили, что это из-за нас? Я ещё раз подчеркну, что мы просмотрели камеры. Управляющая предложили Вам бесплатно пройти курс укрепления ногтей, хоть это и не вина нашей студии и Анастасии, Вы так не пришли. Мы объясняли Вам в чем проблема и почему так получилось, но вы не хотите слышать. Это Ваш выбор.