8 (925) 062-77-118 (925) 062-77... — показать

+7 925 062-...+7 925 062-77-11 ещё
г Москва, ул Брестская 1-я, д 15
1 этаж, вход со стороны улицы Гашека
Район: Тверской

Про «Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская»

Студия маникюра «Kamili Nails» расположена в шаговой доступности от станции метро «Маяковская» и предлагает широкий спектр услуг ногтевого сервиса.

Здесь вы сможете позаботиться о красоте ваших ногтей, записавшись на процедуры маникюра и педикюра. К вашим услугам классический, комбинированный, аппаратный, европейский и бразильский маникюр, обработка мозолей, натоптышей и трещин, а также многое другое. В студии маникюра доступны услуги для мужчин и детей.

Для посетительниц салон предлагает большой выбор покрытий на любой вкус. Мастера ногтевого сервиса выслушают все пожелания и выполнят оригинальный дизайн – френч, лунный, кошачий глаз, омбре, художественную роспись. Также здесь вы сможете украсить свой маникюр стразами, слайдерами или яркими блестками.

Для вашего удобства предусмотрены комплексы для рук и ног, включающие в себя снятие старого покрытия, маникюр или педикюр с новым покрытием. В студии «Kamili Nails» вы сможете побаловать себя процедурами скрабирования или парафинотерапии, благодаря которым ваша кожа станет нежной и бархатистой. Студия маникюра предлагает также запись на архитектуру бровей, окрашивание ресниц краской или хной.

Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская – Акции

Отзывы про Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская (3)

3.7
Последний раз я отменила запись (так получилось), но я всегда хожу к вам. И не только я. Я рекомендую вашу студию всем своим друзьям и знакомым. Моя подружка тоже ваш постоянный клиент. Ваши мастера работают отлично. Они всегда доброжелательные и внимательные, работают очень качественно, поэтому я к вам и хожу. Всегда предлагают чай или кофе. У вас уютная атмосфера.
Здравствуйте, Елена.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
Искренне ваши, студия красоты Kamili Nails.
Уже не первый раз прихожу в вашу студию и всегда остаюсь довольна. У меня нет предпочтений, к какому из мастеров идти - все отличные. Работают качественно, стараются, рабочие места содержат в чистоте, пакеты с инструментами открывают при мне. Палитра цветов у вас большая, я видела, но мне она не нужна, так как я не покрываю ногти, делаю только маникюр. Когда обрезной, а когда машинкой. Ваши девчата умеют работать и так, и так, но всегда качественно. На ресепшене тоже приветливый персонал. Предлагают чай или кофе, включают фильмы. Все хорошо!
Здравствуйте, Анастасия.
Искренне ваши, студия красоты Kamili Nails.
Не советую делать аппаратное снятие покрытия с ногтей. Раньше здесь был отличный салон "Ноготок", с отличными мастерами, а теперь быдло-салон, замаскированный под лухари. Я никогда не оставляла негативных отзывов, это мой первый опыт, потому что впервые со мной поступили по-свински. Мне спилили ногтевую пластину до такой степени, что теперь ногти неровные, ломаются по середине, кровоточат, болят, имеют красный цвет и реагируют на горячее и холодное (прилагаю фото). Выглядит это ужасно и теперь только ждать, когда они отрастут. А когда я пришла рассказать о своей проблеме, все эти "мастера", в особенности, Анастасия с татуировками с якобы восьмилетним опытом, которая их и испортила, начали орать, как на базаре, что ногти у меня всегда были плохие да покрытие было некачественное (я делала его в проверенном салоне). Управляющая предложила всё-таки сделать лечебное покрытие, но я больше не доверю этим людям свои ногти. Клиентский сервис на нулевом уровне, персонал - хамло.
P.S. после размещения моего отзыва на других сайтах, они всё удаляют и стали писать мне угрозы в соц сетях, что я обвиняю их во вранье. Прилагаю фото прекрасного мастера Анастасии, которая будет получать удовольствие, когда допилит Ваши ногти до мяса и на ваши просьбы быть аккуратнее, будет шумно дышать, по повторять это снова.
Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская
Мария, добрый день! Данная проблема произошла не по вине нашего мастера и не в результате снятия. Мы просмотрели камеры и уже беседовали с Вами. И никто Вам не хамил, зачем вы наговариваете? И отзывы никто ваши нигде не удаляет. Иначе бы они везде не висели. Вы 3 года и в другой студии укрепляли ногти акрилом, это очень вредно. Плюс без перерыва носили покрытие длительное время. Ни одна здоровая ногтевая пластина не сможет этого выдержать. Вам любой врач это скажет. Мастер говорила Вам при посещении и при снятии в каком состоянии Ваши ноготки. При спиливании ногтевой пластины до такого состояния, в каком Вы нас обвиняете, невозможно сидеть спокойно, это невероятно больно. Мастер с опытом владения аппаратом, как у Анастасии, физически не может спилить ногтевую пластину полностью, это не новичок. Ваши ногти еще под покрытием были в плохом состоянии из-за длительной носки и укрепления акрилом. Но Анастасия полностью базу Вам не снимала, чтобы не травмировать. Вы пришли потом только через месяц и обратились с проблемой! В какой студии после нас Вы были и где Вам наговорили, что это из-за нас? Я ещё раз подчеркну, что мы просмотрели камеры. Управляющая предложили Вам бесплатно пройти курс укрепления ногтей, хоть это и не вина нашей студии и Анастасии, Вы так не пришли. Мы объясняли Вам в чем проблема и почему так получилось, но вы не хотите слышать. Это Ваш выбор.
Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам