8 (495) 227-60-078 (495) 227-60... — показать

Студия маникюра "КАПРИЗ"

8 (495) 227-60-078 (495) 227-60... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-60-07 ещё

Про «Студия маникюра "КАПРИЗ"»

Наша студия ногтевого сервиса в Москве предлагает своим клиентам довольно широкий спектр услуг и по весьма доступным ценам. А что может быть приятнее, чем возможность передохнуть от городской суеты, в комфортной атмосфере, при этом привести в порядок свои руки и ногти, да еще и без ущерба для бюджета? В стремлении следовать последним тенденциям ногтевой моды мы постоянно пополняем ассортимент наших услуг, предлагая своим клиентам все самые актуальные и стильные варианты маникюра. Если вам требуется профессиональный и высококачественный ногтевой сервис, салон маникюра «Каприз» - самое лучшее решение. Широкая известность и все возрастающая потребность в услугах сподвигли к созданию целой сети салонов ногтевого сервиса с одноименным названием, и уже в начале осени 2010 года был открыт первый филиал на Волгоградском проспекте. В 2011 году начали свою работу салон в Марьино и частная школа маникюра «Каприз», где за полтора месяца каждый желающий может получить базовые познания в области дизайна ногтей, а также на практике научиться делать профессиональный маникюр – Москва, как известно, город больших возможностей, а данный вид услуги будет востребован во все времена. Ученики школы «Каприз» получают обширные знания и опыт, благодаря которым некоторым из них удалось открыть свой собственный салон ногтевого сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Студия маникюра "КАПРИЗ" (5)

Спасибо огромное мастеру Ольге (каприз на южной). Вежливый и профессиональный мастер, очень приятная в общении!
Была две недели назад впервые в вашем салоне на Пражской. Поехала с подругой за компанию. Глядя на нее решила и себе обновить маникюр. Теперь то знаю ее секрет замечательных ногтей. Влюбилась в работу ваших мастеров.
Несколько раз посещала маникюрный салон "Каприз" у м.Беляево, всегда остаются только положительные впечатления. Девочки мастера отлично знают свою работу, везде чистенько, аккуратно, цена тоже весьма приемлемая. Как клиент я очень довольна их работой.
Один из лучших салонов маникюра, которые я когда либо посещала. Записываюсь часто, всегда довольна работой мастеров, ноготки приводят в шикарный вид. Ценовая политика приемлемая, качество обслуживания отличное.
Впервые посетила данную студию зимой, мне делали наращивание ногтей. Ну что могу сказать, сервис у них на высшем уровне, цены очень даже доступные. Теперь хожу только туда, остаюсь каждый раз довольна.
Студия маникюра "КАПРИЗ" на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра