8 (929) 549-92-848 (929) 549-92... — показать
Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице
+7 929 549-92-84
Ухоженные руки – это визитная карточка успешного человека в современном мире, где предъявляются повышенные требования к имиджу и стилю. Если вы ещё не нашли своего мастера ногтевого сервиса – приходите в студию маникюра «Лак Chérie», расположившуюся на Московской улице в Химках.

Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице Сеть

8 (929) 549-92-848 (929) 549-92... — показать
+7 929 549-...+7 929 549-92-84 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 20/2

Про «Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице»

Здесь вас встретят настоящие профессионалы своего дела, влюблённые в свою работу. Внимательность к деталям и аккуратность, а также индивидуальный подход и выполнение пожеланий клиента – вот основные принципы работы мастеров ногтевого сервиса студии.

К услугам гостей студии: маникюр мужской, детский, женский, педикюр, обработка стоп, дизайн ногтей различной сложности (включая ручную роспись и аэрографию на ногтях), эпиляция лица и тела, наращивание ресниц, долговременная укладка бровей, татуаж глаз, губ и бровей.

Кроме того, в студии маникюра работает массажный кабинет, где можно с удовольствием провести время на сеансе расслабляющего массажа или скорректировать собственную фигуру при помощи моделирующего массажа.

В студии «Лак Chérie» тщательно следят за соблюдением санитарных требований: поверхности  регулярно обрабатываются антисептиками, а инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и записаться на удобное для вас время посещения мастера можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице – Цены

Товары и услуги
Архитектура большого ногтя на ноге200 руб.
Архитектура бровей1000 руб.
Биотатуаж бровей500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2300 руб.
Ламинирование бровей1500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Наращивание ресниц 2D2300 руб.
Наращивание ресниц 3D2800 руб.
Наращивание ресниц классика1800 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Педикюр + Luxio2200 руб.
Педикюр + ONIQ/Beautix1900 руб.
Педикюр LITE (обработка пальчиков/стопы)900 руб.
Педикюр LITE + Luxio1900 руб.
Педикюр LITE + ONIQ/Beautix1700 руб.
Педикюр мужской1300 руб.
Покрытие лечебным лаком/полировка200 руб.
Протеиновая реконструкция бровей2000 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие гель-лака (без последующего покрытия)500 руб.
Снятие гель-лака (с последующим покрытием)300 руб.
Снятие геля/акрила500 руб.
Снятие лака400 руб.
Укрепление IBX500 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Укрепление гелем1000 руб.

Отзывы про Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице (15)

Достоинства Очень просторно с красивым интерьером и приветливыми администраторами. Недостатки нет Комментарий профессиональные мастера по маникюру. я очень тщательно подхожу к выбору мастеров, после того как сотрудники студии смогли доходчиво обьяснить как проходит у них обработка инструментов и даже показали, я спокойно села на педикюр и была приятно удивленна. мастер сделал все очень быстро и без порезов. Во время процедуры мне предложили кофе и я была удивленна сново))) Мастера звали Анастасия)) Спасибо девочки за вашу работу и отзывчивость)))
Достоинства Близко к метро ) идти пешком 1 минута ) я в шоке ))) Недостатки Нет Комментарий Была вчера в студии на Беговой ) Хочу сказать,что сейчас таких приятных мест очень мало )администраторы и мастера такие милые ) очень тепло было у Вас)))))) теперь только к Вам😍😍😍!)
Достоинства Приятная атмосфера,мастер профессионал своего дела Недостатки Недостатков нет Комментарий Я очень рада что наткнулась на ваш Инстаграмм😍 Теперь буду посещать только вас😇порекомендовала вас всем подружкам!
Очень уютный салон с доступными ценами! Делала ламинирование бровей и ресниц. Все получилось замечательно! Уже записалась на маникюр на следующую неделю!) Ждите)))
Была в студии на Беговой,делала педикюр у Натальи, очень понравилось ,все аккуратно и красиво. В студии очень уютно, приветливый администратор.))) Удобно,что рядом с метро. Спасибо Вам за вашу работу. Я обязательно вернусь )))

Реквизиты организации

Полное наименование: