8 (929) 549-92-84 8 (929) 549-92... — показать

Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице - отзывы Сеть

8 (929) 549-92-84 8 (929) 549-92... — показать
+7 929 549-... +7 929 549-92-84 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 20/2

Про «Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице»

Ухоженные руки – это визитная карточка успешного человека в современном мире, где предъявляются повышенные требования к имиджу и стилю. Если вы ещё не нашли своего мастера ногтевого сервиса – приходите в студию маникюра «Лак Chérie», расположившуюся на Московской улице в Химках.

Здесь вас встретят настоящие профессионалы своего дела, влюблённые в свою работу. Внимательность к деталям и аккуратность, а также индивидуальный подход и выполнение пожеланий клиента – вот основные принципы работы мастеров ногтевого сервиса студии.

К услугам гостей студии: маникюр мужской, детский, женский, педикюр, обработка стоп, дизайн ногтей различной сложности (включая ручную роспись и аэрографию на ногтях), эпиляция лица и тела, наращивание ресниц, долговременная укладка бровей, татуаж глаз, губ и бровей.

Кроме того, в студии маникюра работает массажный кабинет, где можно с удовольствием провести время на сеансе расслабляющего массажа или скорректировать собственную фигуру при помощи моделирующего массажа.

В студии «Лак Chérie» тщательно следят за соблюдением санитарных требований: поверхности  регулярно обрабатываются антисептиками, а инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и записаться на удобное для вас время посещения мастера можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице (15)

Достоинства Очень просторно с красивым интерьером и приветливыми администраторами. Недостатки нет Комментарий профессиональные мастера по маникюру. я очень тщательно подхожу к выбору мастеров, после того как сотрудники студии смогли доходчиво обьяснить как проходит у них обработка инструментов и даже показали, я спокойно села на педикюр и была приятно удивленна. мастер сделал все очень быстро и без порезов. Во время процедуры мне предложили кофе и я была удивленна сново))) Мастера звали Анастасия)) Спасибо девочки за вашу работу и отзывчивость)))
Достоинства Близко к метро ) идти пешком 1 минута ) я в шоке ))) Недостатки Нет Комментарий Была вчера в студии на Беговой ) Хочу сказать,что сейчас таких приятных мест очень мало )администраторы и мастера такие милые ) очень тепло было у Вас)))))) теперь только к Вам😍😍😍!)
Достоинства Приятная атмосфера,мастер профессионал своего дела Недостатки Недостатков нет Комментарий Я очень рада что наткнулась на ваш Инстаграмм😍 Теперь буду посещать только вас😇порекомендовала вас всем подружкам!
Очень уютный салон с доступными ценами! Делала ламинирование бровей и ресниц. Все получилось замечательно! Уже записалась на маникюр на следующую неделю!) Ждите)))
Была в студии на Беговой,делала педикюр у Натальи, очень понравилось ,все аккуратно и красиво. В студии очень уютно, приветливый администратор.))) Удобно,что рядом с метро. Спасибо Вам за вашу работу. Я обязательно вернусь )))
очень нравится ваша студия )) девочки все такие добрые , гостеприимные всегда угощают вкусным кофе, Юлия просто замечательный мастер, это тот случай, когда я полностью расслабляюсь. Всегда включают очень интересные фильмы. Спасибо всем огромное)А про интерьер промолчу , это нужно увидеть своими глазами )))
Была вчера в этой студии на маникюре. И осталась очень довольна. Мастер Ольга просто класс. Она знает свою работу на 100%. Я к ней вернусь однозначно!Сама Студия очень уютная и выглядит внутри дорого)
Добрый день. Не могу не оставить отзыв об этой уютной студии. Я попала в этот салон случайно, мой мастер уехала в отпуск, а мне необходимо было обновить маникюр. Надо сказать, что ногти у меня очень проблемные: тонкие, слоящиеся и, конечно опасения были. Но волновалась я зря, мне сделали отличный маникюр, учитывая все мои просьбы, дали рекомендации, как подлечить ногти и угостили очень вкусным и ароматным кофе. Я вернусь в салон, если в нем соблюдены как минимум три условия: хорошее качество услуг, адекватная цена и приятная атмосфера. В этом салоне я теперь постоянный гость.
Добрый день 🌞 Была у вас вчера 🙈☀️Получила массу удовольствия))) Шикарный коллектив, все девочки очень доброжелательные . Теперь я ваш фанат 🤩🤩🤩
Добрый день, очень приятная атмосфера, мастера профессионалы своего направления Спасибо, мне очень понравилось качество Обслуживания!) Обязательно приду ещё раз, рекомендую!
Как же у Вас все красиво 🌸 Работают самые профессиональные мастера , получила у Вас массу удовольствия и идеальное покрытие . Мастер по шугарингу просто профессионал своего дела, она очень быстра сделала глубокое бикини , что даже не успела почувствовать боль . Спасибо всему коллективу🙏🏻
Превеликое спасибо! Побывала в салоне "Лак cherie", осталась очень довольна - и атмосфера очень приятная, и мастера большие умнички, и не слишком дорого. Сделали мне аккуратный маникюр с оригинальным покрытием.
Отличное место, рядом с домом, супер обстановка, сделали очень качественно и быстро за 1300?! Спасибо большое, буду приходить постоянно.
Салон на высшем уровне ! Спасибо всему персоналу за прекрасную атмасферу. Все мастера профессионалы своего дела, очень тонкий подход. Заходя в студию я себя чувствую в Италии)))💃Даже от вас уходить потом не хочется 😀))) ммммм а какой вкусный кофе у Вас)))) спасибо еще раз ,Вы просто молодцы )!
Именно на выходных, в проморзглый зимний день, я люблю посещать салоны красоты. Лак Cherie это: Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, вкусный кофе, Уютный и современный зал, позволяющий расслабиться во время любой процедуры. Такого уровня салон давно был необходим в Химках, но мы приходим за результатом - приятна была удивлена мастером Марией (делала педикюр), от общения с которой забыла о ранее плохом настроении. Спасибо , девушки! Respect 👍👏
Студия маникюра Лак Chérie на Московской улице на карте