8 (926) 945-29-548 (926) 945-29... — показать

8 (926) 945-29-548 (926) 945-29... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-29-54 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Студия маникюра LAQUE»

Любительниц посвятить день себе и после шопинга забежать на маникюр однозначно порадует студия LAQUE, расположившаяся на четвёртом этаже ТЦ «Авиапарк». В команде студии только опытные и креативные мастера ногтевого сервиса, использующие в своей работе только качественные профессиональные материалы.

Здесь вы можете стать обладательницей классического маникюра, маникюра с покрытием и стильного нэйл-дизайна. Широкая палитра покрытий, стэмпинга, втирок, страз, камней и других аксессуаров для ногтей позволяет воплотить в жизнь самые яркие идеи и смелые фантазии.

Клиентам предлагаются и уходовые программы для ногтей и кожи рук: спа-уход White Spa, укрепление и восстановление IBX System, укрепление ногтей акриловой пудрой.

Безопасность – один из важнейших принципов студии. В своей работе мастера используют одноразовые наборы, а другие инструменты и рабочее место проходят дезобработку при соблюдении самых строгих стандартов.

В студии маникюра LAQUE представлены и услуги броу-бара. Сделать взгляд более выразительным вам помогут такие процедуры, как архитектура, коррекция и ламинирование бровей, окрашивание ресниц.

Следить за акциями и вдохновляться работами мастеров студии можно на официальном сайте компании и страницах в социальных сетях.

Маникюр 13
Наращивание ногтей
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Студия маникюра LAQUE

• Девичник! Маникюр + покрытие гель-лак для двоих = 3000 руб.!
    с 05.01.18
    Девичник! Маникюр + покрытие гель-лак для двоих = 3000 руб.!
    00:00 (местное время)

Цены Студия маникюра LAQUE

Прайс-лист
Маникюр для дам / Покрытие гель лаком, shellac (френч)2200 руб.
Маникюр для дам / Покрытие shellac, гель лаком1700 руб.
Маникюр для дам / Покрытие гель лаком, shellac1700 руб.
Моделирование ногтей (гель, акрил)2500 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр700 руб.
Аппаратный/комбинированный мужской маникюр1000 руб.
Гелевое наращивание ногтей2500 руб.
Моделирование ногтей «Френч» (гель, акрил)3000 руб.
Детский маникюр500 руб.
Процедуры / Снятие гель-лака фольгой300 руб.
Дизайн / Френч/Антифренч/Лунный500 руб.
Покрытие Nano Prof френч/лунный500 руб.
Покрытие Luxio френч/лунный500 руб.
Дизайн / Эффект кошачий глаз500 руб.
Процедуры / Снятие наращенных ногтей600 руб.
Наращивание ногтей / Гель2500 руб.
Комплекс "Коррекция и окрашивание бровей + ресницы"1000 руб.
Nail bar
Классический, аппаратный, комбинированный маникюр700 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак LUXIO1700 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак Nanlac1500 руб.
Маникюр с покрытием стойким лаком1100 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие твердого геля600 руб.
Покрытие лечебное250 руб.
Покрытие гель LUXIO1000 руб.
Покрытие гель - лаком Nanlac800 руб.
Покрытие стойким лаком400 руб.
Наращивание ногтей2500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Втирка50 руб. за 1 ноготь
Втирка400 руб. за 10 ногтей
Глиттер100 руб. за 1 ноготь
Глиттер800 руб. за 10 ногтей
Дизайн простой / средний / сложный50 — 300 руб.
Френч, лунный, кошачий глаз, стразы500 руб.
Придание формы ногтям300 руб.
Ремонт натурального ногтя150 руб.
Снятие + покрытие гель - лаком 1 ногтя200 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Укрепление ногтевой пластины500 руб.
IBX лечение600 руб.
SPA уход от Kinetics700 руб.
Массаж рук300 руб. за 15 минут
Brow bar
Архитектура бровей1000 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Коррекция мужских бровей600 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Окрашивание ресниц краской500 руб.
Окрашивание ресниц хной600 руб.
Ламинирование бровей1800 руб.

Отзывы про Студия маникюра LAQUE (12)

делала накладные ногти у мастера Юли,очень понравилось,и вообще очень дружелюбная атмосфера в студии.рекомендую.
Была у мастера Светланы на маникюре с покрытием Luxio. Очень качественный маникюр и ногти держались 4 недели без сколов и других проблем.
Недавно делала в этой студии маникюр.а сегодня бровист Кристина сделала потрясающие брови!Никогда не делала этого,но девочки посоветовали,и не зря! Отличный салон! Всем рекомендую!
была в салоне 7 июля.делала маникюр с покрытием гель лак,сделали качественно.мастер светлана профессионал своего дела.вежливая администратор предложила чай с десертом очень к.стати, так как находилась по магазинам и немного проголодалась.рекомендую отличный салон!
Все очень понравилось! Теплая и душевная атмосфера + получила шикарный маникюр! Спасибо большое!!
начала ходить в тот салон около 2 месяцев назад ,к мастеру Лере. Впервые с ее помощью смогла отрастить СВОИ ногти,которые раньше постоянно ломались,а с покрытием я не ходила более 3 дней, начинались отслойки. Пришла в студию немного опоздав, меня встретила Виктория,очень добрая девушка ,была со своей дочкой ,она все время пока мы были заняты сидела и общалась с моей дочерью , а та была от нее в восторге и не хотела уходить! покрытие делают идеально ,раньше боялась аппаратного маникюра, теперь только его ,спасибо Лерочке,я теперь только к тебе))))
Добрый вечер , сделала маникюр в студии “LAQUE” у мастера Полины , перед началом ее работы , меня встретила очень приветливая и доброжелательная девушка-администратор , предложила чай , пока мое место готовят для работы , так как пришла я немного раньше , маникюр сделали аппаратом , сидела и все время не думала о том, что вдруг что случится , была уверена в мастере , были одноразовые пилочки, бафы, открыли инструменты при мне! Помогли выбрать дизайн , сделали все очень очень круто , теперь я с вами навсегда ❤️ Редко кому достаются мои восхищения, но тут просто не сдержалась , спасибо, девочки !
Студия очень понравилась , не смогла пройти мимо, встретила очень позитивная девушка администратор , посадила к мастеру Кристине, делала снятие , аппаратный маникюр и покрытие, все очень понравилась , девушки очень милые , буду забегать теперь чаще !
Часто бываю в авиапарке , поэтому и маникюр делаю здесь! Данная студия отличается очень теплой и душевной атмосферой. Чай всегда предложат, фильм включат, качество услуг на высоте, все стерильно и аккуратно, поэтому и рекомендую! Каждый раз ухожу довольная ! И , кстати, я была почти у всех мастеров и ни один меня пока не разочаровал! Спасибо !
Хочу написать отзыв об этой студии. Увидев мое счастливое лицо, когда я расплачивалась за маникюр, админ попросил написать отзыв.) Тот самый случай когда делаю это с удовольствием! Мне в этой студии нравится все- и шикарный белоснежный интерьер в стиле минимализма и классные мастера. Очень радует ,что есть онлайн запись,удобно,когда нет возможности позвонить.А еще есть очень приятные бонусы и акции.Всем советую.
В студию я пришла вместе с подругой. Она там давно делает маникюр и очень довольна. Мы записались заранее, когда пришли нас встретила приветливая администратор и попросила немного подождать, а тем временем выпить чай. Мастер, которая со мной работала, делала все аккуратно. Помогла определиться с дизайном и сделала его очень качественно. Радует, что при этом цена более чем гуманная. Специально пишу отзыв на 10 день, хотела проверить как держится. Все супер никаких сколов. Теперь хожу только сюда и мои ноготочки всегда в идеальном состоянии.
Вот уже несколько месяцев посещаю эту студию и всегда остаюсь довольна. Делала у разных мастеров - качество всегда выше всяких похвал. Итак, плюсы: - отличное качество: всегда спокойна за свои руки и уверена, что уйду с аккуратным маникюром и гель-лак не отвалится через несколько дней; - приятные мастера, всегда подсказывают, если нужен совет. видно, что профессионалы в своем деле; - огромная палитра! иногда выбрать бывает сложно, так как нравится почти все! - средние цены: не эконом и не чересчур премиум; - программа лояльности: начисляют 10% с услуги на карту постоянного клиента. их можно копить и использовать на следующие посещения; - приятные администраторы, которые всегда прислушиваются к пожеланиям. Минусы: - не очень удобные кресла - бывает прохладно При всех положительных качествах эти минусы совсем незначительны. Поэтому однозначно рекомендую!