8 (925) 029-94-468 (925) 029-94... — показать

8 (925) 029-94-468 (925) 029-94... — показать
+7 925 029-...+7 925 029-94-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Андропова»

Сеть студий маникюра Лены Лениной раскинулась по всей России. В настоящее время в Москве – это одна из лучших школ, где амбициозный студент может научиться искусству работы с ногтями и руками. Ни для кого не секрет, что профессия мастера маникюра сегодня является востребованной, потому все больше девушек видят ее как основной источник профессиональной деятельности.

В Учебном центре Лены Лениной выгодно получать профессию, потому что сразу после окончания курсов студенты имеют возможность полноценно начать работать. Важно, что на время обучения Учебный центр Лены Лениной предоставляет расходные материалы. В этой студии идеальное соотношение цены и качества обучения, потому что стажеры получают знания о современных техниках и методиках наращивания ногтей. Студенты могут выбрать курсы такой продолжительности, которая им больше нравится. Возможно прохождение экспресс-курса в мини-группах. После окончания занятий выдаются сертификаты, дающие право на ведение профессиональной деятельности.

Студия Лены Лениной предусматривает занятия не только для новичков. Здесь могут пройти повышение квалификации опытные мастера ногтевого сервиса. В студию Лениной постоянно приглашаются модели для проведения пробного маникюра и педикюра. Все процедуры для них бесплатны.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Андропова (8)

Хожу уже давно в эту студию. Администратор всегда вежливо записывает и общается с клиентами. Мастера подобраны хорошо, видно что им нравится заниматься своей работой, так как выполняют ее хорошо и качественно. В студии очень уютно и приятно находится. Перепробовала уже несколько услуг, все понравилось.
Очень люблю эту студию. Здесь делают действительно хороший мужской маникюр. Пробовал маникюр в другом салоне и не понравилось. А здесь все делают на совесть. Руки приобретают действительно ухоженный вид. И проходит вся работа быстро. Цены тоже радуют.
Обожаю салон Лены Лениной, готова ходить туда вечно!
Стерильные инструменты и внимательные мастера сразу придают уверенность в качественном маникюре, который прослужит долго.
В салоне присутствует большая коллекция дизайна ногтей, но мой любимый French придает милый женственный образ. Для торжества выбираю узоры Lace, либо стразы Luxury, хотя душа всегда просит чего-то нового, но моя Юлия помогает успокоить душевные терзания, при выборе дизайна ногтей. Спасибо за терпение! Скоро отпуск и поэтому приду к вам за летним и ярким маникюром и педикюром.
Пришла в студию маникюра Лены Лениной для того, что бы мне выполнили маникюр, больше всего среди широкого выбора различных видов маникюра мне понравился маникюр New York и его мастер выполнила качественно и получилось очень красиво и не обычно. Спасибо вам.
В который раз не устаю восхищаться студией Лены! Ну не к чему тут придраться: и сотрудники вежливые, и работа качественная. Видно, что задействованы профессионалы: трижды отводила сюда свои ноготки, на сей раз на маникюр "New York". Выглядит аккуратно и привлекательно, как и всегда. Спасибо мастеру!
Студия маникюра Лены Лениной на проспекте Андропова на карте