8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
Район: Басманный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
АппаратныйДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (5)

В прошлую пятницу была в студии Лены Лениной на Бауманской улице у мастера Самары. Она сделала мне классическое наращивание ногтей. Длина ногтей меня полностью устроила. Она была в точности такой же как я и попросила. Длина всех ногтей оказалась одинаковой.
Делаю в данной студии маникюр с покрытием и педикюр у мастера Кыпчакбаевой Самары Рушанбековны и всегда довольна результатом. Мастер делает работу качественно и аккуратно, инструменты всегда стерильны. Также в студии очень уютно и чисто, вежливый персонал.
Я делаю маникюр и педикюр у мастера Самары. Она хорошо выполняет свою работу. Всегда есть оборудование для желаемого вида маникюра и оттенков геля очень много и я постоянно выбираю цвета, которыми мне будет выполнено покрытие. Покрытие держится долго. Спасибо мастеру за это.
Не в первый раз делала маникюр у Орозакуновой Аиды и всегда оставалась более чем довольна! Отличный мастер, который отлично делает свою работу! Аида продемонстрировала умение работать в нескольких техниках, и итог всегда превосходил ожидания. Получался очень качественный, красивый и стойкий маникюр практически на месяц. Работа мастера на высшем уровне, а атмосфера в салоне очень приятная. Обязательно обращусь ещё!
делаю в основном ухо-японский маникюр, ibx, качество материалов и профессионализм мастеров-все на высшем уровне, очень важна дезинфекция инструментов, здесь всегда уверенна, что инструмент стерильный) и приятно, что можно и чай выпить и с мастером поговорить)
Даня ФорштакЮлия Касенкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (5)

Оставьте ваш отзыв