Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лены Лениной на Бауманской (ул Бауманская)

Похожие организации

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Бауманской (ул Бауманская)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Бауманской (ул Бауманская) (7)

Обожаю эту сеть, чаще всего попадаю именно на Бауманскую в "Елоховский пассаж". Очень быстро и аккуратненько делает мастер, не помню, к своему стыду, имя девочки) Наношу шелак с дизайном чаще всего - очень тонко все детали выполняет с ювелирной доскональностью. Держится после нее все изумительно. Рекомендую
С подругой решили сделать себе маникюр очередной раз и решили попробовать как его делают в студии маникюра Лены Лениной в Бизнес центре "Елоховский пассаж", и не прогадали, мастер справилась на пять баллов, всё сделала быстро, к тому же цены на услуги как на меня демократичны, спасибо мастеру Кыпчакбаевой Самаре Рушанбековне за её работу!
В прошлую пятницу была в студии Лены Лениной на Бауманской улице у мастера Самары. Она сделала мне классическое наращивание ногтей. Длина ногтей меня полностью устроила. Она была в точности такой же как я и попросила. Длина всех ногтей оказалась одинаковой.
Делаю в данной студии маникюр с покрытием и педикюр у мастера Кыпчакбаевой Самары Рушанбековны и всегда довольна результатом. Мастер делает работу качественно и аккуратно, инструменты всегда стерильны. Также в студии очень уютно и чисто, вежливый персонал.
Я делаю маникюр и педикюр у мастера Самары. Она хорошо выполняет свою работу. Всегда есть оборудование для желаемого вида маникюра и оттенков геля очень много и я постоянно выбираю цвета, которыми мне будет выполнено покрытие. Покрытие держится долго. Спасибо мастеру за это.
Студия маникюра Лены Лениной на Бауманской (ул Бауманская) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку