8 (968) 461-36-988 (968) 461-36... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-36-98 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный
Бизнес центр: Самбреро

Про «Студия маникюра Лены Лениной на улице Академика Янгеля»

Студия маникюра Лены Лениной – это сеть маникюрных студий, расположенных по всей Москве. В студии маникюра на Варшавском шоссе, 152а вы найдете популярные услуги по уходу за ногтями и кожей рук и ног.

В студии маникюра работают только квалифицированные специалисты и соблюдаются все санитарные нормы, поэтому вы можете быть полностью уверены в безопасности процедуры и безупречном конечном результате.

Мастера студии  предложат вам классический, европейский, горячий и японский маникюр, а также классический и аппаратный педикюр. Мастера аккуратно обработают ногти и придадут им правильную форму.

Также вам будут предложены спа-уходы за кожей рук и ног. Вы можете сделать парафинотерапию или обработать кожу скрабом и увлажняющими кремами. Это придаст вашей коже мягкость, эластичность и подарит ей сияющий вид.

Для придания вашему образу уникальности вы можете сделать ногтевой дизайн или нарастить ногти.

Помимо услуг ногтевого сервиса, в студии на Варшавском шоссе, 152а вы также можете скорректировать и окрасить брови и ресницы.

Студия маникюра Лены Лениной работает каждый день.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Академика Янгеля (22)

4.4
Ужас, да и только! Записалась на сайте по форме. Маникюр+ гель-лак. Вышла стоимость - 1220 руб. Далее при подтверждении записи на выбранное время выходит иная цена - 1420. Ну, думаю, ладно. Может, был свободен только топ-мастер. Пришла. Сделали (топ-мастер Анна). На кассе сообщают - сумма 1950 руб!Принимают только наличными. Я говорю - на сайте при оформлении заявки сумма была иная, я на 1950 не рассчитывала. В итоге типа "сделали скидку" - отдала 1750 руб. Наутро следующего дня - кутикула кое-где рваная и на месте, гель затек в некоторых местах под нее, на одном пальце вообще - не просушен и помялся. "Носите с удовольствием!" - вы серьезно? Безобразие полнейшее. Я в шоке
Оценку снижаю за подбор персонала Много нерусских Работают без огонька клиентом не дорожат Многое надо объяснять буквально по шага. Не понравился аппаратный маникюр - вылезли проблемы через три недели В итоге езжу подальше от дома на чертановскую и делаю там. Хотя тут было бы намного удобнее....
Дороговато тут, но маникюр делают хорошо. Покрытие шел-лак держиться до 3-х недель
Маникюр делают хорошо, но считаю, что цены завышены, если сравнивать с подобными салонами.
Маникюр проносила долго без сколов и трещин, обычно не больше недели гель держался на ногтях
Студия маникюра Лены Лениной на улице Академика Янгеля на карте