8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское) (18)

Сегодня днем посетила студию Лены Лениной - шоссе Варшавское. Не могу не поделиться своими приятными впечатлениями! Меня угостили кофе и, собственно, мастер приступила к работе. Делали мне классический маникюр и педикюр, я долго не могла выбрать цвета - настолько огромная палитра. Дизайн доверила мастеру, и по итогу была в диком восторге! Инструменты у них одноразовые и очень острые, мне так аккуратненько все сделали и ни разу не порезали, не зацепили. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Теперь только в эту студию)
В студию Лены Лениной, которая находится на Варшавском шоссе посещаю около года. В прошлые выходные делала классический маникюр, покрытие Шелаком и педикюр. Мастер всегда открывает инструменты при мне, рабочее место всегда чистое, я ужасно брезгливый человек, для меня стерильность на первом месте. Маникюр делается всегда аккуратно, не разу не пустили кровь))) у меня нет какого-то одного мастера, маникюр делала практически у всех девочек студии. С Шелаком проблем тоже нет, покрытие стойкое, да и цветовая палитра у них хорошая. Однозначно рекомендую!
Делали мне мастера в студии маникюра Лены Лениной которая расположена по Варшавскому шоссе комбинированный педикюр и японскую полировка Masura, услуги мне понравились, подход к клиенту индивидуальный, отношение к клиентам хорошее, цены в студии адекватные.
Являюсь постоянным посетителем студии маникюра Лены Лениной, м. Варшавское, она находится поблизости с моим домом. Мне нравится уровень обслуживания, обстановка, профессионализм мастеров. В начале каждого месяца делаю в студии маникюр, педикюр с ши лаком, работу выполняют аккуратно, покрытие долго держится.
Студию маникюра Лены Лениной для себя выбрала не случайно, а из-за того как они качественно выполняют маникюр, особенно нравится комбинированный и классический, об это студии узнала от подруги которая часто и долгое время ее посещает. Претензий к опытным мастерам меня нет.
Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское) на карте