8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское) Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское) (18)

Сегодня днем посетила студию Лены Лениной - шоссе Варшавское. Не могу не поделиться своими приятными впечатлениями! Меня угостили кофе и, собственно, мастер приступила к работе. Делали мне классический маникюр и педикюр, я долго не могла выбрать цвета - настолько огромная палитра. Дизайн доверила мастеру, и по итогу была в диком восторге! Инструменты у них одноразовые и очень острые, мне так аккуратненько все сделали и ни разу не порезали, не зацепили. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Теперь только в эту студию)
В студию Лены Лениной, которая находится на Варшавском шоссе посещаю около года. В прошлые выходные делала классический маникюр, покрытие Шелаком и педикюр. Мастер всегда открывает инструменты при мне, рабочее место всегда чистое, я ужасно брезгливый человек, для меня стерильность на первом месте. Маникюр делается всегда аккуратно, не разу не пустили кровь))) у меня нет какого-то одного мастера, маникюр делала практически у всех девочек студии. С Шелаком проблем тоже нет, покрытие стойкое, да и цветовая палитра у них хорошая. Однозначно рекомендую!
Делали мне мастера в студии маникюра Лены Лениной которая расположена по Варшавскому шоссе комбинированный педикюр и японскую полировка Masura, услуги мне понравились, подход к клиенту индивидуальный, отношение к клиентам хорошее, цены в студии адекватные.
Являюсь постоянным посетителем студии маникюра Лены Лениной, м. Варшавское, она находится поблизости с моим домом. Мне нравится уровень обслуживания, обстановка, профессионализм мастеров. В начале каждого месяца делаю в студии маникюр, педикюр с ши лаком, работу выполняют аккуратно, покрытие долго держится.
Студию маникюра Лены Лениной для себя выбрала не случайно, а из-за того как они качественно выполняют маникюр, особенно нравится комбинированный и классический, об это студии узнала от подруги которая часто и долгое время ее посещает. Претензий к опытным мастерам меня нет.
Я нахожусь в самом настоящем восторге от качества услуг, которые предоставляют сотрудницы студии Лены Лениной. Мой маникюр всегда держится очень долго. Вообще тут делают его быстро, всегда предлагают оригинальный дизайн. Все цвета, которые я хочу, всегда оказываются в наличии.
Регулярно прихожу сюда сделать аквариумное наращивание. Здесь его делают лучше, чем где-либо. Мастера стараются сделать все быстро, аккуратно и без боли. Результат: ухоженые ногти идеальной формы с безупречным дизайном. Работой студии довольна и пока менять салон не собираюсь
Из-за своей профессии мне приходится следить за состоянием моих рук. Похтосу я хожу только в те студии, в которых есть действительно качественный мужской маникюр. В студии Лены Лениной мужской маникюр делают мужской маникюр просто на высшем уровне. Мои руки ни разу не порезали за все это время.
Часто бываем ТЦ "Варшавский", живём неподалёку. Когда не увидела студию на привычном месте, думала закрыли и расстроилась, я периодически посещала студию. Оказалось просто переехали на другой этаж)) Вновь посетила, мастера так же отзывчивые и чётко делают свою работу. Хорошо, что не придётся ездить в другое место...
Посещаю эту студию маникюра Лены Лениной почти с момента открытия практически каждые 2 недели. Тут всегда уютная и комфортная атмосфера, девочки-мастера просто умнички, блестяще справляются со своей работой. Маникюр идеальный, без порезов, шиллак наносят ровно и близко к кутикуле. Покрытие держится по 3-4 недели без сколов. Рекомендую!
Не плохая студия маникюра Лены Лениной в которой своим клиентам они предлагают большой спектр услуг, с студией знакома не давно но уже успела у них сделать себе японский маникюр и классический педикюр. Выполненной работой я осталась довольна, качественно и аккуратно выполняют услуги мастера, а так же не мало важно, не дорого.
В данную студию маникюра хожу уже не в первый раз. Первое моё знакомство с ними было около полугода назад, когда выходила замуж моя подруга, и мы все делали здесь маникюр. Работой остались довольны, хорошее качество выполнения и приемлемая цена завоевали моё доверие, и я теперь захожу сюда по два раза на месяц за новым маникюром.
Хочу в данную студию на протяжении последних 5 месяцев. Посоветовали подруги. Думала, что здесь ничего нового не будет, но ошиблась. Мастера - действительно профессионалы своего дела. Прислушиваются ко всем пожеланиям. Записывалась уже и на аппаратный маникюр, и на гель-лак, и на френч, пару раз на наращивание. Материалы качественные, аллергии нет, ногти после них крепкие. Студия набирает популярность, так что начинаются небольшие проблемы с записью. Но зато качество всегда на высоте.
Прошу прощения за ошибки, не заметила когда писала:
Хожу*
Была один раз. Для своей стоимости можно было сделать и получше.
В этом и заключается женщина - как бы хорошо ни было, нам всегда хочется большего и лучшего. Постоянно от студии к студии бегала до тех пор, пока не нашла СВОЕГО мастера. Вот теперь за ней бегаю и в Варшавский прихожу только из-за Дарьи. Несколько раз пришлось записаться к другим мастерам, так как Дарья была занята, а мне срочно надо было первый раз ногти нарастить, потом шеллак перекрасить и дважды снять ногти и обычный маникюр сделать. Не могу сказать, что другие девочки делают хуже, тоже молодцы, просто я к своему мастеру уже привыкла за это время.
Если надо маникюр сделать на бегу, то это маесто самое то. Делать тут что-то долгое мне бы не хотелось, а обычный маникюр и покрытие - лучше места не найти и цены вкусные, как многие пишут - радуют (и правда радует, когда понимаешь сколько экономишь в месяц)
Обожаю японский уход за руками и ногртями. Думаю, что это единственная реально работающая программа. Раза в месяц хватает и ухода и ролировки ногтей. Полировку тоже делаю Masura. Только с этой полировочной пудрой ногти идеально гладкие и сами ногти не истончаются, а кажется, что даже плотнее становятся
Записаться на нужное время становится все сложнее. Чаще всего приходится выбирать из того, что осталось и подстраиваться под запись. В студии всегда все места заняты, хотя еще года 3 назад можно было просто подойти и сделать маникюр. Но если записался, то проблем с записью нет, все по расписанию. Цены средние, но делают маникюр очень хорошо. Много лечебных уходов, но я пробовала только кислородных, парафиновый и бразильский с японским. Все понравились. Японский бы делала постоянно, а не через раз если бы цена была еще ниже
Да, японский маникюр - это супер уход. Сейчас акция на него есть.
Была в этой студии один раз, в моей постоянной не было мест, сделали хорошо, покрытие держалось больше 2х недель)
Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (ш Варшавское) на карте