8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Долгоруковская) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Долгоруковская)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Долгоруковская) (12)

Была сегодня (17 июня 2018) в этом салоне на педикюре (гель-лак) у ТОП-мастера (Айшат?). Теснота, трёп, при мне зашёл мужчина, который привёз зарплату, -и моя мастер одной рукой продолжала красить мне ногти, другой учила коллегу подписывать документы. Я не поняла, почему это делал не администратор. Начала заниматься мной минут на 15 позже указанного времени. Один ноготь подрезала мне неровно, вообще скос получился. Покрыла хорошо, тут я довольна. Но работала без перчаток и без маски. А лак поправляла ногтем. И попыталась взять с меня на 250р больше, чем стоила услуга. А я и так заплатила 1900р. Ок, она на двух ногтях использовала глиттер. Может, он и стоил дороже, чем обычный лак. Только меня об этом никто не предупредил!!! Я выбирала цвета по палитре обычного гель-лака, который входил в стоимость моей услуги. И естественно, заранее узнала расценки, когда записывалась на сайте.
В прошлые выходные посетили с подругой студию Лены Лениной на Долгоруковской 35, к сожалению я не была записана, но увидев у подруги результат наращивания, захотела и себе. В тот день удача была на моей стороне у мастера появилось окно, и я этим воспользовалась. Сделать я себе решила, наращивание френч-экспресс, я за натуральность во всем.) Когда мастер вскрыла инструменты при мне и обработала рабочее место и руки антисептиком, я поняла, что мы с этой студией подружимся.
Форму ногтя, улыбку и длину мы обговорили на начальном этапе работы. Я захотела все, как у подруги, но у меня руки меньше и длина смотрелась не очень мастер изначально предупреждал об этом, поэтому длину пришлось убирать. Работой мастера и студии я довольна. А от ноготочков без ума.
Делала в студии Лены Лениной по адресу ул Долгоруковская, д 35 лечебный педикюр и маникюр с покрытием GelColor . Мастер обработала мои руки и ноги антисептиком и при мне вскрыла инструменты, помогла из большой палитры цветов подобрать наиболее подходящий под мой вкус цвет лака, а также выполнила работу не больно и без порезов.
Каждый раз, когда я прихожу в студию маникюра, я могу спокойно посидеть, отдохнуть, пока мастера творят чудеса с моими ручками, я полностью им доверяю, и не переживаю о конечном результате. Инструменты всегда стерильные, и по поводу заражения можно не бояться. Я даже иногда прихожу на пару с мужем на мужской педикюр. Сама же делаю классическое наращивание ногтей.
Мастерам из студии Лены Лениной действительно можно довериться. Свою работу они знают на отлично. Уже давно делаю здесь мужской маникюр и ни разу не было никаких претензий. К тому же цены на услуги здесь вполне заманчивые. В самой студии чисто и красиво. Мне нравится все.
Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Долгоруковская) на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.