8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Красного Маяка) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Красного Маяка)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Красного Маяка) (16)

В прошлую субботу была записана на СПА маникюр и покрытие Шелак в студию маникюра Лены Лениной, которая находится на ул.Красного Маяка, в назначенное время приехала в студию, администратор проводила меня до мастера, к сожалению имя девочки не запомнила, очень ответственно подходит к своей работе, при мне вскрыла инструменты, обработала руки и рабочий стол антисептиком.Перед работой, обговорили детали маникюра. Работой мастера я осталась довольна.Студии плюс!
Мне в студии маникюра Лены Лениной возле м. Пражская мастер Черикбаева Айзада Кубанычбековна выполнила классический маникюр и классический педикюр перед тем как отправится в отпуск, действовала правильно, грамотно, руки обработала антисептиком и при мне открыла одноразовый инструмент.
Я записываюсь на покрытие ногтей гель-лаком к мастеру Айзаде. Для меня студия Лены Лениной на улице Красного Маяка находится ближе всего и это удобно для меня. Ну и мастер может сделать маникюр без порезов и инструменты у неё всегда находятся в чистоте.
Мне супруга порекомендовала обратится в эту студию в которой делаю мужской маникюр, она ее посещает, довольна мастерами, цены приемлемые поэтому на днях отправился сюда о чем не пожалел о таком решении, услугой мужского маникюра я доволен, аккуратно и качественно выполнили работу.
Я хожу в эту студию уже приличное время. Первое время я боялся, что мастер сделает мне некрасивый мужской маникюр и порежет пальцы. Но в этой студии у меня такого не происходило. Мастера всегда делают все аккуратно. Я могу доверить работу с ногтями только мастерам из этой студии.
Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Красного Маяка) на карте