Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ш Ленинградское) Сеть

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
3 этаж; центр Метрополис
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ш Ленинградское)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ш Ленинградское) (10)

Решила тщательно подготовиться к празднованию Дня Рождения моей маленькой дочки, чтоб руки тоже выглядели ухожено записалась на приём в студию Лены Лениной на Ленинградском. Я сразу знала, что хочу покрытие ,,Зеркальный эффект,, и парафинотерапию - что мастер мне и сделала. Тем, как стали выглядеть руки, я осталась довольна: покрытие нанесено идеально ровно, форма ногтей правильная - овальная; а кожа рук после парафинотерапии как буд-то помолодела на пару лет. Спасибо.
По должности хожу с френчем всегда, положено, но всегда делали то криво, то неаккуратно. Решила зайти в эту студию по отзывам девочек с работы. Сделала наращивание с удлинением ногтевого ложа френч. И....наконец нашла своего мастера, аккуратно, идеально ровно, красивый френч. Очень довольна осталась еще и тем, что проходила больше месяца и все ногти на месте остались! Помимо красоты качество на высшем уровне. Никаких отслоек, поломок.
Пришла в студию в первый раз, так как она недалеко находилась от дома. Делала классический маникюр с покрытием гель-лак в один тон, перед отпуском. Результатом осталась довольна. За 2 недели на море даже сколов на ногтях не появилось! В общей сложности с маникюром проходила 3 недели, сняла так как цвет поднадоел (а так, может выдержал бы и больший срок). Вежливый персонал, пятная обстановка в студии и адекватные цены придутся по вкусу любой девушке!
Как и любая женщина люблю когда ноготки ухожены. По рекомендациям подруг пошла в студию Лены Лениной. На входе встретила очень вежливый администратор. Затем я познакомилась с мастером и рассказала о своих предпочтениях, мы подобрали цвет и мастер начала работу. Маникюр был сделан очень качественно и аккуратно. Порадовало, что мастера очень ответственно подходят к своей работе и в студии очень уютно. Наконец я нашла своё место.
И я попался под женские уговоры сделать мужской маникюр. Подумал, почему бы и нет? Работа у меня такая, что часто бываю на деловых встречах, поэтому надо соответствовать своей фирме. Здесь мне понравилось всё: от предложенной чашечки кофе до одноразовых инструментов. Маникюр сделали аккуратно, а ещё разных советов по уходу за ногтями надавали. Если потребуется, приду сюда опять.
Студия маникюра Лены Лениной на Войковской (ш Ленинградское) на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.