8 (906) 716-94-46 8 (906) 716-94... — показать

+7 906 716-... +7 906 716-94-46 ещё
г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Алма-Атинской (20)

Не советую никому ходить в этот "салон". Отвратительный администратор Ольга.. Записаться невозможно. Трубки не берут, т к эта Ольга на работу приходит всегда к 12ч! На вопрос почему до вас не дозвониться, она нагло нагрубила, обозвала, орала так, что слышал думаю весь ТЦ. И в догонку во вотцапу написала гадкое сообщение. Эта хамка так относится к клиентам?! Мало того, что выглядит отвратительно, администратор, это лицо салона и должна на работу приходить первая. На электронную запись так же не реагируют. Таким особам нельзя работать с клиентами. Такое отношение я вижу впервые. Вы теряете клиентов. Прошу принять меры. Свежих отзывов нет, они удаляются.
Впервые в студию Лены Лениной на ул. Борисовские пруды меня привела жена. Сам бы я вряд ли когда-нибудь на это решился. Заказал услугу ,,Мужской маникюр,,. К моему удивлению, мастер (милая молодая девушка, фамилию которой, к сожалению, не помню) сделала всё по высшему разряду и руки сразу обрели презентабельный вид. Плюс ко всему, сделала она всё быстро, никуда не отвлекаясь.
Хотела бы оставить положительный отзыв об услуге, которая мне была оказана в данной студии маникюра, а именно парафинотерапия для рук. Никогда бы не могла подумать, что данная процедура окажется настолько приятной и полезной, после нее кожа рук выглядит молодой, ухоженной и сияющей. Спасибо мастеру за профессионализм и внимательность к деталям. Вы лучшие!
Перед днем рождения посетила студию Лены Лениной, чтобы привести свои руки в порядок. Записалась сразу на аппаратный маникюр, покрытие Masura гель-лак и рассказала мастеру о том, что хочу втирку с зеркальным эффектом. Мне потребовалось для начала снятие предыдущего гель-лака, и что стало несомненным плюсом, его снимали с помощью аппарата, а не фольги, как делают в некоторых салонах, то есть ногти от такого снятия совсем не страдают. Мастер работала в перчатках и выделила мне отдельный комплект инструментов, то есть один и тот же инструментарий на всех клиентках не используется, что минимизирует риск заражения грибком. После снятия старого геля мне обработали руки антисептиком, нанесли на ногтевую пластину какое-то увлажняющие покрытие и приступили к аппаратному маникюру, который я делала впервые. Было немного больно, но зато очень аккуратно и без крови, плюс благодаря этому новое покрытие удалось нанести даже немного под кутикулу, из-за чего, как мне пообещала мастер, ноготь дольше будет выглядеть свежим, то есть лак не будет отрастать. По моей просьбе изменили мне овальную форму на трапециевидную, аккуратно покрыли и нанести эффект "зеркало". Ногти - люкс, работа выполнена на 5 из 5-ти.
Только в этой студии я могу сделать себе хороший и долгосрочный маникюр. Я хочу в эту студию где-то пару месяцев. Ещё нигде мне не делали настолько аккуратный и красивый маникюр. Делала себе здесь достаточное количество видов маникюра и все получалось превосходно.
Моя мама уже долгое время делает здесь лечебный маникюр, посоветовали и мне сходить. Пришла, мне предложили японский маникюр(впервые о таком узнала), объяснили, что это намного полезнее для ногтей. Я решила попробовать и мне очень понравилось, ведь забота о здоровье для меня важна. Мне попался хороший мастер, очень доброжелательная и улыбчивая, все сделала аккуратно и красиво, очень
Мне понравилась эта студия. Мастера и администраторы всегда вежливы со своими клиентами. Прихожу сюда по записи и ещё ни разу не приходилось ждать, когда освободится мастер. Мужской маникюр здесь делают действительно хорошо и аккуратно. Расценки меня вполне устраивают.
Я являюсь давней поклонницей студии "Л.Лениной" и в связи с этим стабильно посещаю ее раз в неделю. Обслуживание персоналом своих клиентов заслуживает высокой оценки. Квалифицированность, вежливость, качество работы - все это Вы найдете именно здесь.

Месяц назад, Дарья предложила мне попробовать покрыть ногти GelColor и я согласилась. Теперь это мой стиль на ближайший месяц.
С подружкой часто посещаем данный салон, я себе делаю спа педикюр и горячий маникюр, а подруга классический маникюр и педикюр, мне нравится качество выполненных услуг и их быстрота исполнения, также цены особо не кусаются вполне приемлемы как для Москвы.
Мне очень нравится, как в студии делают наращивание с камуфлирующим эффектом. Мастера всегда качественно и профессионально делают свою работу. Маникюр получается восхитительный, а ногти на пальцах рук длинными и красивыми. Молодцы девчата знают свою работу и делают ее отлично.
Хожу сюда уже давно. Плохого сказать ничего не могу, маникюр всегда безупречный и аккуратный, покрытие Шиллак ношу по 3-4 недели. Персонал уважительно относится, мастера профессионалы в своем деле, все на должном уровне, как и должно быть в приличной маникюрной студии.
Делала в этой студии наращивание ногтей и маникюр комбинированный, очень довольна.Всё аккуратно и красиво. Форма ногтей четкая, рисунок не расплывается. Интерьер замечательный, приятно там находиться. Скоро обязательно туда наведаюсь на пилинг и педикюр.
Великолепная студия маникюра! Прекрасный интерьер, все девочки - профессионалы своего дела (делала маникюр у разных мастеров, осталась довольна, даже не знаю кого выделить), к инструментам тоже не придраться. Качественные услуги по приемлемым ценам. На удивление, маникюр после этой студии держится намного дольше, чем в других салонах. Советую
добрый вечер. сегодня просто забежала на маникюр, и решила сделать , покрытие Shellac. В очередной раз оказалась у мастера Ольги. Классный мастер!!!! Хотя как у мастера ее работа чуть дороже, зато в очередной раз не жалею об этом.. Спасибо Вам Ольга за положительные эмоции и красивые ручки!!! Наталья
Делала здесь маникюр с покрытием Shellac перед корпоративом на работе. Так как покрытие ногтей Shellac занимает время, да и мастер должен быть профессионалом, что бы не испортить ногти, делаю такой маникюр не часто. Но в этот раз осталась очень довольной , маникюр держался две недели,ногти остались в прежнем виде, снимала покрытие тоже здесь.
Здесь работает мастер Хава. На аквариумное наращивание советую к ней ходить. На обычный маникют или покрытие можно к любому мастеру, но аквариумное на отлично получается только у Хавы.
Всегда нравились студии Лены Лениной, но какое-то время ходила в салон у дома. Понимаю, что это была просто блажь, так как услуги те же, но дороже и единственная разница, что это было закрытое помещение, а не студия. Надоело переплачивать и я вернулась в студии Лениной. Оказалось, что студии цены на маникюр даже снизили и теперь самый обычный маникюр стоит 199 руб, хотя полгода назад я его делала за 299
Я вообще не поклонница нарощенных и ярких ногтей. Для меня самые красивые ногти - это свои, ухоженные и в меру длинные. Свои ногти всегда дороже нарощенных выходят. Поэтому я и перешла в студии Лениной, так как тут цена ниже. Услуги и качество такое же, как в салонах, так что пришлось пожертвовать только комфортом. Хотя эта студия закрытая и не на проходе, а поменять коженное на велюровое кресло и сэкономить 1500 тыс за процедуру - легко. Делаю ежемесячно бразильский маникюр и японский уход и обязательно раз в месяц шлифовку ногтей с лечебными пастами и в день шлифовки обязательно какое-нибудь обертывание или простой уход, типа цитрусового или кислородного. Все привычные процедуры остались, но экономлю почти 5000 в месяц. Считаю, что это очень много.
Собралась идти в данный салон, сделать маникюр. Одна моя знакомая ходит туда давно и посоветовала мне именно его. Тут очень доступные цены, смело можно сказать, что на любой кошелек.
Приятные и приветливые сотрудники, уютно. Мне сделали европейский маникюр и долговременное покрытие. Работой я осталась очень довольна!
Спасибо всем сотрудникам, теперь хожу только туда.
В ближайшее время хочу посетить данный салон и сделать маникюр с элементами ухода.
Есть в этом салоне одни очень хороший мастер - Женечка, теперь на маникюр только к ней, даже обычный лак после ее нанесения не слезает гораздо дольше обычного. Только записывайтесь заранее.
Студия маникюра Лены Лениной на Алма-Атинской на карте